Перестал загружаться 3D МАХ 2009? Что делать???

Автор
Сообщение
На сайте c 04.08.2008
Сообщений: 11
Ребята, помогите! Нужно срочно решить проблему.
У меня после сбоя в сети, перестал загружаться 3D МАХ 2009. Вернее он начинает грузиться, вылетает окошко загрузки, а через несколько секунд закрывается и все.
Пробовала, сделать восстановление системы, не помогло. Пробовала откатить дату назад, ничего не дало.
Попыталась переустановить заново, но не получается удалить программу, через удаление программ, пишет, что файл используется в другой программе, но все программы в это время закрыты и антивирус я тоже отключила.
А поверх этой программы тоже установить не дает.
До этого у меня регулярно вылетала окошко, с посьбой продлить лицензию на 7 дней, я нажимала Ок, и все макс снова работал.
А такого, как сейчас ни разу не было.
Причем я заметила, что в папке с максом файл 3dsmax.exe стал отображаться без значка макса, и на значке с ключем написана цифра - 32, хотя у меня система и сам макс был на 64 бита. См на картинке

3_D_max.jpg

Что делать прямо не знаю, кажется уже все перепробовала

Может у кого есть ключи на версию 3D МАХ 2009 64 bit и активированный файл 3dsmax.exe, может, если поменять эти файлы, то он снова будет работать???
Второй день пытаюсь найти решение, но больше не осталось вариантов, а работа стоит.
Буду очень благодарна за любую помощь. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Попробовать снести max.ini, не думаю что поможет,как бы ось не пришлось переустанавливать(ИМХО),было наподобие
На сайте c 04.08.2008
Сообщений: 11
А где находится max.ini, и что делать после удаления?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Valenta
он скрытый файл,надо включить отображение скрытых файлов,после перезагруить макс...
а потом как карта ляжет...

update
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=13878&highlight= 
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
можно еще ( InstallSettings.ini) попробовать а что бы легче искать в тотал командоре alt+F7 и наберите в поиске *.ini
таким образом тотал найдет все ини файлы которые есть в папке выберете нужный и снесите ...
На сайте c 04.08.2008
Сообщений: 11
usov.80
Увы не помогло.
Плюс - то, что макс стал запрашивать код при запуске, но когда ввожу код, он задумывается и пишет, что код не тот.
И опять та же песня.
Сейчас попробую еще InstallSettings.ini удалить и еще раз переустановить все.
Надеюсь получится.
На сайте c 04.08.2008
Сообщений: 11
Вроде получилось!
После того, как все почистила, и удалила все папки, где макс кидает свои файлы (почитала еще советы на форуме по этой теме)
И еще удалила папку с Максом в Моих документах и поменяла дату на 2009. после чего переустановила Макс.
При активации, правда, поругался на код, но вроде запустился, а это главное.
А то уже думала Windows прийдется переустанавливать.
Спасибо всем за помощь!
На сайте c 04.08.2008
Сообщений: 11
На сайте c 26.09.2010
Сообщений: 159
Quote:
Плюс - то, что макс стал запрашивать код при запуске, но когда ввожу код, он задумывается и пишет, что код не тот.
Вообще-то при слете лицензии достаточно удалить файл в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\Software Licenses и активировать заново. Если не удалить этот файл, то повторная активация будет выдавать ошибку.
На сайте c 04.08.2008
Сообщений: 11
Блин, зря радовалась!
Аж целых полтора дня макс поработал и все, опять при открытии нового окна, вылетело окошко, для продления лицензии на 7 дней, я жму, ок и все зависаетю Программа не грузится....

voc

Вэтой папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\Software Licenses тоже все удалила, не помогло. При установке программы генерировался новый файл, точно такой же и снова программа не активировалась

А-а-а-ай, что же делать????
В чем причина, что программа опять блокируется? Что еще где удалить надо? Или что еще можно сделать???
НЕLP!!!!
Читают эту тему: