по поводу галереи

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 144
JJane
Прошу прощения, что так не удачно привёл пример и ещё раз вам напомнил о тех событиях. Больше не буду
НО! Речь была не о том, а о демагогии и демократии!
ЗЫ: Есть такая онлайн игра ВП. Там играют племена в которых естественно есть вождь и совет племени. Когда играл в неё, повоевал за несколько племён и вот, что примечательно: Как только в племени начинается демократия, так племя уже не жилец....
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
Quote:
ewwa111
А с чего вы взяли, что де чего то договорились? На мой взгляд, утверждение изначально не верно.
ИМХО: Как мне кажется, многие проблемы здесь возникают из за так называемой демократии. Модеры вместо того, что бы делать, берут и спрашивают, а может сделать то...., а может сделать это... . Не должно быть такого, решили- сделали. Решили разворачивать слабые работы на ВИП, так разворачивайте. А то пока вы думаете пол сайта передерётся в галерее, а другая на следующем конкурсе. Да и по части самого форума подумайте(вспомните ругань на 20 страниц из за рамок), а ведь вполне в ваших силах было взять и прекратить ту свару.
За выше написанное, смиренно прошу прощения у модераторов.
хиииитрый какой, спрашиваешь -нехорошо ...не спрашиваешь - вызов

всем
на самом деле с себя начинать надо, а не с окружающих
что вы можете требовать с других, если вы сами эти требоваия не соблюдаете?
вот с этого все и начинается
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
То что Наиль предлагает, это выход..по крайней мере больше будет толку.
ЗЫ:Eg0rr, ну при чем тут игра какая то и демократия вообще?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Из-за чего сыр-бор.
Я смотрю только те работы,что попали в аллею почёта.Автоматически.Для меня это выше аварда.Значит в работе учтён СОВОКУПНЫЙ интерес большинства.
Если работа хоть супер-пупер,но не популярна-зачем она вообще нужна?Для кого сделана?Для себя?всё-таки для людей?Раз им(всяким) интересно значит это хорошо.
А вот то что сортировки по количеству набранных голосов нет меня раздражает уже год.Ничего и делать не хочется.Клепаешь текучку.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Нэйл как всегда прав.. что касается демократии- то видимо большинству из нас с русским менталитетом демократия противопоказана...Договорились до того, что ничего удалять не будут.. и сразу по нажатию переходишь в интересующую часть галереи.. это ли не хорошо?
что касается конкурса рамок - это больше относится к тому, что все хотят участвовать и большинству ресурс небезразличен... Лично меня такая ситуация радует больше, чем если каждый пришел-втихаря скачал и ушел...
ИМХО надо просто бороться за культуру общения и начать прежде всего с себя...
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
maxorog
Ну в аллее почета на сегодняшний день всего ни чего...а если быть точной то 22 работы.
И не все из них супер-пупер. И для того что бы попала эта работа в аллею, нужно что бы на первом этапе, как ты правильно подметил, она прошла отбор. По этому смотреть то надо...Речь здесь о том, что не нравится как распределяют работы при первом этапе, и о том что работа хорошая может совсем не попасть на основную страницу, а может быть смещена, из за наплыва большого количества работ, мягко говоря ...плохих, сырых, не доработанных. А порой и просто лажовых.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
ребят,а мне вот какая мысль пришла:а корректно ли мы все себя ведет по отношению к админам этого сайта?меня в реальной жизни четко выучили:каждый должен выполнять только свою функцию)).а мы такие споры и баталии развернули))).и вот думаю:не перетягиваем ли мы чужое одеяло на себя?может,для начала спросить у них ,как ОНИ видят дальнейшее развитие СВОЕГО сайта?как ни крути,а мы только его пользователи....
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
В первую очередь надо ужесточить отбор в галерею!
Уж очень много откровенной фигни проходит! А юные "гении" считают, что если работа в галерее, то весь мир должен пасть к их ногам!
И начинают жестко огрызаться, когда их критикуют! К тому же ввиду отсутствия ума и такта начинают мелко мстить! Т.е. обс....ть работы критиков, не осознавая, как глупо они при этом выглядят!

Плюс к этому можно разделить работы на "Начальный уровень", "Средний" и"Продвинутый". Можно было бы, чтобы работы мигрировали на уровень выше при прохождении определенного порога оценок. А из "Начального" автоматически удалялись, через какое-то время (например, 2 недели)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
JJane
а чем не корректность? Мы ни чего дурного не делаем и не предлагаем. Эта тема давно зреет.
И почти все сталкивались с тем, о чем здесь говорится. У меня например одна работа и нескольких секунд не побыла на основной странице, сразу ушла...недавно совсем, у Павловны, мы видела что она старалась, и випе работала и прочее (работа с подсолнухом)
была сразу сдвинута ...но тем не менее повисела немного. А бывает так что по нескольку суток висит барахло всякое, без сдвигов.
Просто тоска..смотреть на которое..так пусть висят нормальные работы, или как альтернатива, то что предлагает Наиль.
Тогда будет больше времени для того что бы работу все увидели. Не знаю как кому, а мне интересно...я вас всех знаю, и знаю уровень каждого, мне интересно наблюдать за успехами каждого, если такие имеются..и совсем не интересно наблюдать плевки а адрес не удачных работ.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Много раз было упомянуто "WIP"
Выкладывал недавно работу в WIP както с вечеру(игнор,либо вечер )
Обновил на следующий день с утра(игнор,либо утро )
Видать млин и до WIPa недорос
PS Спасибо некоторым людям за отклик
А вообще пару тройку раз выложил в самом начале "созревания" свои "щедевры",получил порцию тумаков.(видать был понедельник )Потом пригляделся к другим работам,и понял что пока,с моими "колхозными"творениями в галерее нефик делать.
Решил давичи опять рискнуть,выложил.....
Прислушайтесь те,чьи работы были названы,как сказали уже тут"гавно",вы подверглись хоть какой то критике,из которой можно вынести полезные выводы
Моя была проигнорирована в очередной раз,видать хуже,чем "гавно" Будем трудиться дальше)))
Предложение Наиля больше всего привлекло.
PS Звиняйте если кого-то чем-то задел,ничего личного)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
usov.80
Я вот не видела, если бы видела, то непременно ответила.
Ну бывает так, у каждого ведь много своих проблем и дел и семьи с которыми тоже общаться нужно)))
Не всегда могут на сайте быть те кто может помочь. Нужно было еще раз обновить и все
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Можно я выскажусь? Я быстро!

Дорогие товарищи Дизайнеры!!! У меня часто сердце сжимается от боли когда я вижу как вы надрываетесь над визуализацией своей идеи!!! Столько времени проводить за компьютером, столько времени разбираться в том чего вы ещё не знаете, а ведь это время можно потратить на новые заказы, на отдых в кругу семьи. И выход есть!!! Закажите виз у профессионалов!!! Сколько народу в глубинке готовых работать!!!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
lerick
да,согласна я со всеми))просто думаю не перебарщиаем ли мы со своей активностью))
по-разговорам тех,кто на сайте давно,я поняла,что раньше в галерее все более конструктивным было..а сейчас? мне туда уже и заходить не хочется:один сплошной негатив((не советы и мнения,а обси...ка,только и читаешь:"ужасно","дизайна нет" и т.п.((
работы туда вывешиваются,как я думаю,чтобы человек что-то подчерпнул для себя.а щас? почему в галерею не вводятся какие-то ограничения по корректности высказываний? если критикуешь-сразу предлагай конструктивное решение,а то так все могут-"плохо"!хорошо,тебе не понравилось,так подскажи,что и как исправить.да такое и не только в галерее-и на форуме такие товарищи есть.кроме флуда-ничего
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
usov.80 Вип сам по себе.. открыли и сидите ждете... Надо вопросы конкретные задавать... пробовать, читать, что то менять смотреть, как получается...За это время, что Вы прождали-можно было попробовать что-то переделать и в випе прикрепить уже новую картинку... а не крики ..типа люди- ау.. Все почему то считают, что раз создали ВИП.. все- все кинулись Вам помогать... И вообще вот сколько рендеров Вы делаете для того, что бы получить результат? Лично я делаю не один... а штук 10 минимум... и это, так сказать для текучки.. а что касается доработки работ для галереи - то тут вообще отдельный разговор.+ доработка в шопе... я просто удивляюсь.. когда смотрю на рендеры.. с временем рендера 1 час и в галерее... а потом еще и удивляются почему ничего не получается.. Уважаемый, usov.80 - визуализация -это труд.. и труд подчас нелегкий... и кнопку СДЕЛАТЬ КРАСИВО- пока не придумали... И ВИП прежде всего -это труд.. который НИКТО КРОМЕ ВАС больше не сделает...
На сайте c 24.04.2008
Сообщений: 66
EARLDK:
Использование чужой геометрии http://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_selene_bed_maxalto_b_b_italia 

Пожизненный бан
Quote:
Можно я выскажусь? Я быстро!

Дорогие товарищи Дизайнеры!!! У меня часто сердце сжимается от боли когда я вижу как вы надрываетесь над визуализацией своей идеи!!! Столько времени проводить за компьютером, столько времени разбираться в том чего вы ещё не знаете, а ведь это время можно потратить на новые заказы, на отдых в кругу семьи. И выход есть!!! Закажите виз у профессионалов!!! Сколько народу в глубинке готовых работать!!!
ты что?
мне вот давеча мужик позвонил и спросил сколько стоит отдизайнировать квартирку 50 м2. Я ему прикинул по 20 долларов за м2, а он мне : "ты че, ох...ел?! таких цен сейчас нет, мне люди с 20-летним стажем по 7 долларов называли! да кто ты такой вообще?" - говорил он мне.
Так вот о чем я. с такими ценами , да еще если с визом делать, то прийдется в одних туфлях на двоих ходить и обедать по очереди
вот и делают люди туфту, потому что им такие деньги платят, а не наоборот
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
"ты че, ох...ел?! таких цен сейчас нет, мне люди с 20-летним стажем по 7 долларов называли! да кто ты такой вообще?"
Это же называется взять на "понты"
я так понял, что взяли!
Quote:
Так вот о чем я. с такими ценами , да еще если с визом делать, то прийдется в одних туфлях на двоих ходить и обедать по очереди
А вы знаете цены на виз в глубинке? вижу что не знаете

PS Если будет больше свободного времени - будет возможность больше заказов сделать - вы об этом опять не думаете?
Пока молоды - можете работать круглыми сутками, а вы задумывались что в будущем это серьезно скажется на вашем здоровье?
Вы себя уважаете?
На сайте c 24.04.2008
Сообщений: 66
EARLDK:
Использование чужой геометрии http://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_selene_bed_maxalto_b_b_italia 

Пожизненный бан
Quote:
Quote:
"ты че, ох...ел?! таких цен сейчас нет, мне люди с 20-летним стажем по 7 долларов называли! да кто ты такой вообще?"
Это же называется взять на "понты"
я так понял, что взяли!
Quote:
Так вот о чем я. с такими ценами , да еще если с визом делать, то прийдется в одних туфлях на двоих ходить и обедать по очереди
А вы знаете цены на виз в глубинке? вижу что не знаете
да ну что вы :-) за 350 долларов браться за дизайн? чай, не в Эритрее живем
у нас в Харькове работа виза колеблется от 20 грн (100 руб.)за м2 до 40 грн (200 руб.). зачастую дороже не значит лучше :-) А лучше, я считаю, взять человека на з/п 300 долларов в месяц, если объем работ позволяет, конечно
На сайте c 24.04.2008
Сообщений: 66
EARLDK:
Использование чужой геометрии http://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_selene_bed_maxalto_b_b_italia 

Пожизненный бан
Quote:
PS Если будет больше свободного времени - будет возможность больше заказов сделать - вы об этом опять не думаете?
Пока молоды - можете работать круглыми сутками, а вы задумывались что в будущем это серьезно скажется на вашем здоровье?
Вы себя уважаете?

Если будет определенная сумма денег, то можно нанять 5 толковых человек, сделать хорошую рекламную компанию и вообще сидеть в кресле и давать советы.
Но для этого пока что нужно работать круглые сутки.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Shubeika
Остаётся только пожелать удачи!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Di_2
Shubeika
кто о чем, в вшивый о бане
Как ба.....мм..ну при чем тут все это? Тема вроде другая обсуждается, и важная при этом.
И хватит жаловаться на отсутствие работы. Кто работает, у того она есть.
И некоторые дизы вырастают в очень достойных визов. И даже достойнее порой чем те кто горделиво кичится тем что он ,или она уже
много лет макс штурмуют.
Читают эту тему: