помогите замоделить спинку кровати

Автор
Сообщение
На сайте c 22.10.2007
Сообщений: 40
Симферополь
всем привет!!!
народ нужен совет,вот не могу за моделить спинку кровати....
подскажите каким способом это делать, по урокам не могу разобраться......



DSC01880.jpg
На сайте c 22.10.2007
Сообщений: 40
Симферополь
или подскажите хороший урок)!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
все просто, рисуешь плейн ,разбиваешь на необходимое колво полигнов,коректируешь, придаешь толщину шелом. вдавливаешь основные эджи эктрудом, снова корректируешь выпячивание(вздутие). затем рисуешь катом линй ,где будут складки и снова екструд с последующим колапсом точнек краев. либо переводишь в меш, колапсишь стек, выделяешь нужные еджи ,где будут складки, и воздействуешь на них кистью(пуш)
На сайте c 22.10.2007
Сообщений: 40
Симферополь
Коооооооооооооооо
я почти все понял как делать ,но может посоветуешь видео урок чтоб было эщо наглядно понятно!!!

заранее огромное спасибо
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
понятия не имею, видеоуроками почти не пользовался по максу
На сайте c 22.10.2007
Сообщений: 40
Симферополь
давай тогда так,)))))) я вот не могу найти все эти кнопки

вдавливаешь основные эджи эктрудом, снова корректируешь выпячивание(вздутие). затем рисуешь катом линй ,где будут складки и снова екструд с последующим колапсом точнек краев. либо переводишь в меш, колапсишь стек, выделяешь нужные еджи ,где будут складки, и воздействуешь на них кистью(пуш)


(если не сложно показать наглядно где это все )))

мне хватит одного раза что все понять ))))
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
BYRGYI555
обратись к модераторам,здесь есть тема,где наглядно показывают как делать складки
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?start=0&t=3258&postdays=0&postorder=asc 
Юзайте поиск пожалуйста. Таких тем полно. И уже все разжевывали. Вопрос только в том на сколько Вам это нужно!
Читают эту тему: