Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Ну тогда знакомься! Вратарь женской сборной России по хоккею Анна Пругова

11113

 

 

Ну как тут не болеть за наших?)))))

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Красивая девочка!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
нам такой хоккей... нужен!)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

И почему это не бикини-хоккей )

________________

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Наша керлингистка Анна Сидорова!

1

2

2

Татьяна Бородулина- шорт-трек!

1

1

Сноубордистка Екатерина Столярова

1

1

Екатерина Боброва, фигурное катание

1

Ольга Зябликова, керлинг

1

Екатерина Галкина, керлинг

1

Да чего же хороши русские спортсменки Улыбаюсь

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2774
Москва

Максим.Л., спортивные девушки прекрасны, жаль ввели лимит на плюсики, я бы на тебе сегодня оторвался)))

А по открытию - мне тоже в большенстве своем все понравилось и факелоносцы, считаю, были достойнейшие, единственное, что лично для меня было странно и неприятно - история страны, ну да, русский балет, красиво все, под него отвели минут 10, да, все ж театралы, ништяк, оценили, но... Через какое-то время подошла очередь Великой Отечественной и что? выключили свет, посветили фонариками - ЗА-ШЕ-БИСЬ! Жесточайший кусок истории страны взяли и вырезали! Т.е. весь мир уже потихоньку думает, что американцы выиграли в 45-м, а мы скромненько так молчим, зато у нас балет, вон, видели, как дядька в мундире прыгал - так больше никто не сможет! Или немецкую делигацию постеснялись расстроить? 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Профессор_Хачикян

Вчера фильм о создаии открытия был. Объяснили это тем, что там все понятно без слов. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Я тоже обратил на это внимание, но мне кажется это специально сделали, типа позитивно должно все быть. Немцев наши не стисняются ни фига. Нидавно в бундестаге выступал ветеран ВОВ и рассказывал им какие их предки звери были, а немцы сидели опустив глаза а потом ему оплодировали и от трибуны его под руку выводила сама Меркель. https://www.youtube.com/watch?v=EYKp57pRVAo  Немцы, кстати просто молодцы в этом вопросе. Они признали свои ошибки, покаялись, всем выплатели компенсации и сильнее всех борятся с проявлением фашизма. А у нас за-то в Москве свастики на стенах нарисованы и скины зигуют в открытую. 

Вот такая вот олимпиада))))))

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
Цитата:

Профессор_Хачикян

Вчера фильм о создаии открытия был. Объяснили это тем, что там все понятно без слов. 

Кому то и без слов понятно, а кто то уже стал забывать, либо вообще не знает.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2774
Москва
Цитата:

Профессор_Хачикян

Вчера фильм о создаии открытия был. Объяснили это тем, что там все понятно без слов. 

Гениальное объяснение!

Ну, а нафига тогда балет показывали? Все же "Войну и мир" наизусть знают!

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Какая у меня симпатичная однофамилица, Татьяна Бородулина. Теперь буду болеть за шорт-трек.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Профессор_Хачикян

Я не читал и не смотрел войну и мир.

Война да тяжелеое время, но оно требует отдельной страницы. Или ты хочешь, чтобы на Олимпиаде, где по всему миру принято приостанавливать военные действия, развернулась сцена голодомора, войны, убийства, опытов, расстрела детей, женщин, стариков? Отличноерешение. 

А балет красивый был, первый раз проникся я им.

После ВОВ показали, как народ России сплотился, отсраивал страну заново, как радоволись, когда рождаемость превысила смертность. Сплоченность, единство, сильный дух, это и должно быть показано на открытие олипиады, не?

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2774
Москва

CrAsssH, про "Войну и мир! - это был сарказм, в следующий раз прикреплю табличку)))

Ясен пень - не стоит показывать расстрел но можно же было, например, покрутить прожекторами, а потом запустить поезд, везущий победителей домой с красными флагами... И "Катюши" вдобавок! Вот это позитивный настрой, я считаю, для нашей команды и какая-никакая информация для остального мира, что вот так-вот было.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Возвращаемся на позитивную олимпийскую волну!!!

1

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Цитата:

Я тоже обратил на это внимание, но мне кажется это специально сделали, типа позитивно должно все быть. Немцев наши не стисняются ни фига. Нидавно в бундестаге выступал ветеран ВОВ и рассказывал им какие их предки звери были, а немцы сидели опустив глаза а потом ему оплодировали и от трибуны его под руку выводила сама Меркель. https://www.youtube.com/watch?v=EYKp57pRVAo  Немцы, кстати просто молодцы в этом вопросе. Они признали свои ошибки, покаялись, всем выплатели компенсации и сильнее всех борятся с проявлением фашизма. А у нас за-то в Москве свастики на стенах нарисованы и скины зигуют в открытую. 

Вот такая вот олимпиада))))))

 По поводу так называемых компенсаций.Моя бабушка покойная получила от немцев евро примерно семьсот,это все во что они оценили ее  рабский труд с 43 по 45год в Германии.И взяли подписочку что претензий к Германии она больше не имеет. 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:

Профессор_Хачикян

Я не читал и не смотрел войну и мир.

Война да тяжелеое время, но оно требует отдельной страницы. Или ты хочешь, чтобы на Олимпиаде, где по всему миру принято приостанавливать военные действия, развернулась сцена голодомора, войны, убийства, опытов, расстрела детей, женщин, стариков? Отличноерешение. 

А балет красивый был, первый раз проникся я им.

После ВОВ показали, как народ России сплотился, отсраивал страну заново, как радоволись, когда рождаемость превысила смертность. Сплоченность, единство, сильный дух, это и должно быть показано на открытие олипиады, не?

Эм, я чето не поняла. А в какой момент на открытии показывали ВОВ? По-моему показали революцию, индустриализацию и тп, потом сразу плавно перешли к 60-80ым. Я еще подумала, что это правильно ибо у нас слишком любят спекулировать на теме войны. 

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
знаю про гос систему со слов того, кто в ней вертится, не смотря на мои знания мы с женой искренне порадовались за фигуристов и хоккеисток, настроение поднялось, открытие понравилось и всё, от олимпиады больше нам ничего и не нужно, кроме позитива а по телеку именно так это и преподносят. Если искать негатив, всегда он найдется и жить станет поганее.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Т.е. в спорте в нашей стране профессионалок совсем не осталось... Все в модельном бизнесе...
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Цитата:
Т.е. в спорте в нашей стране профессионалок совсем не осталось... Все в модельном бизнесе...

Ну что за бред?

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
порадовала молодая фигуристка 15 летняя а Плющенко просто герой. В спорте вкладывают бабос в дарования, уровень очивиден.
Читают эту тему: