Планшет. Помогите определиться с выбором! Леново или Самсунг?

Автор
Сообщение
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 145
Оттуда
Tristanavl  У той мыши, на которой я дал ссылку выше. Колесико сенсорное - металлическая полоска между клавишами. В Автокаде она работает как зуммер. Установите или обновите дрова, появится программка  программирования клавиш
На сайте c 27.11.2011
Сообщений: 135
square03165, у меня не такая мышка как у Вас, у меня рейзер. С этими новомодными сенсорными дружба как то не складывается, совсем неудобно. А на мой рейзер как таковые дрова не обнавляются, про нее написано что она какая то суперуниверсальная, подходит ко всему и не требует никаких обновлений. А по факту работает не так как должно.
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы

Поменяла Самсунг на ACER Ikonia W700, похоже, опять ерунда. К нему вообще не идет стилус, я почему-то думала, что к нему можно докупить какой-нибудь от Ваком, и прекрасно работать. Ни тут то было. Купила обычный стилус с толстым наконечником - он очень плохо на него реагирует, и оказывается ВСЕ емкостные стилусы такие! Товарищи, вдруг у кого есть данный агрегат и пробовали на нем рисовать, напишите пожалуйста, возможно ли это вообще? А то срочно надо и его сдавать тогда!

На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 107

почитайте коментарии тут http://guro.livejournal.com/115801.html 

Посмотрите обзор

Обратите внимание что не для каждого планшета "можно вот просто взять и докупить перо ваком". И в обзоре и в заметке приведены аналоги для которых можно докупить (Samsung Ativ Smart, Samsung Ativ Tab 3, Asus VivoTab, Hp ElitePad)

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы

Спасибо! Видела этот ролик, но я не технарь, думала раз экран емкостной - то подходит любой стилус. Увы, придется и Acer сдавать в магазин, хотя немного жаль - он очень мне понравился. В отличие от дохлого Самсунга он шустрый и приятный в работе. Буду дальше думать.

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы

Спасибо! Видела этот ролик, но я не технарь, думала раз экран емкостной - то подходит любой стилус. Увы, придется и Acer сдавать в магазин, хотя немного жаль - он очень мне понравился. В отличие от дохлого Самсунга он шустрый и приятный в работе. Буду дальше думать.

Читают эту тему: