Ребята, помогите с конкурсом!

Автор
Сообщение
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 29
Украина, Киев
Mozart:
render.camp телеграм

Пожизненный бан
Моя девушка учавствует в конкурсе "Мисс Её Же Универ"... Надо помочь с голосами. Голосовалка в ВК. Кто там есть - большая просьба сделать это!!!

Конкурс уже в этот четверг - 15 марта 2012 года. Так что медлить некогда.

>>>>>>>>>>>>>>>>http://vk.com/event34159062   <<<<<<<<<<<<<<

№10 !! Жми "Возможно пойду" и №10 Варенко Ольга

Необходимый творческий конкурс мы поставили танец - аргентинское танго, с удовольствием выложу видео с тренеровки, это конечно не финальное выступление, но мы готовимся каждый день:

http://youtu.be/NOmSsizV_qg  

Можно сразу выйти. Но лучше ненадо

Буду безмерно благодарен каждому отозвавшемуся.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Да вы закалебали
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 29
Украина, Киев
Mozart:
render.camp телеграм

Пожизненный бан
CrAsssH
Сори, честность других участниц остаётся за гранью фантазии... Выхода нет - что не сделаешь для Неё?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Так дело в вас самих, если принимая участие в конкурсе заведомо знаете, что будете клянчить голоса, оно вам надо?
Другое дело, когда вы просто осведомляете других людей о конкурсе, и просите проголосовать так как им понравится.
А жаловаться, что кругом подстава и ссылаться, что по этой причине и вам самим приходиться фейковать, мягко-говоря странные впечатления вызывает.
Quote:
Выхода нет - что не сделаешь для Неё?
Да он всегда есть. В вашем случае нужно нормальное человеческое жури, а инет голосование - это фейхуя.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Пойду схожу и честно проголосует за ту которая понравится)))
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 29
Украина, Киев
Mozart:
render.camp телеграм

Пожизненный бан
CrAsssH
Сразу чувствуется человеколюбие... Поверь, всё немного не так как ты описал! Никого не хочу обидеть но в нас проблем нет, моя девочка обьективно фаворит соревнований, номер который мы ставим, единиственный который готовися и ставится профессионалами, начиная от хореографа заканчивая платьем за бешенные деньги. Другие стихотворения расказывают(грубо говоря).

И жаловаться мне не пристало, только справедливости ради скажу практически из ничего две её соперницы за два часа получили одна 150 другая 120 голосов, раздели на минуты и определи коэфициент честности принятых решений. И как мне поступить? Сказать "Извини, они лучше!"?

Со всем уважением и почтением, правда - не можешь помочь - не мешай!
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
дефочка вроде ничего, она там кажись вторая, а вот с танцем пока слабо
На сайте c 09.02.2008
Сообщений: 144
Kyiv
Quote:
Со всем уважением и почтением, правда - не можешь помочь - не мешай!
Грубо
Поддерживаю CrAsssH. Сайт о 3д и для 3д, дизиайнеров и т.д.
Сам недавно участвовал в конкурсе, ни у кого не клянчил голоса, при том что тематика конкурса соответствует данному сайту - мейкин офф. Просто пригласил проголосовать в своем випе.

С описанным Вами уровнем подготовки - это должны оценить и Вы будете первыми. Так что если жури компетентное то не заморачивайтесь с интернет голосованием.
Удачи в конкурсе!
Quote:
CrAsssH
Сразу чувствуется человеколюбие... Поверь, всё немного не так как ты описал! Никого не хочу обидеть но в нас проблем нет, моя девочка обьективно фаворит соревнований, номер который мы ставим, единиственный который готовися и ставится профессионалами, начиная от хореографа заканчивая платьем за бешенные деньги. Другие стихотворения расказывают(грубо говоря).

И жаловаться мне не пристало, только справедливости ради скажу практически из ничего две её соперницы за два часа получили одна 150 другая 120 голосов, раздели на минуты и определи коэфициент честности принятых решений. И как мне поступить? Сказать "Извини, они лучше!"?
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 73
Проголосовала. Соглашусь и ЛисаКот. Аргентинское танго это чувственный и страстный танец, в танце девушки этого нет. Удачи)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
О-) очередной конкурс-)
Где эти все сердобольные наивные жители сайта?-)
Думаю щас будут-)
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 18
Rutut:
Подлог моделей

Пожизненный бан
голосом помогла, но и правда просьбы помощи в голосовании уж больно часто стали встречаться ай-я-яй
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
И в самом деле закалебали с этими голосами......А я проголосовал за Жидкову Настю.
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
Я бы вообще предложил прикрывать подобные темы. Помню, как-то был забанен участник конкурса на этом сайте за то, что в голосовании просил учавствовать своих друзей и знакомых. Оно и ясно. Но тогда все пользователи осуждали того участника, говорили про совесть и мораль. Почему-то, если голосовать просят за что-то, не касающееся 3d, то люди здесь относятся к этому более лояльно. Разве законы морали распространяются не на все профессиональные сферы?
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
а я за другую проголосовал. ту что понравилась
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 31
SS|eye|
Абсолютно согласна, надоело это до невозможности! Ладно еще попросить поддержки у семьи и близких друзей, но вот так, у всех подряд (за плюсики) - просто безобразие!
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
И жаловаться мне не пристало, только справедливости ради скажу практически из ничего две её соперницы за два часа получили одна 150 другая 120 голосов, раздели на минуты и определи коэфициент честности принятых решений. И как мне поступить? Сказать "Извини, они лучше!"?

о святая наивность!!!
не выиграешь ты!!!

и не фиг тута клянчить голоса)))

давайте будем банить за спам!

А я поддержу любого тридешника с любой просьбой о хорошем
о! какое благородство! помогать тому кто хочет об...обмануть "по-честному так" братьев и сестер своих))))
еще есть наглость говорить о том, что ОНИ ТАМ все нечесные))))

пс..
"Дети, подайте на домики для бездомных поросят..."
На сайте c 12.04.2009
Сообщений: 291
Москва
А я поддержу любого тридешника с любой просьбой о хорошем. Представляю как сложно дефочкам реагировать на несправедливость. Ну а то, что на 3ддд-так все жизнь тут
Мне не жалко, все свои родныеза 5 лет стали.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
И как мне поступить?
На руках носи, шоп счастливая была и без этих конкурсов с инет голосованием.
Читают эту тему: