Покритикуйте визуализацию кухни...

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Буду рад любым комментариям))))


040_2.jpg
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
верхнюю шуфлядку крайнего правого шкафа не выдвинете.. в подоконник упрется.. для такой маленькой кухни лучше мойку с одной чашей и больше поверхности для готовки... не радует ассиметрия нижних шкафчиков к варочной поверхности.. тут можно композицию пересматривать..
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Перепост сильный. Мат дерева шумный, и с яблоками фруктовница, духовку поприличнее надо вставить. С матом стекла поработать, дать ему цвет, а то сейчас банки в шкафчике "висят". Да и в остальные шкафы тоже не мешало бы поставить че-нить. Дверки видно, то отзеркалены(текстуры повторяются, а на каждой дверке текстурирование уникальное должно быть.
На сайте c 25.01.2011
Сообщений: 26
С точки зрения мебельщика я бы такую вытяжку не закрывал ящиком а обошел бы какими то балясинами.Очень много решеток,попробуй повытирай с них пыль! И корпус я бы сделал орех!
На сайте c 26.10.2010
Сообщений: 41
Видно сразу, что вы не проектировали кухни и не были на их установках.

Колонна делается отдельно стоящей, с правой стороны нужно сделать фальш-панель, как слева внизу, для того, чтобы открывались нижние ящики, духовка. В строительстве углы 90 градусов встречаются почему-то очень редко, в итоге кухня не влезет или будет щель, а у вас она вплотную к стене и нет сантиметров для маневров. То же самое слева верхний модуль, там тоже нужна фальш, ручка обобьет обои (придется ставить ограничитель) и ящик не откроется на 90 градусов.
Места для посуды и т.д. на этой кухне мало, поэтому использовать мойку на 2 корыта не целесообразно, лучше с одним корытом и мокрым столиком под правую сторону. Этим мы сможем задействовать еще один модуль под кухонные принадлежности.
Остальное на картинке.


040_2.jpg
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
почему у вас вытяжка весит ниже шкафов
текстура дерева очень странная
кран не в масштабе
плитка на фартуке савдеповская







http://www.vanillahouse.ru/  
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2373
маппинг хорошо
все остальное - плохо!


точнее, не хорошо, а просто, правильно.
если откинуть summetry!
Репутация: 0
На сайте c 01.06.2012
Сообщений: 1
По конструктиву кухни добавить нечего, выше всё точно сказали. ) Вытяжка выше на 10-15 см от нижнего края верхних шкафов. И слева рядом с раковиной плитку (фартук) тоже нужно доложить.
У колонны боковину, которая видна обычно делают из фасада. (попробуйте т.коричневый)
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
Это как раз тот случай конструктива когда духовка "по новому" и дополнительное место сводят на нет все остальное (
Виз , виз нормальный, все что надо видно, дальше вылизывать только для себя, судя по размеру кухни заказчику суперреал и даром не нужен
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
мне интересно на чем это рендерилось 50 минут
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Про функционал вам все сказали, про пост тоже. Я любуюсь аналогами мастеров, когда не знаю что ещё дотянуть http://3d-connected.blogspot.com/search/label/Wip  
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
нечетал выше изложенное, мое мнение - офигенно, толка лого нада побольше )
ну как вотермарк - такой шоб на пол картинки, шоб видна было кто делал )
Читают эту тему: