Прошу оценить работу и дать конструктивную критику)

Автор
Сообщение
На сайте c 27.06.2016
Сообщений: 5

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

СРазу в глаза бросается фейковая (да к тому же неправильная ) глубина резкости. Если прорези на одном расстоянии от камеры - одна из них не может быть размыта, а вторая нет.

На сайте c 27.06.2016
Сообщений: 5
Ну так это специально было сделано) пробовала tilt-shift(  Творческая обработка фотографии в PH.smiley-sorry.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ясно. Ну, если вам нравится - ваша воля. Просто со стороны смотрится ошибкой)
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск
это не tilt-shit, он не так работает
На сайте c 27.06.2016
Сообщений: 5

Вот без размытия)

Вот так добавлялf tilt-shift...  на мой взгляд так интереснее)  Другие замечания будут? Работу не приняли в галерею....

Про стекло никто не скажет)?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Tatyana Daring:
Работу не приняли в галерею

Скоро сделают раздел "портфолио" для всех пользователей - туда и положите. Для галереи - слишком обыденно и скучно.

Технически по визу - работа, как работа. Для зака самое то. По дизу - не понимаю). У каждого тут таких картинок на компе - тысячи.

На сайте c 27.06.2016
Сообщений: 5
Спасибо) я не говорю, что дизайн прям неземной) хотелось понять, насколько достойна сама визуализация.
На сайте c 11.12.2014
Сообщений: 21
WorldWide
Мне кажется плитка настенная слишком неживая и дерево. И черный слишком черный
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
я думаю, работу не приняли именно из за  tilt-shit ну и материалы хотелось бы поживее, керамика какая то уж слишком однородная, нет бликов от света, стекло душа практически незаметно, плитка даже матовая не может смотреться так однородно по свету. Минимализм, в принципе трудно подавать. Советую освоить DOF прямо в максе. В целом работа неплохая- можно было бы доработать.
На сайте c 27.06.2016
Сообщений: 5
Да DOF и  не стала использовать, т.к. хотела в PH tilt-shift попробовать, понравилось то, что можно по-разному его расположить. По материалам согласна, жизни не хватает(
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 310
Saint-Petersburg
Все внимание на фон за окном - приглушите его или высветлите, он не должен быть первостепенным
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Сейчас картинка за окном отдельно - все , что внутри отдельно.Нет взаимодействия.Освещение  фейковое в целом.Свет однородный отовсюду.За окном солнечный свет.-в любом случае никакими лампочками силу нормального дневного света Вы не перебьете - т.е. стена . обрамляющая окно будет темнее , чем бэк, хотя последний надо еще сильно высветлять.

Выключите все ИС, оставив в сцене только HDRi карту - и все станет на места.

Читают эту тему: