создание материала

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 12
Ребята! помогите мне сделать материал вот этой шторы,Чтобы было два цвета.Как его создать в VRay?
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1695
Украина, Киев
Vray2sidedMtl
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо!Не сочтите за наглость,но не могли бы вы по подробней,или скину ссылку на урок.Заранее спасибо))))
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1695
Украина, Киев
Quote:
Спасибо!Не сочтите за наглость,но не могли бы вы по подробней,или скину ссылку на урок.Заранее спасибо))))
http://vraydoc.narod.ru/vray220/vray2sided_params.htm  
Translucency - сделать черным, чтоб не просвечивалась штора.
Назначьте Front и Back материалы, какие вы хотите для переда и зада шторы.
Вроде все.
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 12
Спасибооооооо :*
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Дабы не плодить тем..
у меня вопрос не в создании,а в нервотрепке

есть своя довольно большая библиотечка матов,которые чаще всего использую и постоянно при открывании браузера библиотек стоит по умолчанию галочка show subtree,комп подвисает,чета там подумает себе и начинает открывать подкатегории...бесит,приходиться постоянно её выключать,есть возможность её выключить и больше не включать. макс 2011.???
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Цитата ganibal:
Дабы не плодить тем..
у меня вопрос не в создании,а в нервотрепке

есть своя довольно большая библиотечка матов,которые чаще всего использую и постоянно при открывании браузера библиотек стоит по умолчанию галочка show subtree,комп подвисает,чета там подумает себе и начинает открывать подкатегории...бесит,приходиться постоянно её выключать,есть возможность её выключить и больше не включать. макс 2011.???

присоединяюсь к вопросу.

есть подозрение, что нужно что-то переписать в файле макс-старт

Читают эту тему: