Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата X_N:
спрашивал лично для себя, так как сам не смог найти необходимую информацию... а учитывая как часто вы им машете в последних постах думал вы специалист и поможете

Несоответствие товара описанию этого самого товара в месте его приобретения уже является достаточным основанием для его возврата. На прошлой странице это только обсуждалось.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата akkoxe:
Цитата X_N:
спрашивал лично для себя, так как сам не смог найти необходимую информацию... а учитывая как часто вы им машете в последних постах думал вы специалист и поможете

Несоответствие товара описанию этого самого товара в месте его приобретения уже является достаточным основанием для его возврата.

ясно... вот только говорите вы не об этом. Если написано одно, на превю другое а в архиве третье - тут можно и без закона вернуть деньги. Вы же говорите про то что вам просто не подошло и все

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата X_N:
Если написано одно, на превю другое а в архиве третье

Так так и есть. На превью одно, а в сцене совсем другое. Я об этом же и писал. Вы вообще с какой страницы начали читать? На превью "дерево", а в сцене "куст" или "бонсай" какой. Или наоборот. Разве это не "несоответствие описанию".

Вот, например, какой размер этого цветочка? https://3ddd.ru/3dmodels/show/ficus_lyrata_6  . Я в фикусах не сильно разбираюсь, но мне кажется, что это что то "на тумбочку". Но автор (честь ему и хвала) позаботился и написал, что эта штука как я ростом. И это не "цветочек" а вполне себе "дерево". 

Вот я за то что бы обязать всех писать в описании так.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата akkoxe:
Так так и есть. На превью одно, а в сцене совсем другое. Я об этом же и писал. Вы вообще с какой страницы начали читать? На превью "дерево", а в сцене "куст" или "бонсай" какой. Или наоборот. Разве это не "несоответствие описанию".

я хотел узнать про правило 14 дней о котором вы сказали. Про то что вы будете качать модели и если они вам не подойдут будете их возвращать без объяснения причин. И вот я хочу понять где про про это написано

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата X_N:
я хотел узнать про правило 14 дней о котором вы сказали

Это общее правило, я его привел для понимания. Для дистанционно продаваемых товаров есть свой список правил. Там другие сроки. Еще разные группы и списки товаров имеют свои сроки. Сейчас это не суть важно. Даже если там 3 дня.

Цитата X_N:
Про то что вы будете качать модели и если они вам не подойдут будете их возвращать без объяснения причин.

Причина - "товар не соответствует описанию" или "товар ненадлежащего качества". Под это определение попадает 99.9% здешних моделей, как минимум потому, что нет единого стандарта. И тут хотелось бы еще раз сказать о необходимости единого стандарта для всех моделей. Уже давно пора принять тот факт, что сайт уже не "клуб по интересам", особенно после того, как изменили правила получения про аккаунта, а коммерческая организация. И, покупая модели, к сайту следует предъявлять требования, как к коммерческой организации.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Сделайте, пожалуйста, в форуме поиск хотя бы по разделу, а не по всему форуму.
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Не знаю предлагали нет ранее, но предложу. Конечно существенно это не улучшить сайт, но все же. 

Почему бы фон сайта не сделать RGB 247. Вот к примеру я делаю модели в последнее время с таким фоном, чтобы они идеально вписывались в фон, всем известного сайта. А тут получается "не то пальто". 

Хотя наверное из за рамки вокруг модели, этого и не делают. Иначе получится каша) Хотя если заменить иконки, про на какие то другие. Убрать количество скачиваний и количество комментариев. Или рамку сделать тоньше. Но тут наверное уже администрации решать, нужно это пользователям или нет. 

На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47

А у меня такое предложение, думаю, оно было бы удобно всем.

Например 1: в поиске пишешь кровать - раздел (выбираешь) - и что бы еще возможность была по цвету выбрать Кончено многие ставят теги, но не на все и не у всех. Если вбить в поисковике нужный цвет, то что получаешь не всегда корректно, по большей части. и многое вообще не находится.

 И было бы удобно вот так еще.

Например 2: в поиске пишешь кровать - раздел (выбираешь) - и подраздел, так как многие авторы собирают большие сеты или вообще раздел выбирают (кровать или Другая мягкая мебель), а ты попробуй вспомни где видел и где она есть. Надеюсь общий смысл понятен.

Ну как-то так.

На сайте c 25.03.2016
Сообщений: 1
Полтава

Здравствуйте.

Сделайте регулируемое количество моделей на одной странице при поиске. 

Сейчас 40 и все.

Сделайте 40, 80, 120, 300. И т.д.

Не удобно 120 раз нажимать далее... 

Спасибо.

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 101
Москва
а я бы добавил фильтрацию новых моделей по желанию, отметил, что интересует и видишь при посещении сайта. А то открываешь а там пара страниц постерами забита.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Сейчас некорректно отображается карусель и так уже было. Но я тогда решила, что это не баг, а фича. Мол теперь будут отображаться рандомные модели. Но оказалось что это, все-таки, баг, который потом исправили.

В общем, предлагаю сделать еще одну карусель, где будут отображаться старые модели (например загрузка старше 2-х недель и больше). При этом карусель будет обновляться с каждым обновлением страницы. Сделать это рекомендую для того, чтобы старые модели совсем уж не утопали под гнетом новых загрузок.

Еще необходима возможность выбора нескольких разделов при загрузке моделей.

Например у меня есть пианино, которое я смело могу указать в трех разделах: "музыкальные инструменты","другая мягкая мебель", "декоративный набор".

Та же история и со стилями. Я разместила бы эту модель и в классическом и в современном стиле. Возможно я что-то путаю, но мне кажется, что после модерации иногда меняют стили. Например эти подухи я только по ошибке могла определить к классическому стилю, ведь им место в современном.

Или я не туда жмакнула или модер изменил. Но мне бы этого не хотелось. Я то знаю для какого типа интерьеров их делала. Да и у меня два похожих набора в разных оттенках, и они оба в неправильном стиле. А вот если бы была возможность отнести к нескольким стилям, было бы всем удобнее.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
а я бы вывод на paypall  сделал, а то на мобилу как то не интересно)))
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47

Вот еще несколько предложений:

- А можно все таки добавить раздел реферес в Галерею? В последнее время появилось столько работ, что необходимость раздела стала очень актуальной.

- И было бы удобно заходя в профиль конкретного пользователя  так же иметь возможность просматривать модели по разделам, не все в кучу, а более конкретно. У некоторых пользователей от 6-20 страниц моделек  и найти что- то конкретно очень сложно.  Ведь такое бывает что знаешь модель которая нужна есть у пользователя, имя или название модели, конечно,  не помнишь, и давай все страницы листать.

- Добавьте вывод средств на pay pall хотя бы. Добавление более массово используемых и популярных платежных систем обсуждалось много раз, но пока существующие способы не самые удобные

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата aerograph:
а я бы вывод на paypall  сделал

И сколько составляют потери?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы рекомендованные модели менялись хотя бы раз в день. Надоело месяцами смотреть на один и тот же бесплатный диван минотти, дебильную штору и два каких-то растения.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Yehat:
рекомендованные моделиния.

Где это вообще находится ? 

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Хотелось бы возможность качать бесплатно свои модели (те которые сам же и залил)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Systemh11

Сделали, проверяйте

Цитата Ilja198:
Может пора уже увеличить размер превью?

запланировано в редизайне

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Ilja198

не так скоро, как хотелось бы

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Rutut:

Systemh11

Сделали, проверяйте

О, здорово, спасибо

Еще одно предложение:

Хотелось бы, чтобы было больше самих стилей. Добавить к классике, современному и этнике еще, неоклассику, ар-деко, лофт, шебби и т.д.

Читают эту тему: