Посмотрите работы...

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
кстати да, тут сидят не заказчики, оценка по другому идет.
"*ерами" просьба никого не называть(вспоминаем правила форума предупреждение и бан), я думаю это слово можно отнести к матерному. А работа по ссылке действительно оставляет желать мноого лучшего, с теми коментами я полностью согласна, работа та сделана не профессионалом.
А руки тряслись значит слишком сильно, не смог сделать качественную работу. А работа сделанная не качественно не может считаться конечным продуктом.
И вообще, смайлик, не хочешь критики, не выставляй свои работы, смотри на них сам.Косяков в твоих работах очень много(есть конечно и неплохие моменты) но косяков, на данном этапе, на много больше.
И вообще может стоит закрыть тему раз автор не хочет слушать критику?
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
не хочу обидеть, но ты можешь сам оценить свои работы, просто смотря на них и окружающий мир. твои же работы с реальным миром имеют очень мало общего. если ты сам этого не видишь, то может тебе чем-нить другим заняцца? а если видишь свой уровень и всё-таки выкладываешь свои работы на обсуждение, то будь готов к тому, что здесь не воспиталки из детсада... здесь не все работы супер-пупер тоже... на рендер_ру есть категория "авард" ( вопрос к модерам, - а у нас она где?) просто смотри и сравнивай...
На сайте c 04.04.2009
Сообщений: 71
АСТАНА
Mozart:
Просьба о продаже моделей

Пожизненный бан
Quote:
сатурейшн - это перенос цвета
когда луч света падает например на тёмный предмет, отражаясь он несёт часть этого цвета к тому предмету в который он попадёт дальше.
таким образом, например, тёмные обои могут подкрасить потолок.
вообще все предметы в сцене подвержены этому эффекту
ставится он в настройках вирея, во вкладке индирект иллюминейшн - пост процессинг - сатурейшн

в интерьерах как правило это где-то 0,3-0,5
есть случаи когда надо и выше

Интересно, я почему-то думал что сатурейшн это насыщенность переводится, по простому цветность. В настройках вирая, этот параметр пробовал вдоль и поперёк, разница практически не заметна. ИМХО
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Просто бесят ненаблюдательные в жизни люди.Вот блин снег у него должен быть белый и всё.А я такого никогда в жизни не видел,особенно ночью.А в африке снег вообще совершенно прозрачный,сухой и горячий на ощупь.Выпадает часто в месяц Умгбампа-ту , если на закате тревожно выли и смуктячились синехвостые проказники песков Мгбабхана-самцы.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Максорог.....ты на чем сидишь постоянно?.......я тут рядом мож подъеду поделисся?....вместе покурим
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
вместе покурим
на троих
я тоже хачу повидать Умгбампа-ту
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
да не то штоп увидить......выговорить хотябы......также заинтриговал глагол СМЯКТУЧИЛИСЬ....
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
и шо вы до человека пристали, смяктучились так смяктучились, смысл ведь поняли а выговаривать это с годами/опытом придеть
я вот когда гружу заказчиков тоже новые слова выдумываю,
только на пользу идет
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Экий неграмотный народ пошёл! Русским же языком написано-Смуктячились!Смущённо украдкой выпячивались.Чуя беду,засуху и плохой урожай конопли.
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
что да то да....
отмажусь...
в моем варианте они стучились над остатками прошлогоднего урожая
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
что да то да....
отмажусь...
в моем варианте они стучились над остатками прошлогоднего урожая
Гы... тоже классный вариант: смяв (друг дружку в спешке) стУчились,чтоп прозапас раскумариться.

Сорри за оффтоп.
Читают эту тему: