Привычки тела.

Автор
Сообщение
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
Да, да. Пора открывать тему "Мой диагноз"
Здравствуйте, это я и группа моих заболеваний

И сайт переименовать в 3D Doctor.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
я тоже палец зубами держу... и вообще набор привычек совпадает с Tlibekua .. нагрузить комп всякими одновременно работающими программами-сисадмины в свое время поражались количеству и задавались вопросом- зачем столько... и кресло "лежачее" у меня.. Когда сплю- защищаю чакру Анахата... еще люблю похрустеть шеей, как Максим Л -пальцами.
Одного не могу понять-как на кресле с подлокотниками- можно сидеть с ногами и в позе лотоса...
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
Одного не могу понять-как на кресле с подлокотниками- можно сидеть с ногами и в позе лотоса...
Я вот тоже ручки от кресла отвинтила, мешали ногам, наверно ноги сами их и отвинтили потому что я их ухищрялась на ручки закидывать, а это не удобно. А еще иногда сползаю со стула так что голова одна из-за стола торчит, блин оказывается скока у меня вредных привычек, а я даже не задумывалась. Утка во всем ты виноват
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
а я сужу за столом в пол оборота-такое впечатление что на минутку присела,а сама часами просиживаю в такой позе...а на счет позы лотоса у меня случай был,забралась как раз на стул с подлокотниками,как то их там изогнула-засунула,раскинула...ну в общем угнездовалась и тут начальник заходит и попросил чего то там показать в образцах,ну я и встала-а точнее навернулась вместе с креслом,каленки в подлокотниках остались ...и еще минуты 3 мы меня запутаную и лежачую под столом пытались распутать....ржали при этом как дураки-громко и от души!
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
а я сужу за столом в пол оборота-такое впечатление что на минутку присела,а сама часами просиживаю в такой позе...а на счет позы лотоса у меня случай был,забралась как раз на стул с подлокотниками,как то их там изогнула-засунула,раскинула...ну в общем угнездовалась и тут начальник заходит и попросил чего то там показать в образцах,ну я и встала-а точнее навернулась вместе с креслом,каленки в подлокотниках остались ...и еще минуты 3 мы меня запутаную и лежачую под столом пытались распутать....ржали при этом как дураки-громко и от души!
Если честно я тоже все это прочитав неустанно ржала, уж простите меня, фантазия наверно разыгралась представив все это. Наверно хороший способ избавиться от некоторых привычек, это из-за нее попасть в нелепую или глупую ситуацию....
блин до сих пор смешно, простите еще раз, щас слезы утру...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
а я вообще писать боялась- думаю я одна тут такая, с букетом.. фух.. попустило...
vereteno_83 я вот тоже с себя посмеяться люблю.. когда в похожую ситуацию попадаю..
"AuRu" wrote:
Quote:
оказывается скока у меня вредных привычек, а я даже не задумывалась. Утка во всем ты виноват

напомнило

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну, ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Quote:
Quote:
а я сужу за столом в пол оборота-такое впечатление что на минутку присела,а сама часами просиживаю в такой позе...а на счет позы лотоса у меня случай был,забралась как раз на стул с подлокотниками,как то их там изогнула-засунула,раскинула...ну в общем угнездовалась и тут начальник заходит и попросил чего то там показать в образцах,ну я и встала-а точнее навернулась вместе с креслом,каленки в подлокотниках остались ...и еще минуты 3 мы меня запутаную и лежачую под столом пытались распутать....ржали при этом как дураки-громко и от души!
Если честно я тоже все это прочитав неустанно ржала, уж простите меня, фантазия наверно разыгралась представив все это. Наверно хороший способ избавиться от некоторых привычек, это из-за нее попасть в нелепую или глупую ситуацию....
блин до сих пор смешно, простите еще раз, щас слезы утру...
...так я сама сейчас пока писала-заново прожила ....это ж весело,только психика руководителя пошатнулась наверное-у меня много нелепых ситуаций на работе происходит-за то это сближает и на меня никто не ругается-даже если косячу порой!!!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Наверно хороший способ избавиться от некоторых привычек, это из-за нее попасть в нелепую или глупую ситуацию....

Чуть-чуть отвлекусь... вспомнил примерно похожую историю. 2000г. Устраивался на работу. Пришел на собеседование. Ходил тогда в рейверских ботинках платформах swear. А они скользкие сволочи. По завершении собеседования, вставая, в долю секунды ощутил ноги выше головы и разнесенный в щепки стол)) Платформы больше не носил...
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Quote:
...так я сама сейчас пока писала-заново прожила ....это ж весело,только психика руководителя пошатнулась наверное-у меня много нелепых ситуаций на работе происходит-за то это сближает и на меня никто не ругается-даже если косячу порой!!!
Это наверно тот случай когда привычка приносит пользу.
Quote:
Чуть-чуть отвлекусь... вспомнил примерно похожую историю. 2000г. Устраивался на работу. Пришел на собеседование. Ходил тогда в рейверских ботинках платформах swear. А они скользкие сволочи. По завершении собеседования, вставая, в долю секунды ощутил ноги выше головы и разнесенный в щепки стол)) Платформы больше не носил...

Блин, ну вы меня решили сегодня добить совсем
Все, скатилася я под стол и не вылезу от туда до вечера.
Кстати я тоже пальцами хрустеть люблю, прям музыка целая, как весь день за компом просидишь держа мышку в одном положении руки..
На сайте c 09.10.2010
Сообщений: 238
Шкид
Привычка сидеть с ногами на кресле за компом, помоему у всех
Я в основном в позе лотоса умудряюсь усесться даже на кресле с подлокотниками, правда потом если, что-то понадобиться в комнате, распутываюсь долго. Часто сижу на кресле боком, закинув ноги на подлокотник.
А у друга мово, привычка, когда он сосредоточенно чинит мне что-то (например электрику) рожи такие смешные корчит и язык высовывает (сам этого не замечает)
Еще когда работаю акварелью, обязательно сижу с кофе и как водится часто и туда кисточками макаю, а пару раз отхлебывала воду из стакана с водой, где кисточки макаю.
На сайте c 07.09.2011
Сообщений: 10
Нальчик
А у меня мизинец сейчас травмированный и поэтому тперь мышку по другому уже вторую неделю держу, как то полубоком получается, уже забыл как раньше держал))))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
в позе лотоса в кресле есть одна проблема - стирается кожа на подлокотниках... На старом, российском, кресле стёрлась до дыр. На икеевском лучше держится )
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
а у меня уже глаз дергается как вижу на форуме посты не по теме и работы некоторые которые шлют в галерею а не в вип.
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Я не могу по телефону разговаривать и сидеть на одном месте, постоянно круги наматываю), будь то дома или на улицы без разницы )))
На сайте c 16.01.2008
Сообщений: 326
Московская область
не могу сидеть за компом без чашки чая, кофе и т. п. Пока рядышком не поставлю спокойствия не будет
На сайте c 09.10.2010
Сообщений: 238
Шкид
Quote:
а у меня уже глаз дергается как вижу на форуме посты не по теме.
По выходным может и можно не по теме?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
По выходным может и можно не по теме? Smile

Нельзя. Иначе у модератора не будет выходных
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
а у меня уже глаз дергается как вижу на форуме посты не по теме и работы некоторые которые шлют в галерею а не в вип.
Я часто дергаю твой глаз
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 150
Киев
Если сидишь в лотосе, то комп явно тебе лишний. Сидишь и никого не беспокой...Читай мантру 108 раз.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
Докучает одна и та же привычка на протяжении всей жизни, постоянно тянет поесть! Причём периодически. Надо думать что купить, что приготовить... столько времени отнимает! Аррр...
Читают эту тему: