Сделал площадь, по критикуйте пож. в фотошопе по слоям постобработку провел ,что не так и что нужно поменять ?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277

сделал такое окружение трава vray fur небо заменил в фотошопе так же все по слоям свел в нем же , вроде ничего так картинка , может я что то не учел ? по критикуйте пожалуйста smiley-smile.gif

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 131
все здания с очень острыми углами, нужно фаски накинуть, трава фуром мне кажется так себе решение, почему бы норм траву мультискатером не рассадить, материалы у зданий слабые и очень тайлсятся, ну и сами модели какие то уж слишком не детализированные, ну это на мой взгляд... + освещение с небом ну совсем не вяжется.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

что нужно поменять?

площадь поменять нужно..... фонарики накидать, скамейки, мусорки, кусты какие-нибудь на газоне, людишек

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан
темное небо и хорошо освещенные дома,острые и плоские,заполнить надо чем больше деталей тем лучше
На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277

первый мой экстерьер ) сейчас увидел что действительно три высотные здания в далеке не вяжутся по масштабу наверное их выкину поставлю что нить по меньше ,еще слишком много резкости на болтал. небо да должно быть голубое ясное (вчера такое настроение было smiley-sad.gif) Модели с материалами http://www.evermotion.org   отсюда, пока их менять не буду попробую улучшить с тем что есть, а ну еще солнце по двигаю . По поводу травы мультикастером , я не пробывал но у меня комп опасаюсь не потянет i5 2400 ,озу 8гб Спасибо за советы.Как изменю выложу обновленный результат.

Цитата mongrel:
темное небо и хорошо освещенные дома,острые и плоские,заполнить надо чем больше деталей тем лучше
Цитата mongrel:
ок

Читают эту тему: