Проект гостиной

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 34
Проект гостиной в доме. Хотелось бы услышать мнения о работе.
85_39.jpg
85_48.jpg
85_50.jpg
85_51.jpg
image.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
планчик переработать нужно, если по уму. ТВ-зона для двоих? Каминная - куда ни шло, а телевизор не стоит так уединять
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Эээх... потолочек какооой! Натяжно и бежевый. Кружочки. Арочки и плоские и полукруглые. Девушка, милая, да посмотрите ж вы на современные тенденции в дизайне интерьеров. Пожалуйста! А если классику хотите делать - историю архитектуры изучайте более подробнее.
все. молчу.
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Я не дизайнер, но если бы мне квартирный вопрос сделали бы такой ремонт, я б честно сказала что не нравится, не уютно как то, хотя использованы теплые цвета, лично мне холодно было в такой комнате. Впрочем кому как
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 34
Quote:
Эээх... потолочек какооой! Натяжно и бежевый. Кружочки. Арочки и плоские и полукруглые. Девушка, милая, да посмотрите ж вы на современные тенденции в дизайне интерьеров. Пожалуйста! А если классику хотите делать - историю архитектуры изучайте более подробнее.
все. молчу.

Не обязательно молчать, конструктивная критика только приветствуется, все комментарии которые помогут мне исправить ошибки.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Я бы еще поискал варианты по планировке и зонированию, к примеру для того чтобы с дивана нормально смотреть телевизор , он в диагонали должен быть не менее 3-х метров, то есть примерно со всю стену, да и в целом получается так, что вся мебель "разбежалась" по углам, а в центре огромное неиспользуемое пространство.
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 226
Про потолочки - есть заказчики такие, которым хоть кол на голове чеши и никакие суперграммотные доводы не помогут, хотят себе гипсуху в n-колличество уровней, внутрь натяжной, да еще и свет закарнизный везде. И кстати всякие кружочки, волны и овальчики - обязательное условие. Саму от такого тошнит, но кушать хочется всегда. Поэтому современные тенденции это хорошо, но иногда случается так, что применить их можно только в свободное от работы время, когда делаешь что-нибудь для души. (в галерее очень много работ хороших, которые именно не коммерческие, а ДЛЯ ДУШИ). Ну не все еще наши люди готовы! А их фразы "евроремонт" или ремонт "под евро" - вообще душу на изнанку выворачивают.
Так что в принципе и такое может быть.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Quote:
... хоть кол на голове чеши ...
Правильно, есть такие заки, но кол Чесать все равно не надо, колам это не нравится, им щекотно.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Chen прав, над планировкой стоит ещё поработать, как и над самой подачей плана. Лучше писать не "Вид 1" а делать оси или разрезы по стенам. План потолка отдельно показывать от плана размещения мебели. http://www.8floor.ru/service/projection/   для примера
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
а меня кроме вышесказанного смущает несочетание стилей. в зоне столовой и тв у вас вроде как классика, а в зоне дивана- современность. если уж смешивать стили, то не так жестко. тогда немного классики должно просачиваться в современность, а немного современности- в классику. а то возникает какой-то дисбаланс.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Что-то очень и очень грустно. согласен с глубокоуважаемыми. Планировочка хромает на обе ноги. Все очень не рационально. Телек рядом с камином. это можно сказать две доминанты и их в один угол... Столовая группа здесь сомнительна, потолок - сказали. Помещение интересное и с ним вот так....
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
и я вставлю еще свои пять копов , мне кажется , что не обязательно мебель по периметру ставить как в советские времена , с этим надо шото делать
Читают эту тему: