Покритикуйте сайт портфолио

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2014
Сообщений: 139
Минск

Всем привет! Сам себе решил смостерить сайт портфолио. Пока что не закидывал на него текстовую информацию, просто набрасал "макет" и предже, чем закончить, решил выслушать критику. Надеюсь за спам ссылка считаться не будет)  http://hardy.pro/ 

Хотел бы услышать Ваши замечания

На сайте c 29.08.2009
Сообщений: 172
Гётеборг

sait, kakih tysyachi. a viz nuchno podtyanut'

no dlya nachala horosho, tak derzhat' :)

На сайте c 09.03.2015
Сообщений: 103
Pantone
Добрый вечер, вроде неплохо, понятно, но на главную страницу я думаю надо вставить самый эффектный проект,  среди ваших архитектурных проектов я приметила несколько.н-р амфитеатр и др.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Где контакты? Вот людям нечего делать как отправлять Вам информацию через Вашу обратную связь. Как правило большинство не хотят ждать ответа именно поэтому они позвонят и зададут вопрос, ну или хотя бы напишите мыло, чтобы клиент потенциальный из своей удобной почты послал Вам письмо. 

Качество работ на главной странице должно быть безупречным. Ваши картинки плохи по разрешению. Я про качество в физическом разрешении, не про наполнение гооврю. Хотя это важно тоже все. 

На сайте c 06.08.2014
Сообщений: 139
Минск

Цитата ibatkov:
a viz nuchno podtyanut'

С этим полностью согласен, над этим работаю)

Цитата Buch:
Качество работ на главной странице должно быть безупречным. Ваши картинки плохи по разрешению. Я про качество в физическом разрешении, не про наполнение гооврю. Хотя это важно тоже все. 

Спасибо за замечания, не правильно был формат картинки для сайта подобран, исправлю. Про контакты согласен, просто не всю информацию еще разместил

Цитата MARSALA:
Добрый вечер, вроде неплохо, понятно, но на главную страницу я думаю надо вставить самый эффектный проект,  среди ваших архитектурных проектов я приметила несколько.н-р амфитеатр и др.

Спасибо! Я думал, что проект амфитеатра слишком амбициозный) и может "травмировать" посетителя))

Без ПС. Хотите рекламироваться, обратитесь к админам сайта. Они Вам скажут можно или нет. Buch

))))

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
понравился калькулятор  и на главной страничке кадр, где все вверх смотрят
На сайте c 06.08.2014
Сообщений: 139
Минск
Цитата ewwa111:
понравился калькулятор

Калькулятор еще дорабатывать надо, в том числе и под проекты интрерьера. Спасибо за отзыв)

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Да и насчет калькуляо) Для чего людям жизнь усложнять? Зачем тратить его время?) Не удобно когда много позиций и приходится искать что тебе нужно из списка скажем концелярских товаров. А когда позиций 3-5, то не вижу смыса в калькуляо. Гораздо удобней - старая добрая табличка.

Если цена конкурентна, то ее нужно показать сразу. На сайт в первую очередь заходят увидеть качество работы и цену. А Вы ее пытаетесь скрыть под калькуляо, заставляя человека нажимать дополнительно кнопки.

Калькурятор так же удобен, когда много составляющих в одном проекте. Чертежи, схемы, ТЗ строителям, авторский надзор, подбор материала, консультации соседей и др. И когда из этого всего складываете, получаете цену. НО, все-равно нужно иметь открытую таблицу с цифрами, и ниже калькуляо (с припиской - Для более детальнго просчет, можете воспользоваться калькулятором)

f36a5b5bb0c78f87a5e9bb9202a06fd8.jpg

На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358

мутная картинка на заставке сразу портит впечатление

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата lokotko:
Сам себе решил смостерить сайт портфолио.

Молодец, что можешь сам.smiley-good.gif

Один совет. Название темы "цены" убери совсем. Кому интересно , тот достучится. Не  этичное слово "цена". Ты ведь не продавец огурцов :-)

На сайте c 06.08.2014
Сообщений: 139
Минск
Цитата Dedora:
Один совет. Название темы "цены" убери совсем. Кому интересно , тот достучится. Не  этичное слово "цена". Ты ведь не продавец огурцов :-)

Спасибо за совет smiley-smile.gif

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
исправьте фамилию советского поэта
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

b88841a58ca0a6a10b3ad3adf40b668d.png

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

Нехорошо, когда картинка занимает все поле, экраны сейчас большие, именно композиционное членение и цвет фона играют значение, а не всплывающие буквы.

Если бы "директором был я", то накачал бы тысячу принтскринов понравившихся крутых сайтов и посмотрел тенденции. Потом полистал подборку, подумал и оставил бы десять лучших, потом отправил бы на совет другу, отложив решение на недельку, потом выбрал два лучших, еще раз "перетёр".  И отобранный образец переделал бы под себя.

На сайте c 10.03.2011
Сообщений: 17
Тойота центр, наверное, все-таки расположен на улице Маяковского!  Хотя может это у вас по-белорусски smiley-wink.gif
На сайте c 06.08.2014
Сообщений: 139
Минск
Цитата RodionDeAlikante:
А главная страница и Все работы идеентичные чтоли ????? А зачем???? В Цены как то скупо!!! А вообще загони его на askusers еще. Пусть асессоры поиграют с сайтом. Ну это уже по желанию. А еще...разве в графе Контакты не ваши данные должны быть. Юридический адрес он более распологает. А так сайт похож на завлекаловку)))) Ну а в целом подборка дизайна понравилась...

Большое спасибо за дельные советы. Все реально исправить. Просто пока сайт не раскручен, больше использую как визитку для заказчиков, поэтому немного лень присутствует, но надо закончить))) Надо)

Читают эту тему: