Просто захотелось сказать спасибо!:)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 19
Москва

ах, научите меня делать такую визуализацию! Я готова работать не покладая рук и сил smiley-rolleyes.gif

http://luxury-house.org/belosnezhnyiy-osobnyak-s-vidom-na-okean-v-kalifornii/  

Как хорошо, что в мире существуют профессионалы, которые вдохновляют двигаться дальше, развиваться, не стоять на месте! приносить какую-то пользу людям, в конце концов! 

иногда так бывает, что руки опускаются, теряется вера в себя, но, посмотрев на подобные произведения, поднимаюсь и иду окрыленная дальше, читаю форумы, изучаю материал!

Спасибо вам, дорогие  наши профессионалы:) 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Не за что)
На сайте c 05.02.2014
Сообщений: 161
Ташкент, Москва
Цитата zhannais:

ах, научите меня делать такую визуализацию! Я готова работать не покладая рук и сил smiley-rolleyes.gif

http://luxury-house.org/belosnezhnyiy-osobnyak-s-vidom-na-okean-v-kalifornii/  

Как хорошо, что в мире существуют профессионалы, которые вдохновляют двигаться дальше, развиваться, не стоять на месте! приносить какую-то пользу людям, в конце концов! 

иногда так бывает, что руки опускаются, теряется вера в себя, но, посмотрев на подобные произведения, поднимаюсь и иду окрыленная дальше, читаю форумы, изучаю материал!

Спасибо вам, дорогие  наши профессионалы:) 

Помоему это фоткаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Хорошо все написано, но по вышуказанной ссылке не визуализаця, а фото.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

а почему вы решили что это визуализации?? хоть и довольно минималистично.. но это фото

берете одну картинку и пытаете повторить... выкладываете здесь в випе и спрашиваете что нужно исправить вам подсказывают..

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Все стеснялись, а DoCentttt молодец))
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
так это ж фото...............хм
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nomaxi:
Все стеснялись, а DoCentttt молодец))

Я особенный тип. Слышишь этот мотив. Симуляторы танцев. Для десятка из ста мысль песни проста. Не надо стесняться!

a03ebfdcdb2a0a5f7b9d1c6ee36bb178.gif

На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 19
Москва
ну и ладно))
сразу давай все замечания делать, как всегда))
Захотелось все равно сказать спасибо! и архитекторам, и дизайнерам, и визуализаторам, и фотографам и всем-всем-всем, кто достиг такого уровня, что побуждает других тоже что-то творить! 
хочу вот визуалку делать так, чтоб от фото не отличалось!smiley-smile.gif
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата DoCentttt:
Цитата nomaxi:
Все стеснялись, а DoCentttt молодец))

Я особенный тип. Слышишь этот мотив. Симуляторы танцев. Для десятка из ста мысль песни проста. Не надо стесняться!

a03ebfdcdb2a0a5f7b9d1c6ee36bb178.gif

На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 50
Minsk
Цитата zhannais:
Захотелось все равно сказать спасибо! и архитекторам и дизайнерам и визуализаторам и фотографам, которые достигли такого уровня, что побуждают других тоже что-то творить! 
хочу вот визуалку делать так, чтоб от фото не отличалось!smiley-smile.gif

так проще было из галереи 3ддд пример взять) лично я оттуда вдохновение черпаю - зачем далеко ходить)) 

На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 19
Москва
Цитата kein_kein:
Цитата zhannais:
Захотелось все равно сказать спасибо! и архитекторам и дизайнерам и визуализаторам и фотографам, которые достигли такого уровня, что побуждают других тоже что-то творить! 
хочу вот визуалку делать так, чтоб от фото не отличалось!smiley-smile.gif

так проще было из галереи 3ддд пример взять) лично я оттуда вдохновение черпаю - зачем далеко ходить)) 

да не знай, проснулась, протерла глаза, порадовалась утру, посмотрела ссылку вдохновляющую, выпила свежесваренного кофе да и сказала спасибо))Пусть у других тоже утро будет такое же радостное, как у меня!

я тут в галерее тоже всегда все изучаю, смотрю, любуюсь) но если б я кого-то конкретного запостила, другие бы обиделись! :) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15109
Москва
Отдельное спасибо Калифорнии, за погоду, природу и богатых людей.
На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 19
Москва
Цитата Yehat:
Отдельное спасибо Калифорнии, за погоду, природу и богатых людей.

Вот уж точно подмечено! smiley-smile.gif

Читают эту тему: