Прокомментируйте пожалуйста эту работу

Автор
Сообщение
На сайте c 05.08.2012
Сообщений: 6
Хочется услышать комментарии по визуализации и дизайну. Особенно по визуализации.


image.jpg
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 29
Татарстан
не обижайтесь,но все очень печально, и виз и особенно диз.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
1) Переконтраст
2) За окном вместо фона непонятно что, при таком освещении там засвет лютый должен быть
3)Люстра над столом странно светится, и лампочка в ней должна быть размыта (глосинесс поменьше на мат)
4)Карниз над кухней висит
5) Занавеска висит странно и проходит сквозь холодильник
6) Ракурс дикий, клиппинг рулит
7) Подушки на диванчике из какашек, уж извините
На сайте c 05.08.2012
Сообщений: 6
Спасибо, что указали на ошибки, это мне и нужно услышать) Буду исправлять... Опыта у меня мало, поэтому рада вашим подсказкам и комментариям.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
по кухне не пройти.как добраться к холодильнику не вынося из кухни стулья?холодильник новой модели side-by-side специально для маленьких кухонь шириной 60см .отчего плитка на раб. поверхности под вытяжкой стала дыбом?
На сайте c 05.08.2012
Сообщений: 6
Под вытяжкой по стене идет газовая труба, со счетчиком, убрать ее нельзя. Она спрятана в короб с доступом и обклеена мозаикой
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Quote:
Под вытяжкой по стене идет газовая труба, со счетчиком, убрать ее нельзя. Она спрятана в короб с доступом и обклеена мозаикой
так продлили бы короб по всей длинне раб.поверхности до угла .зачем его так обрывать? или это тонкий дизайнерский ход?
На сайте c 05.08.2012
Сообщений: 6
этот короб уже существует, заказчик настаивает оставить его как есть. Мебель у них тоже существующая, не меняют.Меняем фасады и клеим мозаику.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
удачи!
На сайте c 05.08.2012
Сообщений: 6
Спасибо)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
этот короб уже существует, заказчик настаивает оставить его как есть. Мебель у них тоже существующая, не меняют.Меняем фасады и клеим мозаику.

а зачем тогда спрашивать совета?
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 50
Minsk
ну не знаю.. если совсем уж все как есть оставлять по желанию заказчика, то хоть шторы с бабушкиной тюлькой замените - я бы просто рулонные повесила, белые или в тон стен.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Quote:
Хочется услышать комментарии по визуализации и дизайну. Особенно по визуализации.
То есть дизайн у вас на последнем месте изначально? Зачем тода этим заниматься?
Ни композиции нет, ни идеи, ни эргономики... Гарнитур старшенький... К чему это все?
На сайте c 05.08.2012
Сообщений: 6
Учусь делать визуализации, сама вижу некоторые ошибки, но далеко не все. Хочется услышать мнение со стороны, на что обратить внимание, что совсем неправильно, а что-то может получилось неплохо... Но, видимо, все совсем грустно))))) Я уже услышала несколько полезных комментариев, если есть еще, буду рада
На сайте c 12.06.2007
Сообщений: 47
Украина
EARLDK:
http://clip2net.com/s/ib7oqC 

Пожизненный бан
-очень шумные материалы, надо добавлять сабдивы
- стульчики - может, складные поставить
- простите, а что это за магические числа на зеленых обоях?
- размеры холодильника проверите, двух-дверный холодильник намного шире
- корпуса кухни плохо построены, да и вопрос с маленькими фасадами на ящичках вверху, они никак не могут быть с филенкой, да еще с фигерем
есть очень хороший урок у viscorbel по кухне, посмотрите)
удачи)
На сайте c 10.02.2012
Сообщений: 121
Не хотел бы я тут жить... На кухне куча стульев, а заходить надо по одному ))
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1372
Россия
рендер то хоть какой? а то может какой нибудь quicksilver render? вообщем начните с просмотра уроков. Тут даже дизайн не прокоментируешь потому как виз никакой совсем.
Читают эту тему: