опять мало денег.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Блин,че то как то неинтересно народ ругается. Где картинки,гифки,ролики?
На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
Цитата Sawamura:
обязательно найдутся те, кто будет занижать цены на модели. Демпинг он был, есть и будет. 

При демпинге можно лишать возможности загружать модели в платную категорию. Установить нижний предел цены. Все тонкости ценообразования можно скорректировать в процессе. Это уже нюансы.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата jocker:
но коса походу у меня туповатая, чёт, ни фига не косится. Краткость к сожалению не моя сестра).  
Пока не прикрыли личных сообщений-напишите в личку поделюсь идеей по Вашему профилю моделирования :) Потому как иногда смотришь - у человека много моделей-а камень маленький - хочется ему сказать - смодельте-вот это -на это будет большИй спрос и этого пока нет в базе. 

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1012
Ростов-на-Дону
Цитата ewwa111:

Судя по аудитории данного сайта - отечественных покупателей тут пока гораздо больше импортных - а все импортные тусуются на других ресурсах-где цены выше- в чем вопрос-грузите свои бесценные модели туда- в блогах была статья про статистику о продажах на других сайтах. Тем более никто не требует права на эксклюзив. (как описано в этот статье- отказавшись от эксклюзива на турбе - залив модели на другие ресурсы - остаешься в выигрыше) 

Меня тогда очень заинтересовала та статья и я даже нашёл страницы автора на тех ресурсах, я думаю он мягко говоря преувеличил свой доход, у него там 30 моделей, но большинство его моделей тут точно не прошли бы проатестацию. Я не поленился и загрузил по 5 своих моделей на 3 ресурса и в течении месяца доход на всех четырёх ресурсах, включая 3дд, был одинаковым, только тут было примерно 10 продаж, а там 1-2. Такая статистика.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата jocker:
Тему читают много моделлеров

пусть все останется как есть

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата iolanta989:
Цитата ewwa111:

Судя по аудитории данного сайта - отечественных покупателей тут пока гораздо больше импортных - а все импортные тусуются на других ресурсах-где цены выше- в чем вопрос-грузите свои бесценные модели туда- в блогах была статья про статистику о продажах на других сайтах. Тем более никто не требует права на эксклюзив. (как описано в этот статье- отказавшись от эксклюзива на турбе - залив модели на другие ресурсы - остаешься в выигрыше) 

Меня тогда очень заинтересовала та статья и я даже нашёл страницы автора на тех ресурсах, я думаю он мягко говоря преувеличил свой доход, у него там 30 моделей, но большинство его моделей тут точно не прошли бы проатестацию. Я не поленился и загрузил по 5 своих моделей на 3 ресурса и в течении месяца доход на всех четырёх ресурсах, включая 3дд, был одинаковым, только тут было примерно 10 продаж, а там 1-2. Такая статистика.

автор говорил не о 5 моделях- а о бОльшем количестве. + было еще то, что он не специально моделил для продажи - а заливал модели сделанные для каких то проектов.  У меня есть друг- у него очень высокий статус на турбе. Он неплохой визуализатор- но уже очень давно он послал интерьерную визуализацию в пользу моделирования на турбо ( про другие ресурсы не знаю) и чувствует себя очень неплохо. Решать конечно Вам. 

И да, жизнь в Таиланде дорога несмотря  на сложившийся стереотип - что там все стоит 1 доллар. (сама прожила там 3 года) - а товарищ там живет и путешествует. И думаю, он не сильно завысил свои доходы, если конечно у него нет ренты, полученной от бабушки-миллионерши. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15109
Москва
Цитата Nightt:

Yehat Sawamura

вы поаккуратнее. с обсуждениями)

я констатирую факты, причём не скрытые, а очевидные. Куда ещё аккуратней?)

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

jocker все вы правильно написали. Полностью соглашусь. Добавлю - надо ценник делать везде одинаковый для начала, а то получается, если ты иностранец плати 9 баксов, если из СНГ - 90 деревянных. С какого испуга такая привилегия.

И фри вообще убрать, прошло время когда все тут бесплатно было. Капитализм уже тут, а не раньше, когда квартиры раздавали за бесплатно. На турбике срач был на эту тему нехилый, после этого тут попросил поудалять свои фришные модели, и на сквиде поднял ценники. Это труд, а за труд надо платить.

Такие дела.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Не знаю что сказать. По моему просто предложение превышает спрос.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
ой снова знатный курятничек под выходные :3
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

jocker, вот у кого чуйка

http://3ddd.ru/users/nurock 

15 моделей залиты, а скоро топаз будет smiley-crazy.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 869
СССР-Фрунзе
Почему пишут 9 баксав на скае, когда их 6?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Sarbagyshev, очепятка
На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата Mozart:

jocker, вот у кого чуйка

http://3ddd.ru/users/nurock 

15 моделей залиты, а скоро топаз будет smiley-crazy.gif

Есть ещё лучше пример) У Nurock за более чем два года, а вот у человека http://3ddd.ru/users/l_etranger  за 5 месяцев 15 моделей дают выхлоп в 500+ продаж!

Ведь есть с кого брать пример, коллеги!)

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Может как на турбике просто на разные модели разную цену?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Skap Бегиииии! smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 624
Цитата Mozart:

jocker, вот у кого чуйка

http://3ddd.ru/users/nurock 

15 моделей залиты, а скоро топаз будет smiley-crazy.gif

То не чуйка, то ацкий труд и художественный талант впридачу. 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

тема напоминает)))

"небольшая кучка бездельников, образовав комитеты бедноты, получит право отнимать у каждого всё, что им захочется". Владимир Оскарович Каппель

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата trp:
Skap Бегиииии! 

Черт черт черт черт

ea6d90e38563d9397b0f9c0b60533a82.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13337
Уфа
jocker попробуйте улучшить превьюхи, думаю, поможет
Читают эту тему: