Помогите разобраться. Не берут работу в галерею, какие ошибки Вы видите?

Автор
Сообщение
На сайте c 30.12.2011
Сообщений: 25
г. Ростов-на-Дону

e8ad6f776a25299493ef056e7e044d67.jpg

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
я дак уже забил на эту галерею
На сайте c 30.12.2011
Сообщений: 25
г. Ростов-на-Дону
Цитата sokolov-diz:
я дак уже забил на эту галерею

Наверное и я забью, какие-то непонятные требования, просто интересно разобраться.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9399

Для Вас автор работа наверняка очень любима, но будьте объективны. Что интересного в ней? И даже в таком зажатом кадре, где всего несколько материалов не смогли.

- диван в мусор

- шейдер дерева пилить и пилить.

и т.д.

На сайте c 28.04.2007
Сообщений: 73
Москва
ну тоесть вы считаете работа достойна галереи? ну как бы вы сравнили свои работу, с другими и вас ничего не смущает? :) ну реально, просто интересно.
На сайте c 30.12.2011
Сообщений: 25
г. Ростов-на-Дону
К сожалению подобные комментарии вряд ли помогут. Видимо уровень визуализаторов здесь заоблочно высок, чтобы стоять с ними рядом в галерее. Буду учиться, прийду через годик-два.
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны

По первому беглому просмотру, не хватает теней, картинка плоская. И ракурс не очень, камеру я бы опустил.

С матами да, совсем мало поработали.

Цитата AIROCK:
К сожалению подобные комментарии вряд ли помогут. Видимо уровень визуализаторов здесь заоблочно высок, чтобы стоять с ними рядом в галерее. Буду учиться, прийду через годик-два.

Не обижайтесь на требования. Все же, галерея 3ддд это не личное портфолио, это выставка.

На сайте c 30.12.2011
Сообщений: 25
г. Ростов-на-Дону
Цитата konruss:
ну тоесть вы считаете работа достойна галереи? ну как бы вы сравнили свои работу, с другими и вас ничего не смущает? :) ну реально, просто интересно.

Смотря как рассматривать галерею.

Если как выставку самых нереальных работ, то нет.

Если как пример работ разных уровней, чтобы показать, что все пробуют, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже, ввиду отсутствия опыта, это мотивирует.

Вам было интересно, я ответил.

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Забейте ребят!
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата AIROCK:
К сожалению подобные комментарии вряд ли помогут. Видимо уровень визуализаторов здесь заоблочно высок, чтобы стоять с ними рядом в галерее. Буду учиться, прийду через годик-два.

вот интересный вы народ...чуть что сразу гонор включаете. по сути просто лень обсуждать такое творение, да и какой смысл. не прошла...не видишь ошибки...уже наверное в тысячный раз будет сказанно, смотрите на работы которые прошли и сравнивайте, если не видно разницы...то проблема не в предвзятости, а в слабом уровне работы. через год другой...верно подмечено.

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
Цитата konruss:
ну тоесть вы считаете работа достойна галереи? ну как бы вы сравнили свои работу, с другими и вас ничего не смущает? :) ну реально, просто интересно.

мне кажется вас тоже должно что-то смущать?,...

На сайте c 28.04.2007
Сообщений: 73
Москва

Поверьте, тут очень мало нереальных работ, их тут 90% совершенно обычных. Но ваша уровня ниже. Вот и все. Все нереальные в авардах и тут их единицы. Да подучитесь и через голдик два приходите, если мало разжеванно на форумах. 

ПС. тут как то проскальзывают работы в галереи, где написано - что это моя первая работа, вот у людей получается же. 

Цитата sokolov-diz:
мне кажется вас тоже должно что-то смущать?,...

меня ничего давно в области 3D не смущает. 

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Но мой взгляд, тут всего 3 ошибки. 1. Отсутствие дизайна. 2. Искалеченный ракурс. 3. Не проработаны многие материалы. На диван, судя по всему, нужно запрыгивать с разбега
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
Цитата konruss:
меня ничего давно в области 3D не смущает. 

я имел ввиду. как бы вы сравнили свои работы с другими,

На сайте c 30.12.2011
Сообщений: 25
г. Ростов-на-Дону
Цитата space_solutions:
Но мой взгляд, тут всего 3 ошибки. 1. Отсутствие дизайна. 2. Искалеченный ракурс. 3. Не проработаны многие материалы. На диван, судя по всему, нужно запрыгивать с разбега

Отсутствие дизайна? Интересное мнение.

Диван по высоте 450. Взят из сборника эвермоушн.

На сайте c 28.04.2007
Сообщений: 73
Москва
нормально бы сравнил, уж в галарею проходят :)
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
Цитата konruss:
нормально бы сравнил, уж в галарею проходят :)

да ладно, не парься , чего ты,  молоток.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

вы хотите чтобы вам в галерее единиц насовали, и в коментах через один писали бы "Зачем это здесь" . Так вы хотя бы на модератора обиделись, а после галереи возненавидели бы всё сообщество 3ддд, мол собрались снобы. Прежде чем выставить работу на всеобщий суд, подумайте, сможете ли вы адекватно реагировать на критику. Заведите  вип и выкладывайте в випах хоть и пинают работы, но при этм могут дать дельный совет, а в галерее ни кто ни чего объяснять не будет просто об@срут, а вам с этим жить )))   smiley-cray.gif

 Зы: у вас на сайте есть более адекватные работы, в плане дизайна, при правильной доработке, вполне могут занять место в галерее, ваша главная ошибка во всех работах, плохая композиция кадра, вы камеру ставите где угодно, но только не там где нужно.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
жесть какая то... MaX1Mu5а послушайте, себе дороже выйдет что-то советовать тут.
На сайте c 28.04.2007
Сообщений: 73
Москва
Цитата sokolov-diz:
да ладно, не парься , чего ты,  молоток.

да я и не парюсь, молоток.

Читают эту тему: