Помогите!!! комп тормозит, а говорят хороший...((((

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 91
Кемерово
Genkot
получилось вроде...))) только вот объем так и не уменьшился.....
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 91
Кемерово
Genkot
время сократилось, я выделять маркером не умею.... так бы я скрины выслал....где исправления пришлось делать, а на словах я не смогу объяснить....сами понимаете "образование ВЫСШЕЕ 3ds MAKSNOE"...НАУЧИТЕ МАРКЕРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИНУ СКРИНЫ....СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИТЕ В МОЕМ ОБРАЗОВАНИИ!!! ПУСТЬ БОГ ВАС ВСЕХ БЛАГОСЛОВИТ!!!
На сайте c 01.04.2010
Сообщений: 145
Спб
Ну не орите вы все на человека,он еще не понял,что вначале надо использовать поиск на сайте,почитать нужные темы.а потом просить помощи,я тоже вначале,так же создавала тему и просила о помощи,а потом шарила поиск!!!!
На сайте c 31.10.2009
Сообщений: 88
Из точки А
Что бы понизить размер сцены:
при открытом файле -> File_New_Keep Object and Hierarchy и пересохранить.
Надеюсь это то, что вам нужно.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 91
Кемерово
красным написано то что было.... не судите строго!!! я только начинаю....
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 91
Кемерово
А ЭТО ТРИ РАКУРСА (кто то написал, что пол рябит повторениями, вот...сделал меньше повторений)......ЕСЛИ БЫ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ЧТО ПОДСКАЗАЛ, ТО Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! МОЛЮСЬ ЗА ВАС, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ СТАЛА ЕЩЕ СЧАСТЛИВЕЕ....
P.s: по образованию я священник...))))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
по поводу повторения шла речь о нерастягиваннии текстуры,, она как рябила так и рябит, если вы владеете фотошопом то сможете сделать текстура сами или сделать так чтоб она не рябила, если нет,,,, поищите текстуру, пол в интернете, виден шов,,, текстура ковра иснкажена, видно что вы его просто тянули.... задание визуализации подать идею с лучьшей стороны,,,,илие сли нет идеии сделатьвсе красиво и аккуратно и взять хотябы этим)))) особое внимание уделяйте масштабности и таким мелочам как текстуры которые могут все испортить. То о чем я вам говорю вы-же сами видете?!!! если нет это грустно,,
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 7
Россия, Чеченская респ.
demkin
Скрипт, который вы выложили для 12-го макса, его просто во вьюпорт закинуть?
Читают эту тему: