Предупреждение о кидале Ben Powell

Автор
Сообщение
На сайте c 28.08.2007
Сообщений: 5
Минск
здравствуйте
я тут немножко имею отношение к делу (именно от меня бен павел получил минусовой рейтинг на одеске) заметьте, мой комментарий скрыт, надо было сделать скриншот пока комментарий был доступен для всех, но я могу его сделать из своей панели.
Мне абсолютно непонятна позиция Buch. Я утверждаю на полном серьёзе и на всех основаниях: Бен - законченый лгун и преступник, у меня было достаточно возможностей поставить ему такой диагноз. более того, помимо жалоб в одеск я написал письмо в компанию в которой он работает, чтобы имели ввиду.

обратите внимание на даты. я вообще забыл об этом клоуне пока мне не напомнили сознательные товарищи. при том что он несколько раз переносил дату оплаты, слёзно умоляя, что вот-вот уже, сперва заплатил треть, потом после пинков ещё треть, а потом я забыл про него, а он и рад.

последний эпизод, вчера: он такой - всё в течении недели урегулируем всё будет пучком. я - ок. через 15 минут джоба закрывается (не полностью оплаченная и с каментом что работа сделана не полностью) я пишу фидбек, всё по честному. и смотрю на 2.1 которые он мне поставил без комментария. и это всего лишь последний эпизод. выводы делайте сами.

кстати, товарищу светят реальные проблемы с полицией.

Ben Powell (from Roam Interactive) is a liar and criminal.

(пусть висит тут для гугла, подонков надо наказывать, за свои слова я несу отвественность, готов отвечать и доказывать свою позицию, так что администрации форума в данном случае не о чем беспокоиться)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
111 Что Вам не понятна моя позиция? То, что я Вас знать не знаю, и те кто писали выше, доверие не внушают их комментарии? Ну да, это так и есть. Признаюсь. Внезапно в один день появились 3 человека никому не известных, обгадили некого австралийца, по делу или нет, не понятно. И единственный кто просит доказательства предоставить, вы ему, т.е мне пишете - ты чего сюда зашел, зачем ты пишешь? Чего Вы боитесь та?
Вполне нормальная реакция на мой взгляд. А ваша как то вызывает подозрение. Я вот все жду жду когда появится в теме уважаемый пользователь, который со своей репутацией на сайте может сказать вполне уверенно - да этот человек обманул, кинул и пр. Тогда я оставлю вас в покое. А выходит все наоборот, приходят "застенчивые" и доказывают)) Не уж та, прям так все в один день проснулись)
Повторюсь очередной раз, если он виновен, нужно наказать. Ваша цель была донести до людей информацию, как на нее отреагируют уже дело не Ваше Вы предупредили. А Вы устраиваете тут не понятно что, это и смущает.

P.S. работы отличные!)
На сайте c 28.08.2007
Сообщений: 5
Минск
вы, простите, английский язык понимаете?
если да, тогда вам не составит труда посмотреть на скриншот и увидеть там оговоренную сумму и сумму оплаченную.

если человек что-то не хочет видеть, он естественно никогда этого не увидит.
будьте добры, уважайте пользователей данного форума, как же как вы требуете уважения к себе.
имеете право на своё мнение, точно так же мы все имеем право составить своё мнение о вас. и то, что вы модератор, совсем ни о чём не говорит, но намекает.

удачи.

p.s. честно говоря, вполне считал себя заслуженным пользователем отечественного архвиза и не только, но видимо не на этом форуме. вы возможно льстите себе полагая данный форум центром отечественной 3дэшной тусовки.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
111, не подскажете, где находится центр отечественной 3дэшной тусовки?
На сайте c 28.08.2007
Сообщений: 5
Минск
эта бальшой сикрэт!

и давайте без флйма. тема про кидальщика и просто нехорошего человека. я говорил сознательным товарищам, что особого толку от их инфы на русскоговорящем форуме не будет. надо предавать гласности факты на англоязычных форумах. с другой стороны, и это возможно поможет кому-то из наших соотечественников избежать возможных проблем.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
111 я отвечал не на Ваш скриншот. Все я прочел. Я объясняю ситуацию о которой Вы говорите, что не понятна моя позиция. По моему она предельно проста.
Все что я писал было разъяснение о нашем разговоре выше. Прежде чем отвечать Вам, я посмотрел Ваш сайт, работы, текст который Вы написали.
Мне не нравится что обвиняют человека, без доказательств. Мало того, обвиняя оскорбляют! Если ребята выше хотят чтобы к ним прислушивались, то нужно в первую очередь не хамить тем, кто с ними спорит, не оскорблять того, на кого ты выстраиваешь обвинения. Разве я не прав?
Вы более менее внесли ясность.
А то ребятки прыгают, хаха, репутацию ему понижу, а фактов никаких не предоставляют. Как тут можно доверять такому?)
Возможно не центр 3д-тусовки, но раз мы тут об этом общаемся.

UP 111 про оскорбления не Вам было, а про ребяток выше! "кенгурятник и пр." как то по моему не по мужски, а пацанские замашки. У меня знакомая очень хорошая в Австралии живет, пусть на нее кто то в глаза мне, так ее назовет.
На сайте c 28.08.2007
Сообщений: 5
Минск
если я называю товарища бена лжецом и преступником, это ни в коем разе не оскорбение, а констатация факта.
то, то я ниже называю его клоуном, показывает моё общее к нему пренебрежительное отношение. и я имею полное право высказывать своё мнение о человеке или о чём-либо ещё (у нас типа гласность, да и вообще).

фсё, больше на флейм не реагирую. пардон.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
если вас окружают идиоты значит вы центральный..
не всегда хорошо быть в центре)


пострадавшие , кто нить в этой теме
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=15755&start=154&postdays=0&postorder=asc&highlight=  напишите его данные с контактами и краткую историю
и хватит выяснять уже,кто из юзверей не верблюд.. это, как правило, плохо кончается
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 26
2 Buch a как еще можно назвать человека, который полностью потерял уважение и доверие - "кенгурятник" сразу всем ясно откуда он
Ben Powell батькович - такого упоминания ему 100 лет заслуживать теперь
а то как я его называю в личной перписке в скайпе... уууууу... да вам лучше и не знать..... если конечно не стать вам модератором пользователей скайп
и почему я вам должен чтото доказывать? у меня есть отрицательный опыт общения и работы с этим человеком - и этим все сказано. может еще и паспорт показать?
ветка создавалась, чтоб найти товарищей по несчастью и предупредить остальных, и чтоб компанию goproperty3d обходить стороной, дабы не оказаться с носом

P.S. я не виноват что он себе в аватар поставил коалу
а т.к. коала не так ярко характеризует австралию (для меня), был в ту же минуту прозван кенгурой
clipboard03hy.jpg

Uploaded with ImageShack.us
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Человек написал предупреждение, предоставив факты.
Появилось ещё несколько человек, которые подтвердили неправоту некого Бэна. Особо отметим, что "ребята" зарегистрированы на сайте в 08-09 годах(а не перед оставлением коментов). Пытаются найти способ поставить человека на его место. Называя при этом говно - говном!

Тут появляется "де'Артаньян" Buch, который выставляет недоверие кворуму. И призывает бездействовать (не предложив другого варианта наказать обидчика). И не называть говно - говном.. а воздержаться от резких высказываний, аргументируя это "недостойным" поведением. Чистейшая толерастия.

[facepalm]

Тут, я думаю, сработает тема с коллективным заявлением, надо набрать некую критическую массу. И тогда Бен будет регать новый акк. Тем более времени для этого много не нужно.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
МюФ хехей.. горводоканалья.. Хоспидя, откуда же вы только беретесь застенчевые)))
Вот верите нет, просто смех разбирает! Ощущение что не предупредить пришли, а пожаловаться, да с несогласными в чем та побадаться)
Уже 5 страниц всякого рода чуши понаписали, как за 100$ готовы удавиться ребятки со стажем восьмилетним, чувака под суд отдать и тд и пр..
Ясное дело что 3000р тоже деньги, но ребят, низко плаваете. Я бы такое мозготерство не стал ради этих денег устариваеть. А если бы действительно было бы не приятно, то обратился бы в админку сайта, всю переписку скинул, скрины показал, там бы разобрались, не просто так же через них кеш идет (если я правильно понял)

Quote:
Тут, я думаю, сработает тема с коллективным заявлением, надо набрать некую критическую массу. И тогда Бен будет регать новый акк. Тем более времени для этого много не нужно.
Вот!!! Это нужно было сделать еще на первой странице, а не со мной бадаться 5 страниц) Что называется не словом, а делом. Раз уж так хочется выхлоп какой та иметь) Тем более вас уже 5 застенчевых))

Все, постараюсь держаться и больше не заходить в тему)) А то меня Найтовна забанит
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Человек написал предупреждение, предоставив факты.
Появилось ещё несколько человек, которые подтвердили неправоту некого Бэна. Особо отметим, что "ребята" зарегистрированы на сайте в 08-09 годах(а не перед оставлением коментов). Пытаются найти способ поставить человека на его место. Называя при этом говно - говном!

Тут появляется "де'Артаньян" Buch, который выставляет недоверие кворуму. И призывает бездействовать (не предложив другого варианта наказать обидчика). И не называть говно - говном.. а воздержаться от резких высказываний, аргументируя это "недостойным" поведением. Чистейшая толерастия.

[facepalm]

Тут, я думаю, сработает тема с коллективным заявлением, надо набрать некую критическую массу. И тогда Бен будет регать новый акк. Тем более времени для этого много не нужно.
А вы где были с 2007-2009 годов когда других кидали? Модельки по-тихому качали...
Почему из-за 100 баксов всплыли сразу все вы, те кто на форуме никогда не писал, в одно и тоже время?
Никто не призывает бездействовать.
Если идти организовано, то всем вместе, а то пока других кидали вы молчали... молодцы!!!
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Di_2
Да меня он не кидал)), а застраховаться от "кидал" сложно и работая лицом к лицу. По моим примерным(по памяти) подсчётам из 200 заказчиков - кидал 10. Все на остаток денег. Но свои правила работы из-за них менять не стану... Заказчик доверяет мне вначале, я доверяю ему по окончанию работы. Я лично тут "всплыл", потому как кольнуло глаз отношение к этому товарища Bucha.
а так думаю - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
Buch
Смешно было читать вот это(в утрированной и сокращенной форме цитирую):
"Повылазило тут понимашь нубьё, я верю только челам с овер 3к сообщений. Кокие Ващи Докозатэлства? Бросайте это гиблое дело"

весело конечно, но я кончил в этой ветке)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
МюФ
Может вы наверное не особо в курсе, многие здесь знакомы вреале, и не только по совместным пьянкам, но и работают совместно. Шанс кидалова от того, у кого за 3тыщи постов намного меньше и доверия больше, далеко такой человек не денется. Сейчас прибежали трое, непонятно кто и непонятно откуда и устроили флешмоб (изначально, кстати, подумал что это один человек с разных акаунтов). Так вот, всё правильно сказал buch, доверия к таким людям меньше. Со свой колокольни добавлю и скажу что лучше обращусь с предложением о работе на фриланс к тем кто в топе или здесь с 3000 постами, тоесть буду работать у кого есть хоть какой-то намек на репутацию. Вам это и пытаются донести.
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
А по-моему из той инфы, что предоставили ребята, пусть и застенчивые на этом сайте, можно сделать вполне обоснованный вывод об этом самом Бене. Дыма то без огня не бывает, и раз появилась такая тема, значит есть повод. А предоставленные скрины и переписка как бы неоднозначно намекают, кто в этой ситуации честный, а кто нет.
Я могу понять подозрения Bucha, но как-то уже складывается ощущения, что Buch отстаивает свою позицию чисто из принципа.
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 26
[20.12.2012 19:03:14] In3Des: pls arrange the payment through payoneer - its quicker and less %
[20.12.2012 19:06:49] benpowell.roam: Ok how much again?
[20.12.2012 19:09:41] In3Des: xxx (чтоб не смущать цифрами, написано не 100,200,300 - могу специально для Buch скрин в личку отправить)
[20.12.2012 19:13:14] benpowell.roam: Yep agreed
[20.12.2012 19:19:10] benpowell.roam: Emailed it... I have to head home quickly to do this payoneer, I'm using iPad and its not working... Gimme an hour to get there

хахаха
до сих пор жду, наверное в Австралии конец света уже начался
(wtf)

фишки Бэна:
1. всегда забывает твой email и переспрашивает (хотя в почту довольно регулярно пишет)
2. после дозы обещаний предлагает как можно скорее начать работать, т.к. завтра утром уже нужно показать клиенту
3. складывается впечатление, что ему абсолютно наплевать на time difference - в 10 вечера дает задание и к утру оно должно быть выполнено, типа так клиент хочет
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 20
Интересная штука - он испугался количества отзывов и информации что я распространил и сделал мне трансфер 50% стоимости проекта , правда статус стоит "в ожидании" , в одеске мне объяснили что это ожидание его метода оплаты, если это банк то на выходные не работает. Итак, резонанс от моих постов есть, за что спасибо вменяемым людям, и не оставляйте это безнаказанным, есть управа и на этих мудаков. Он кстати просил удалить топики
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Чего 50%, а не 100?

Топики оставить для профилактики. Кормить обещаниями, "да вот, удалю через неделю", "удалю через две недели, ещё не все прочитали"

Genkot
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 20
Проект окончен на 50% , он обещал поэтапную оплату и все такое ))
Топик согласен оставить, так как не одиночный случай.
Всем у кого схожие проблемы - сделайте похожие топики и увидите как он задергается
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 20
Словесный понос неких типов в этой теме просто умиляет Особенно о том, какие мы мелочные что из-за 100 дол готовы тут сломать клавиатуры ) Клоуны...
Читают эту тему: