Photoshop. аварийно закрывается

Автор
Сообщение
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
привет.
у меня проблема, закрывается фотошоп при перетаскивании или открывании в нём большого изображения.
в графе "имя модуля с ошибкой" стоит "Standard MultiPlugin.8BF"

2013_08_09_18_55_Adobe_Photoshop_CS.jpg

где его взять и как переустановить?
подскажите пожалуйста
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Такая же проблемма стала последнее время, еще так же заметил что может сам закрыться при большой нагрузке компа (рендером). Раньше такого не замечал, стоял два года стабильно.

Перезагрузка компа пока и спасает =(
На сайте c 29.01.2009
Сообщений: 117
у меня такой глюк в 5 версии фотошопа появился. Раз 10 переустанавливала не помогло. Плюнула 6 поставила, все нормально работает)
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Внимание. Проблему решила

нашла откуда ноги растут.

я когда-то для увеличения места для фотошопа вот здесь на всех дисках поставила галки:

2013_08_09_20_44_cafe_RGB_color_0000_png.jpg

Галки сняла, проблема исчезла.
но боюсь, она не у всех одинаково решается. прошерстила несколько форумов по фотошопу и выяснила, что в этой графе у каждого своя заноза:

2013_08_09_18_55_Adobe_Photoshop_CS.jpg

у одного человека было вот так:

Имя модуля с ошибкой: SelectivePalette.8li

Ему посоветовали переустановить плагин.
У других ещё что-то. тоже помогла переустановка данного модуля. Короче копать надо в каждом случае отдельную ямку.
На сайте c 26.03.2012
Сообщений: 17
inst @tanya_shtaf @interier_studio_com
Здравствуйте!
Обычно, когда надо обработать много файлов и перевести их из tiff в jpeg, для сохранения использую Image Processor. В CS6 появилась проблема - когда нажимаю кнопку save в Image Processor, фотошоп вылетает с ошибкой, прикрепляю скриншот. Сталкивался ли кто-нибудь с таким и как это можно решить? Заранее спасибо :-)
image.jpg
хостинг изображений png
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
такая же головомойка --- сначала работает потом при повторном запуске выдает ошибку , заметил что если закрывать internet explorer то фотошоп запускается , хотя вот только что он ни в какую не хотел запускаться , поэтому если вдруг он начинает взбрыкиваться я постепенно закрывать проги и смотрю после какой шоп запустится .
Короче танцы с бубном обеспечены
Читают эту тему: