Очень нужна плитка 4 штуки!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 39
Moscow
Всем привет, попали мы в неприятную,мягко говоря, ситуацию.
Ошиблись при подсчете плитки заку и да всё бы ничего, но эту коллекцию сняли с производства. На складах в Москве нужных нам плиток нету.
Нужна плитка FAP Ceramiche (Италия) коллекция Infinita, для полного счастья нам не хватает всего 4х фоновых синих плиток: Blu Oltre 30,5х56 см.
Может быть тут найдутся добрые люди, которые смогут нам помочь - купим за двойную цену, за тройную...может быть чудесным образом у кого-то что-то осталось от ремонта, от зака и т д...
В противном случае придется заказывать заку другую плитку на всю ванну за свой счет... (((

Будем очень благодарны за помощь!
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
А узнайте здесь..http://www.keramoteka.ru/catalog_tile_fap_infinita.html   не так уж и давно она там была...
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Marina_B
точный артикул напишите пожалуйста, хотя конечно шансов мало, если со складов в мск разобрали уже.
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Не хотелось бы вас расстраивать, но если вдруг найдёте эти 4 плитки, обязательно поинтересуйтесь тоном и калибром.
Высока вероятность что они не совпадут, а это чревато тем что придется менять не 4 плитки а более. (
Quote:
А то что по тону не совпадут, как некоторые говорят, это абсолютно пофик, главное что бы коллекция совпала. тоны как правило не очень сильно различаются в разных партиях, ну вот прям если сильно приглядываться и то не всегда.

http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=391622#391622  

Здесь конечно Fap - но я бы всё равно поостерегся.

Как то дозаказывал "Atlas concorde"-овскую плитку, разница была в 2-ва тона, цвет прилично отличался.
Благо дело у меня её можно было на разные стены положить.
И опять же калибр - если в одном месте шов у плитки будет 1,5мм, а в другом 2,5, тут и присматриваться не надо, чтобы разницу увидеть.
А если учесть что, фап позиционируется как бесшовная плитка ....
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Кто-то где-то fap искал 4 плитки, уже не помню где, на myhome вроде, не вы? в сквирел (или treto) звякните, они выручали.
Неприятный конечно попандос, попадал также, пришлось вообще другую плитку класть. А то что по тону не совпадут, как некоторые говорят, это абсолютно пофик, главное что бы коллекция совпала. тоны как правило не очень сильно различаются в разных партиях, ну вот прям если сильно приглядываться и то не всегда.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
а если не в Мск и съездить за ними? дешевле же будет, чем новая ванная
p.s. где, не знаю. просто предположил.
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
попробуйте по регионам поискать , например, Краснодар, есть многие фирмы, работающие не через Москву, (Бомонд), может у них есть
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье
Ну какие 4 штуки ?
Одна если луснет - опять всем миром искать ?
Поспрашиваю у ребят на Украине - отпишусь
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Quote:
попробуйте по регионам поискать , например, Краснодар, есть многие фирмы, работающие не через Москву, (Бомонд), может у них есть
О, Бомонд те еще кидалы Я уже спросила у автора артикул, но как показывает практика, если с производства снята, то шансов мало. У того же Бомонда очень мало чего на складах, тем более коллекция не ходовая, т.е. если успели раскупить в мск, то наши склады скорее всего и подавно пустуют.
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Quote:
т.е. если успели раскупить в мск, то наши склады скорее всего и подавно пустуют.
А вдруг повезет,я однажды нужные обои нашла в Калининграде! Главное, чтобы было желание пойти на встречу и транспортной передать, а там хоть на Камчатке
На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 39
Moscow
артикул синей фоновой плитки из каталога:
Infinita Blu Oltre 30,5x56 RT
TonosuTono 08 Blu

to shizgara: на myhome и сквирел (или treto) не я, но спасибо за идею, надо попробовать.

to Dik3D: нам бы хотя бы этот ремонт доделать... зак злится, копытом землю роет... и он прав (((
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Marina_B
Увы, нет синей, есть другие цвета, а этой уже нет совсем, нигде.
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
конечно, можно попробовать просить тех продавцов, которые ее продавали в ближайший год, прозвонили тем, кто ее покупал, а вдруг осталась, но захотят ли они? А что говорят по этому поводу те у которых вы покупали, они не хотят ее самостоятельно по своим поставщикам и др., ведь позиция не дешевая, клиенты под запись, по программе статистику продаж можно посмотреть, прозвонить их (имею ввиду самого конечного потребителя)?
Читают эту тему: