Ошибки 3ds max 2012

Автор
Сообщение
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 54
Клан Котэ
Quant

removeNoteTrack-заметила, что после него в основном, на другие, бывает, вообще нет реакций файла. А после этого скрипта либо меньше файл, либо больше...Хотелось бы, чтоб меньше всегда после чистки.....
Репутация: 0
На сайте c 18.04.2012
Сообщений: 1
подскажите пожалуйста почему макс не хочет сохранять и выдаёт следующую ошибку File C:/users/Desktob/max is possibly corrupt.Would you like to try to resave?
раньше такого не было и он работал замечательно. Плюс он не открывает скаченные максовские модельки.
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 113
Москва
Работал в сцене, все нормально, сохранился. на следующий день при открытии этой сцены постоянно "возникшая проблема привела к прекращению работы программы. закройте программу."

Откатываюсь уже несколько раз да все одно и тоже. И чо делать?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
bulaev86
Что-то подсказывает, что сцена тяжелая, модельки чужие, компьютер слабый, винда х32 бита.
Но я не совсем телепат и плохо умею определять диагноз на расстоянии, ща придут медиумы из модераторской и все скажут)
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 113
Москва
Parik
Машина мощь, винда х64 битная, памяти 16гиг. на загрузку сцены и на все про все винда отдает ровно 10гиг. может быть из -за этого, какое-то ограничение в 10гиг?
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 113
Москва
И вот оно доказательство. Смержил все в новую сцену, сохранил. открываю, полет нормальный(память 9.96) начинаю крутить камеру, набирается 10гиг и бац!!!
Как же снять это дурацкое ограничение?
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
У меня тоже бывает такое=) на знаю как решается эта проблема но мне иногда помогает такое движение new -> keep objekt

машинка у меня i7 2600k16ги win764bit и мне тоже интерстно почему такая беда
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 758
Новороссийск
Quote:
Работал в сцене, все нормально, сохранился. на следующий день при открытии этой сцены постоянно "возникшая проблема привела к прекращению работы программы. закройте программу."

Откатываюсь уже несколько раз да все одно и тоже. И чо делать?
Скорее всего путь для сохранения/автосохранения не существует, попробуйте указать другой путь к сохранению файла.Обычно такое возникает при открытии чужих файлов. Или нет прав на сохранения в то место куда вы указываете.
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 113
Москва
хотя нет, ошибаюсь, дело не в памяти. закрыл фотошоб и с 8гигами тоже самое.
Genkotвремени крайне мало по каждой модели перетаскивать, но видимо другого выхода нет
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Genkotвремени крайне мало по каждой модели перетаскивать

Половину моделей смержи, если все гуд еще половину из оставшихся, и так до конца.
На сайте c 02.11.2008
Сообщений: 16
ПОМОГИТЕ
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОБЛЕМА


image.jpg


файл у других рабочий у меня нет(
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
Lihtorovich

Возможно поврежден установочный файл, но как вариант попробовать устанавливать с из папки, в кторую нужно скопировать все содержимое диска и желательно от имени администратора.
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
после утановки второго пака... стало воопще невозможно работать... мало того что выключалось чере диспетчер, теперь ещё й сцены не открываюцца - (не отвечает)-
та что же ето такое- конце- концов есть хоть какое-нибудь решение... ПОМОГИТЕ
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
после утановки второго пака... стало воопще невозможно работать... мало того что выключалось чере диспетчер, теперь ещё й сцены не открываюцца - (не отвечает)-
та что же ето такое- конце- концов есть хоть какое-нибудь решение... ПОМОГИТЕ

Удалить второй пак?
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
завтра пропобую спасибо. может сцена прогрузится до звтра.
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
PS дома 2012 десигн , на AtloneX2 лучьше работает чем 2012 клас. на кваде жесть
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 6
Ребят, помогите...Запускаю макс, идет загрузка и всегда на одном и том же моменте вырубается и затем появляется картинка. Я пробовала переустановить полностью, все тоже самое. 2009 макс работает нормально, а 12 никак не хочет...У меня пока остается решение переустановить винду


image.jpg

image.jpg
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
система какая?
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
pazmani

Скриншоты конечно ни о чем, попробуй смнеить графический режим Пуск>Autodesk>3ds max 2012>Change Graphics Mode> сменить на Direct3D(DX).
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 6
Я нашла решение :-) Все ок!
И спасибо, что откликнулись :-)
Читают эту тему: