Слетает рендер

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2018
Сообщений: 14
Москва
Добрый вечер! Возникла проблема. Ставлю на рендер, потом его останавливаю, чтобы что-то поправить. Выделяю регионом и включаю интерактив, после этого картинка становится вся черной и макс рендерит выделенный кусочек. На ранних версиях короны такого не было. Сейчас стоит корона 6. Помогите пожалуйста.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Вы просто запутались походу, все у вас в норме
На сайте c 18.01.2018
Сообщений: 14
Москва
Цитата radli89:
Вы просто запутались походу, все у вас в норме

Да вроде не запуталась.) Раньше такого не было

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473

Тогда у меня тоже сломалось

На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
Нужно снять галочку вот тут 

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473

Прикольно, не знал, всегда попадалась на глаза эта галка а что делает не понимал)

Наверно редко пользуюсь регионами, либо интерактив не останавливаю

На сайте c 18.01.2018
Сообщений: 14
Москва
Цитата Siterberg:
Нужно снять галочку вот тут 

Она у меня отключена. На первом скриншоте видно.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473

smiley-biggrin.gif У меня теперь хоть включено хоть выключено все равно черного не появляется

Перезагрузил макс включилось

Может быть там баг какой-нибудь в 6 версии корона

Можно было кстати не перегружать макс, просто включил галочку, включил не интерактивный рендер и все переключилось

На сайте c 18.01.2018
Сообщений: 14
Москва
Цитата radli89:

smiley-biggrin.gif У меня теперь хоть включено хоть выключено все равно черного не появляется

Перезагрузил макс включилось

Может быть там баг какой-нибудь в 6 версии корона

Можно было кстати не перегружать макс, просто включил галочку, включил не интерактивный рендер и все переключилось

Не помогло( 

Цитата radli89:

smiley-biggrin.gif У меня теперь хоть включено хоть выключено все равно черного не появляется

Перезагрузил макс включилось

Может быть там баг какой-нибудь в 6 версии корона

Можно было кстати не перегружать макс, просто включил галочку, включил не интерактивный рендер и все переключилось

У меня работает так, как раньше только в формате HDTV, но я всегда ставлю custom и настраиваю размер рендера вручную . Может у вас по умолчанию стоял HDVT и поэтому все работало. 

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Цитата adelya660:
У меня работает так, как раньше только в формате HDTV, но я всегда ставлю custom и настраиваю размер рендера вручную . Может у вас по умолчанию стоял HDVT и поэтому все работало. 

Не, всегда в ручную пользуюсь

На сайте c 18.01.2018
Сообщений: 14
Москва
Цитата radli89:
Цитата adelya660:
У меня работает так, как раньше только в формате HDTV, но я всегда ставлю custom и настраиваю размер рендера вручную . Может у вас по умолчанию стоял HDVT и поэтому все работало. 

Не, всегда в ручную пользуюсь

Ну вот при custom у меня все слетает(

Читают эту тему: