Подарите Инвайт на tapochek.net

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Такой вопрос, кто знает, если я зарегистрируюсь там, я смогу сразу инвайты раздавать или мне нужно какой-то рейтинг получить или репутацию или что-то в этом роде?
За инвайт с меня Плюс в репу за два - два - простая арифметика
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Апну, потому что очень надо, спасибо
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Это тоpренты что ли? Чем лучше рyтрекерa?

Сразу попался на глаза баннер VIP-доступа (инвайт за 15$): http://tapochek.net/viewtopic.php?t=79704 
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Условия выдачи>
62433017.jpg
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Imaginaerum
Если бесплатно не пригласят, буду рассматривать покупку.
ну, там вроде больше вареза есть

kry
Отличное пояснение, стоит покупать доступ? Есть ли там что-нить такого стоящего?
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
сек, ща ссыль перезалью

http://img718.imageshack.us/img718/3559/unled1ttc.jpg   (6 скринов)
http://img195.imageshack.us/img195/4359/unled2mu.jpg   (софт)
http://img821.imageshack.us/img821/1677/unled3aa.jpg   (музыка)

Отличный трекер, скачиваю все только с тапочек, с рутрекера выкачиваю только в том случае, если чего то нет здесь. (бывает очень редко)
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Новинки кинематографа (рипы)
unled7yx.jpg
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Реально, что на рутрекере, что на каком нибудь torrennts.net.ua то же самое, это я по скрину могу сказать, вопрос в том зачем платить 15 баксов о_О
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
kry
Спасибо еще раз, может я могу помочь с раздачей чего либо? У меня входящий/исходящий днем 5мегабит, ночью 15, я думаю на популярной раздаче 0,17 рейтинга за пару дней можно добрать, к этому еще + в репу тут Как это сделать: с Вашего аккаунта дайте мне торрент-файл на интересующую раздачу, я скачаю и встану на раздачу, раздам за скачанное и посидирую месяц-два. У меня на рутрекере высокий рейтинг, могу поделится со своего аккаунта торрент-файлами на какие-нибудь раздачи. Вы подумайте
Quote:
Реально, что на рутрекере, что на каком нибудь torrennts.net.ua то же самое
Чаще всего так и есть, но вот battlefield 3 раздача на рутреккере и получаса не побыла, закрыли, зато с фри-торрентс скачал, там все открыто. На тапочках такого открытого больше чем в остальных местах, хочется думать.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Он не ахти. Я там тоже долго искал инвайт, но когда зарегался - понял что он уг.
Там админ какой-то эмо и вообще куча бреда. Еще они донат там как то выманивали из людей нагло и если ты не соглашался не пускали.
Я вон пользуюсь 0day
Могу инвайт дать.
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 9
Россия. Тула
отличные релиз группы/всегда все качественное, все появляется очень быстро.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Могу инвайт дать.
Буду признателен, yn3@bmail.ru
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Quote:
Он не ахти. Я там тоже долго искал инвайт, но когда зарегался - понял что он уг.
Там админ какой-то эмо и вообще куча бреда. Еще они донат там как то выманивали из людей нагло и если ты не соглашался не пускали.
Я вон пользуюсь 0day
Могу инвайт дать.
Что за бред ?

з.ы. инвайт можешь не ждать, сходи и сам зарегься
з.ы.ы трекер говно(судя по движку)
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Quote:
Quote:
Реально, что на рутрекере, что на каком нибудь torrennts.net.ua то же самое
Чаще всего так и есть, но вот battlefield 3 раздача на рутреккере и получаса не побыла, закрыли, зато с фри-торрентс скачал, там все открыто. На тапочках такого открытого больше чем в остальных местах, хочется думать.
Может быть может быть... но не разу не встречал таких проблем), вообще качаю с торрентс.нет.уа мне там интерфейс больше нравится, но как по мне это все совершенно не принципиально, есть еще 0day и еще ex.ua который позволяет все смотреть в онлайне вообще, есть еще torrents.to поисковик по фри торрентах... я не жадный... но думаю бессмысленно платить деньги) а закрытые трекеры чаще всего только из-за того что нагрузка на сервер от новых пользователей слишком велика.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Уж что-что, а БФ3 и купить не жалко. На фига он вообще без ключа? И реально тапки по первому впечатлению УГ. Одна только реклама выбешивает.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Уж что-что, а БФ3 и купить не жалко
Да, у нас завтра в гипермаркете электроники стартует распродажа по 950р. Но нафига платить 950р, если игра может не пойти из-за чахлого компа? Вот поэтому скачаю, поставлю, человек поиграется - устроит - пойдет и купит, тем более, что он уже готов был в день продаж идти покупать.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Но нафига платить 950р, если игра может не пойти из-за чахлого компа?
Так надо было на бета-тестировании попробовать. С 29 сентября по 10 октября была возможность сыграть на двух картах.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Все, тема ушла в сторону БФ3, я за выходом не следил, пришел ко мне батя и говорит, что пойдет и купить за 950 рублей себе игру, я его остановил, компьютер у него не плохой, но попадает под разряд минимальных требований, поэтому не вижу смысла ему тратить 1000 рублей. Вот скачал, подожду лекарство, поставлю ему - понравится (пойдет) пусть поиграет. Интернета у него нет, поэтому в мультиплеере смысла не вижу. Сам я в нее поиграю, но неизвестно когда и точно не в инете, нет у меня столько времени, да и не особо я играть люблю, я в основном графикой наслаждаюсь и это приоритетная причина, по которой играюсь в игры.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 222
Belarus
и 950р платить не обязательно, можно только 599, на самом сайте Origin для стран СНГ такая цена за электронную копию.
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
2 YN3:
если за тебя здесь кто-нить(уважаемый) сможет поручиться, дам тебе логин_пароль,добьешь рейтинг и выдаш сам себе инвайт )
Читают эту тему: