Программа по автоудалению фотографий на компьютере

Автор
Сообщение
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
а кто уже поставил себе,может кто прислать любую картинку закодированную так?
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
НатальяNata
Добавляете изображения, кнопка с изображением отверки-настройка-ставите таймер,сохранить как-называете,потом нажать на кнопку сборка(желтая), ну и готово))

И принтскрин не сделать))
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
создал в этой проге екзешку с 3 картинками, при открытии екзешки сбой и ошибка! так что прога сырая походу
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
sergar
Все отлично работает!!!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Ребята, выложите ексешник нам на обозрение. Поглядим какой он.
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
CrAsssH
Файлик сделала, только у меня комп новый,не могу свои пароли найти от обменников, может почту дадите,я вышлю и зальете,чтоб все посмотрели?
В файле время сделала прямо на изображении,можно его убрать и оно будет видно только в верхней строке.
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
А у меня экзешник по истечении времени комп вешает)) В принципе тоже результат неплохой) Добавить ещё функцию mbr-блокера и ещё и сверх бюджета деньги можно снимать
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
Спасибо! Думаю пригодится, если работает.
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
НатальяNata
Все, отправила!
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
да выложите уже для всех этот чудо файл для зака,прям интересно,что и скрин нельзя снять
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
заку с часиками что ли показывать? вообщем то можно при таком раскладе и вотермарк в шопе кинуть на всю картинку,а скрин легко снимается.Да и не честным закам порой побоку на вотермарк,видел как со спокойной совестью показывали картинку(диз заку) на которой большими буквами "не оплачено"))
вообщем как то двояко. я б чужой exe ник запускать не стал
2013_07_04_183931.jpg

самый верный способ защиты,это предоплата,без нее не работаю вообще никогда,так же как никогда не делаю тестовых заданий и прочей ерунды.
На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
ganibal
У меня принтскрин не получалось сделать, про часы я уже писала,что их можно убирать,а там можно вотермарк еще ставить. Из подобных программ,как мне кажется наиболее простая и удобная,у меня проблем не было,зато были вопросы от заков,почему после истечения времени он не открывается
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва
ganibal
интересно, как скрин сняли?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Вспомните как глупенькие девочки делают принскрины? Думаю не доставит труда догадаться))
Кто первый напишет тому + в репу
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Quote:
Вспомните как глупенькие девочки делают принскрины? Думаю не доставит труда догадаться))
Кто первый напишет тому + в репу
фото?))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
ganibal и даже голову ломать не будут, что бы отпринскринить вашу картину. Понятное дело, что 98% заказчиков не будут рыть инэт в поиске решения как скринануть Вашу фотографию, если они не хотят платить и видят что картинка скоро пропадет, и она им трэбуется.

Мур, как раз не шаманский, а элементарный. Первое что обывателю в голову придет. Тому кто кроме почты и экселя ничего не открывал. Так что ерунда это все.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
у меня был случай,когда я получила 50%предоплаты.прислала заку скин, где была открыта моя виза в программе для просмотра фотографий.виза на фоне моего рабочего стола. так что вы думаете заказчик приехал ко мне с этой распечаткой и начал говорить о том,что моя работа того не стоит и платить остаток он не стал. зачем ему платить? вот ему халява 50процентная,хоть и низкокачественно-зато за полцены.
во так вот! а вотермарки можно фотошопом зачистить по возможности. так что программа -спасение от таких заков.
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 459
Все отлично работает, в начале выдавало ошибку (что то типа закройте программу перед запуском), нашел процесс и завершил и все нормально работает.

И принтскрин не делает, при переходе на другое приложение скрывает картинку, все в программе очень хорошо)))

Написал Батик для завершения процесса при ошибке, если кому нужно прикрепляю...
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
запустил из песочницы Аваста))) включил Camtasia и приспокойно снял видео. Так шо как то так... предоплата рулит))
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва
Buch
Вопрос был чисто технический. По картинке не понял, что это фотка. Понятно, что можно и монитор отсканировать).
У меня сходу снять скрин не получилось. Искать и ставить какие-либо примочки - на это время нужно.
Думал есть простой способ, жмыкнуть пару клавиш правильно и всё)).
Читают эту тему: