Railclone , виснет и закрывается макс

Автор
Сообщение
На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374
при попытке открыть реилклон виснет и закрывается макс , что делать??

885849ef4d90d928cc2e6f6ffa7dec21.jpg

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9399

Реилклон, как и форестпак не могут сломать так, что бы работало без ошибок. Только лицензия.

Либо, неправильно применили лекарство.

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374
Вроде бы нормально всё ,  вот посмотрела около 220 Euro, это настоящая цена или может где то найдётся подешевле ? (ито на один год ) но штука конечно крутая !
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Nebrovt если покупать сразу и RC и FP бандлом, то выйдет 360 евро за все (без НДС) лицензия бессрочная, когда закончится подписка, то нельзя будет только обновления качать, а работать все будет как надо, а продление подписки на год по 50 евро
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9399
Цитата Nebrovt:
вот посмотрела около 220 Euro, это настоящая цена или может где то найдётся подешевле ?

Это полная цена и для такого продукта копеечная. Любой проект окупит приобретение. А для больших экстерьеров вещь незаменимая. Та даже в интерьерах, если не брать по 3$/м2, то какая нибудь гостиная аккурат получается за рейл клон.

Просто примите как данное и купите, одно из лучших вложений денег для работы.

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374
Да несомненно , согласно , просто я всегда думала, а что будет после формата компа  ? ну если я выбираю при покупки только один комп . , может вопрос звучит туповат )) но всё таки
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата Nebrovt:
Да несомненно , согласно , просто я всегда думала, а что будет после формата компа  ? ну если я выбираю при покупки только один комп . , может вопрос звучит туповат )) но всё таки

так же, как с любым лицензионным продуктом, активируете заново

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374
Да именно в этом вопрос, а они не будут считать что это уже второй комп , а не тот самый, только  после форматa ? ведь я при покупке выбираю one seats ?
На сайте c 03.10.2006
Сообщений: 182
Moscow
Nebrovt, без проблем активируете. Клоном пользуюсь с 12-го года, было два краша винтов. И даже не спросили ничего - поставил, подпихнул ключ и всё..
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9399

Nebrovt, ну, е-мае, зайдите же на сайт и почитайте.

https://docs.itoosoft.com/kb/sales/licensing/how-many-times-can-i-activate-a-license 

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата Nebrovt:
Да именно в этом вопрос, а они не будут считать что это уже второй комп , а не тот самый, только  после форматa ? ведь я при покупке выбираю one seats ?

Никогда не слышал о таких проблемах. Вы же не будете каждый день ставить программу на новый комп...Когда приобретете другой, программа на него встанет без проблем. Вообщем если не пытаться надурить систему, проблем не будет. В конце-концов у вас будет свой личный кабинет, техподдержка проблемы решает очень быстро.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9399
Цитата ganibal:
Вообщем если не пытаться надурить систему, проблем не будет.

На сайте четко написано сколько раз можно активировать по одному ключу. Хоть в один день это сделайте, хоть за десять лет.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Nebrovt:
Вроде бы нормально всё ,  вот посмотрела около 220 Euro, это настоящая цена или может где то найдётся подешевле ? (ито на один год ) но штука конечно крутая !

Когда-то добрый человек посоветовал поставить фри версию с оф.сайта.

Конечно не все прибамбасы зато стабилбно на любом компе.Мне в принцепе как любителю хватает.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Nebrovt:
Да именно в этом вопрос, а они не будут считать что это уже второй комп , а не тот самый, только  после форматa ? ведь я при покупке выбираю one seats ?

Нормально там всё. Даже если вы израсходуете 5 активаций то по запросу он реактивируется на новые 5 раз.

На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 22
Москва
Цитата Nebrovt:
при попытке открыть реилклон виснет и закрывается макс , что делать??

885849ef4d90d928cc2e6f6ffa7dec21.jpg

128fa955f25b3aa97db4b2349ef1932f.png

переустановите RC, когда генерируете кейген ключ, заполните все бланки и все остальное как написано в readme) 

На сайте c 06.08.2017
Сообщений: 2
Минск

Чтоб не плодить темы - какраз хотел спросить по Railсlone, желательно у тех кто знает все его стороны (т.е. не только то для чего он предназначен в первую очередь - для удобного создания массивов строений и тд как я понимаю).Насколько эта штука может быть интересной для моушна ? Вплане, для анимации клонирования, с преобразованиями всякими.

Или задам вопрос иначе - вот есть у этой конторы бесплатный плаг, Clone называется. Так вот, правильно ли я понимаю что в Раилклоне присутствует всё тоже самое что и в Clone, но с более продвинутыми возможностями (для анимации)? Ну, что это могло бы быть - например какието "графы" в его модулярном енвиронменте для создания какихто сложных алгоритмов распределения\привязки\трансформации (с возможностью анимации соот-но), чтонибудь такое. А ?

Читают эту тему: