сколько будет стоить такое?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Хватит уже кто где живёт,при инете это без разницы.А если украинские заки платят неадекватно,то работайте на Москву и на Европу,тогда и украинские заки подтянутся с нормальной оплатой,без картинок сидючи.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2361
Ratebrand
это не самый надежный способ!
т.к. выдать картинку такого качество способен ДАЛЕКООО не любой виз!!!
больше половины тех, кто отписался в теме, даже близко не смогут отрисовать ТАК!
"геометрия и маты элементарные"
потому и по квадратуре тут считать нельзя
и по времени...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я бы делал все это за 30тыс руб. И если бы заказчик ушел к Max_man2 я был бы только рад. Потому как мне нервы и здоровье и время мое дороги. А его время и нервы мне не жалко. Пусть работает и работает и работает и работает и работает и только тогда зарабатывает если хочет. А я работаю и зарабатываю) разница в в 4х раз слова работает)
Всегда будут заказчики которые хотят платить хорошим специалистам и те кто хотят платить копейки. А специалист для себя уже выбирает, какой заказчик для него больше подходит. На сколько он себя ценит и свой труд
На сайте c 18.07.2012
Сообщений: 79
Тамбов
У нас в Тамбове 1000 р. за кв. м. любой дизайн. Кухня метров 20? значит 20 000!
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Quote:
красная цена такому интерьеру - 300р за квадрат! (МОСКВА) а 40 000р при такой площади будет только сложная классика стоить
а такой интерьер с нуля делается за 1-2 дня, геометрия и материалы то примитивные


помоему не делали ничего для католога
классика будет стоить еще дороже
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
я б за 1 день сделал тыщ за 5 - 7, этож каталог там нет корректировок, хотя недавно взял за модель двух комнат без мебели(просто кубик с дверью) 20 т.р, здесь тут правильно сказали бери сколько сможешь взять и качество тут ни при чем обычно
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Друзья. Че мы паримся? Работаем с заказчиком который платит 30тыс, берем заказ, отдаем заказ тому кто делает за 10тыс. Он делает, мы курим сигару и пьем вкусный напиток. Тебе оплачивают 30тыс, а ты за работу отдаешь 10тыс. И получаешь за то что ничего не делаешь 20тыс. Ну разве плохо? По мне так дешевая рабочая сила нам нужна и ругаться на них не нужно. Поэтому и говорят что зарабатывает не тот кто впахивает, а тот кто правильно организовал свою работу.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
думаю за 10к они не сделают достойно
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
ооо. Самый верный ход мысли
А еще можно предложить жадному заказчику бартер. Вы ему визы а он эти дровишки. Иногда работает.
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 17
Архангельск
Может получится, что тот кто сделал за 10 тыс получив бабки испарится, а зак за 30 тыс тебя потом будет долго и нудно .... .Будешь потом переделывать 10 раз.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
AntonyBanderos риски есть в любой работе
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 228
Quote:
lofter - как правило, крайним назначают стрелочника
(и никому нет дела, что его детям жрать нечего)

lofter - взял бы, да и предложил работку из арсенала своих заков раз в 10 более высокогонорарную

-все ведь понимають шютку?
Нет простите но работой я уж точно не поделюсь)))А вот про то что цены на сей труд упали(и не тольк в Украине)да и вообще,то здесь я рьяно кричу что так оно и есть,и в большей мере от самих же нас исполнителей(((А жаль.я вот например под утро глаза собираю по комнате долго,когда поработаю так где то с ночь.
Читают эту тему: