Пропал салон с отделочными материалами в Казани.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса

Собственно в чем проблема. Сотрудничали с салоном "Орхидея" в Казани по отделочным материалам не первый год. Звали хозяйку Римма Карташова мужа Ренат. Проблем с заказами никогда не было. М-н находился на проспекте Победы. В прошлом году перехал на ул.Чистопольская.  Для очередного заказчика поставили материал. Как обычно бывает с большими домами, закупали не сразу, постепенно в течении года. Все что до этого было заказано отгружали своевременно. Остались только обои и декор.штукатурка. Заказчик звонит говорит что хочет забрать, по телефону ответ у меня семейная проблема, приезжайте через 2 дня, довезем остатки заберете все вместе. Через 2 дня приезжает заказчик за товаром - салона нет. Съехали. Абонент по телефону уехал в неизвестное плавание. Куда уехали естественно никто не знает. Заказчик сам из бывших правоохранительных органов - выяснил тут же адрес прописки - на деревне у бабушки...естественно никого там нет. 

Знаю ее не первый год. Человек очень приятный, меня как дизайнера она не раз рекомендовала. Ничего плохого сказать не могу. 

Заказчик в смятении, заказывать снова или ждать у моря погоды..

Может кто-либо сталкивался с этим салоном, или что-либо знает  куда они съехали в Казани. 

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
эл. почта тоже не отвечает?
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

db4d8e207a2bb13866c158a04e150764.jpg

Я как поняла-вам уже ничего не светит в плане получения заказа(((

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
верить всему, что написано в интернете? наивно
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
...ну выводы то сделать точно можно,ну хоть какие то...мне это близко,потому как работала когда то у такой клуши...
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
да уж.. пару лет работали все было нормально а тут..
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Цитата JEKSON777:
Не по теме, так ремарочка... вспомнилась ваша рекомендация в одной теме с такой строчкой - "...декретные мамашки его не нервируют..." smiley-smile.gif и тут кирпичь в окно залетел))

это другой заказчик))

Читают эту тему: