Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5061
Цитата Nightt:
тут уж каждому свое 

слушай, у меня ж еще коты, ходят трутся об эту духовку, шерсть липнет, жир весь этот, мне реально проще готовое покупать, чем вот это все отмывать постоянно. не газовая и то вперед, от конфорок газовых я б вообще свихнулась. так хоть пыль протер и норм ) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

Катерина135, я духовке даже яйца варю и бульоны) поставила и забыла

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1151
Оттуда

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

тот, кто на даче теряет печень, тот может потерять её где угодно. так что, после каждого пророчества можно добавлять ... и печень потеряешь.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5061
Цитата Nightt:
я духовке даже яйца варю и бульоны) поставила и забыла

ты чооо ) для этого же есть свч )) правда, ее тоже мыть надо 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Цитата Катерина135:
для этого же есть свч ))

нет. плане нет ее

Цитата Капустка:
тот, кто на даче теряет печень, тот может потерять её где угодно

глюкоза для печени  примерно то же самое что алкоголь
и стрессы тоже плохо действуют

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1151
Оттуда

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата holoduk:

главное - не пользоваться! smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
это для кота
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5061

Цитата a.timofeev:
главное - не пользоваться! 

вот знаете.. что я думаю о лестницах. вот лучше без них.

я даже в своей квартире заколебелась из комнаты в кухню бегать, а в домах как обычно:.

кухня гостиная и тп на 1 этаже, а спальни на втором. 

но именно в спальнях и ванне основной находятся вся одежда, косметика, обувь, зарядка, телефон, я уж не говорю о детских вещах, когда в коридоре понимаешь аа памперсы же еще. и прикиньте, все это на втором этаже. 

и всегда перед выходом ты что-то забываешь, возвращаешься. в спальню, а не в кухню же! 

вощем, олегархи, живущие в 2х и более этажных домах) как у вас с этим дела обстоят? у вас ноги еще не отнялись? 

инетерсно, а лифт в частном доме - это сильно дорого?

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
а ты знал, что бывают необщительные экстраверты и общительные интроверты? 

 вся эта интровертность ,просто веяние питерской моды, подхваченное интернет мемами. На самом деле, это не психотип, а состояние обусловленное внешними факторами, любой из тех, кто приписывает себя к интровертам ,попадая в интересное и приятное для него общество, превращается в общительного. Вообще так наверное и должно быть, это только для невежд - плевать с кем и где общаться, нарушает ли он личное пространство или нет. 

 Возможно и есть по настоящему интроверты ,как диагноз, но думаю их единицы и хвастаться в интернете они этим точно не станут.  

интроверт... да, наверное реально, это когда окружающие и их сфера интересов, темы общения для тебя неинтересны.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5061
Цитата .Kin:
темы общения для тебя неинтересны.

ну, к слову говоря, любому человеку инетерсен только он сам ) а если инетерсно что-то еще, то это что-то, полезное и приятное для себя любимого. 

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Катерина135:
инетерсно, а лифт в частном доме - это сильно дорого?

с помощью лебёдки и системы противовесов думаю можно лифт сделать на пару человек маленький... засунуть его в короб и встроить в потайные двери вообще...

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1269

от 800 тыр.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Катерина135:

Цитата a.timofeev:
главное - не пользоваться! 

вот знаете.. что я думаю о лестницах. вот лучше без них.

я даже в своей квартире заколебелась из комнаты в кухню бегать, а в домах как обычно:.

кухня гостиная и тп на 1 этаже, а спальни на втором. 

но именно в спальнях и ванне основной находятся вся одежда, косметика, обувь, зарядка, телефон, я уж не говорю о детских вещах, когда в коридоре понимаешь аа памперсы же еще. и прикиньте, все это на втором этаже. 

и всегда перед выходом ты что-то забываешь, возвращаешься. в спальню, а не в кухню же! 

вощем, олегархи, живущие в 2х и более этажных домах) как у вас с этим дела обстоят? у вас ноги еще не отнялись? 

инетерсно, а лифт в частном доме - это сильно дорого?

около миллиона, делали в последнем проекте. Но на самом деле полезно для здоровья, особенно, когда работа сидячая

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5061

Цитата Shamanka:
делали в последнем проекте

очень интересно ) а фото у вас есть? и интересно было бы планировку такого коттеджа посмотреть 

Цитата brick:
от 800 тыр.

ну, вполне терпимо.

не задавалась таким вопросом, вот даже картинок в голове не всплывает 

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Катерина135:
очень интересно ) а фото у вас есть? и интересно было бы планировку такого коттеджа посмотреть 

Планировка вот, еще цоколь есть, но там ничего интересного, а фото именно лифта нету)) мы только недавно все там доделали, а в рабочих фотках лифт не участвовал)) Он обычный, как в гостишках, глухой

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5061

спасибо ) 

и лестница и лифт - идеально )

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Катерина135:

спасибо ) 

и лестница и лифт - идеально )

да, но к нему еще ж место под лифтовую надо, на самом деле за всю жизнь единственный проект с лифтом, и то, это не каприз, обусловлено здоровьем заказчика.

А у нас с мужем дом, 2х этажный (участок маленький, поэтому иначе никак было)) денег не столько у нас, поэтому при переезде на втором этаже сделали только 2 детские (ремонт), сами пока живем в гостевой комнате на первом. И я вот думаю... а нужна ли мне спальня на 2м этаже smiley-biggrin.gif или может уже тут ее и сделать, а кабинет-гостевую на втором

Читают эту тему: sagava , Nightt , hardckor , Zava , goagoo , Mihanik68