Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

за деньги будет все еще хуже. чем больше заков, адекватов или нет не важно, тем больше прибыли. и в приоритете будут именно заки, а не исполнители. хотя это и сейчас так похоже.

оно так на всех платных биржах фриланса, проблемы заков решают, проблемы исполнителе по боку.

Цитата Nightt:
одного от требований перекашивает,

а точно одного?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

xpp_nd_ruphus

премодерация на основе требований))

требования расплывчатые))

Yehat

читайте тему. нет не ларс, точно

grdesigner

для новорегов уже есть)) 

 вакансиями пока хз

кроме денег пока не видно вариантов

sagava

шадо я удаляю. когда вижу)

я только за насчет причесать но на основе чего пока не ясно

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Nightt:
sagava шадо я удаляю. когда вижу)

Я считаю, что в жизни, не бывает всё гладко. Должна быть какая то заноза, и выбираю для себя самую маленькую занозу, и не борюсь с ней.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

irishman прям тут в теме такой диалог был))

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата sagava:
Я считаю, что в жизни, не бывает всё гладко. Должна быть какая то заноза, и выбираю для себя самую маленькую занозу, и не борюсь с ней.

О подобном же было в "Тонком искусстве пофигизма"! Хорошо сказано))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Nightt:
я только за насчет причесать но на основе чего пока не ясно

А что не ясно?

Для новорегов.

Резюме: 150 руб/неделя

Вакансии: 150 руб/штук/неделя

Проекты: 1500 руб/месяц

И не модерировать. Только по правилам общего пользования модерировать.

Для сторожил на халяву, но следить что бы не наглели. И определить, что такое Сторожила.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1555
Москва
Пошли прототипы идей бизнес-аккаунтов по аналогии остальных урн в сети?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Exengineer:
по аналогии остальных урн в сети

А сейчас прям чистота и благовония. (сарказм)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата Nightt:
я только за насчет причесать но на основе чего пока не ясно

сделайте платный раздел типа "Вип" вот и все. Войдите в шкуру серьезных контор кто хочет себе сотрудников. Вы же не будете на помойке и у лавочек клеить объявы о работе? (это не намёк на 3ддд, если что ;-) ) Заспамленный раздел от помоечных "виликих придприниматилей" это явно не то. куда захотят обратиться уважающие себя и своих сотрудников конторы. Вспомните почему HH выделилось в отдельное месилово? Именно поэтому просто отпозиционировалось от плебса...  Сделайте так чтобы это было видно. чувствовалось, шли эманации уважухи и респектона. Чтобы спамработки появлялись через переход а не напрямую. Ну как то так навскидку. работайте господа работайте... где ваша пиар служба и всякие аналитики и еще всякие.

еще не знаю, может прикольная идейка - сделать "котировки на бирже" то есть отображение цифр предлагаемых зарплат, или топ оплат за проекты (можно и анонимно в конце концов) ... ну дна ЗП если хотите... ну это так в порядке бреда. цель - показать что куда движется. блефануть перед заками - что мол идите как вы... со своими копейками... 

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 127
Харьков

Уже не объявление , а анекдот какой-то , 50 шикарных хай рез картинок в день , каждая по 20 рублей , и скидывать их желательно сопровождая фразой " спасибо за работу мой господин " ...

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата claria1:
Уже не объявление , а анекдот какой-то

серьезно? Вам смешно? Мне - нет... это уже наверное сказалось на рейтинге вакансий сайта... хахахаха )) нет я не смеюсь. 

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 127
Харьков
Цитата wosser2:
Цитата claria1:
Уже не объявление , а анекдот какой-то

серьезно? Вам смешно? Мне - нет... это уже наверное сказалось на рейтинге вакансий сайта... хахахаха )) нет я не смеюсь. 

То ли день был у меня тяжелый , то ли вы шибко умный , но собрать ваш посыл воедино я не сумел .

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
согласен с теми, кто считает, что подобные недовакансии сильно занижают профессиональный рейтинг ресурса...негативные воздействия желтизны и несерьезности к требованиям\ценам\условиям будут все более уничтожающими и в скором времени приведут к плачевным результатам - если конечно вовремя не принять соответствующих мер smiley-spiteful.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
claria1, день наверняка был тяжелый, потому что эту вакансию уже как две страницы обсуждаем.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Рома! Я за тобой тут слежу между прочим. Помни! smiley-dirol.gif
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Цитата claria1:

Уже не объявление , а анекдот какой-то , 50 шикарных хай рез картинок в день , каждая по 20 рублей , и скидывать их желательно сопровождая фразой " спасибо за работу мой господин " ...

Уже руки-ноги трусятся от одного прочтения условий...сотрудн... ээ, точнее рабства!))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата claria1:

Уже не объявление , а анекдот какой-то , 50 шикарных хай рез картинок в день , каждая по 20 рублей , и скидывать их желательно сопровождая фразой " спасибо за работу мой господин " ...

Хотел запостить а оно тут есть уже. Nightt respect

Свинский подход автора.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Вчера с объекта! Очередь на отделку! Падают на пятую часть от суммы! Еще и торг! В качестве инфы!
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

руки трясутся не от условий, а от хамства с которым они написаны. - вы должны- пришлите- ни одного вопроса- без водянки и самое интересное - нет конкретного ТЗ.

- выберите сами... а мы вам точно напишем что не понравилась ваша работа, но она уже у нас есть и именно ее и будем юзать. на самом деле им на качество плевать. Написано для дураков про качество, чтоб народ для тестового постарался и они бы получили максимальное количество картинок в максимальном качестве 

и если что - они просят ИП или самозанятого. Ни один ИП не будет работать без предоплаты. с этого персонажа я бы взяла 500% предоплаты, а потом после первой картинки расторгла бы сделку. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата AnBor:
Очередь на отделку! Падают на пятую часть от суммы! Еще и торг! В качестве инфы!

Расшифруй.

Читают эту тему: