Просьба помочь в оценке стоимости виза торгового центра

Автор
Сообщение
На сайте c 29.08.2010
Сообщений: 24
Добрый день. Помогите оценить стоимость виза ТЦ. примерная площадь 1000х1000 метров, детализация средняя. Какой либо документации и конкретных чертежей планов нету, работать нужно будет по зарисовкам.
От какой цены примерно можно отталкиваться ?
На сайте c 29.08.2010
Сообщений: 24
так же на территории жилые постройки магазины и .д
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
я бы прикидывал по времени, сколько стоит час (или день) своей работы посчитать можно исходя из собственных заработков - отсюда и исходить.. больше посоветовать сложно (нужно видеть тз)
На сайте c 13.06.2008
Сообщений: 46
Казань
Rutut:
Попытка подлога моделей

Пожизненный бан
Когда затрудняешься в стоимости работы, считай человекочасы. Сколько времени затратишь и сколь стоит час твоей работы. Вот тебе приблизительная цена проделанной работы.
На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Можно подумать человек с точностью сможет оценить за сколько времени он это сделает и точно рассчитать стоимость работы. Это можно только по факту сделать. А кто может знать с какими трудностями или переделками по ходу проекта он столкнется, а стоимость-то уже озвучена будет. Я считаю здесь надо прикинуть в голове эту всю модель со всеми возможными делами и придумать цифру за сколько денег ты это сделаешь и накинуть на переделки всяческие. Такие дела.
На сайте c 29.08.2010
Сообщений: 24
Спасибо за полезные советы
На сайте c 13.06.2008
Сообщений: 46
Казань
Rutut:
Попытка подлога моделей

Пожизненный бан
Quote:
Можно подумать человек с точностью сможет оценить за сколько времени он это сделает и точно рассчитать стоимость работы. Это можно только по факту сделать. А кто может знать с какими трудностями или переделками по ходу проекта он столкнется, а стоимость-то уже озвучена будет. Я считаю здесь надо прикинуть в голове эту всю модель со всеми возможными делами и придумать цифру за сколько денег ты это сделаешь и накинуть на переделки всяческие. Такие дела.

Я всегда мог прикинуть за сколько дней я это сделаю +/- некритично день, если не будет непредвиденных изменений в проекте.а вообще за архитектурные можно смело больше брать,чем за интерьерные, я так считаю. там на проектирование другие деньги выделяются
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Делал недавно ТРЦ небольшой, в роботу входило - дизайн, визуалки, рабочка.
Работало над проектом 3 человека около месяца.
По деньгам 4000уе
Посмотреть работу можно на сайте
http:nobilis.kiev.ua
Киев
Читают эту тему: