Спальня девочки Pop-art

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 138
Впервые столкнулся с таким стилем. Все сделанно по ТЗ заказчика. Заказчик остался доволен, а вот Лично мне не охти, не люблю такие яркие цвета. А вы что скажите?123
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург

Шторы, светильники, декор - заменить. Не отсюда.

Странная тумба (или что это?) под телеком...тоже я бы пересмотрела.

Остальное нравится!

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Ну если зака устраивает, то в чём тогда дело? А полки/ниши за тв вообще функционируют? А то они очень грубо перекрыты багетом. И на шторе каша какая-то.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
В детской должны быть яркие цвета. А Мерилин Монро я бы убрал по этическо-нравственным соображениям.  Слишком вульгарно. Это не для ребенка
На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 138
Вот первый вариант того что было. Девочке 16 лет, Мэрлин захотели родители. Хм.. с полками надо разобраться. Не учел)6789
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
Мдя.....   лучше бы монро оставили)))
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата Menhir:
Мдя.....   лучше бы монро оставили)))

Да ладно, 16 лет уже )))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Хм...а тут есть хоть одна модель сделанная автором полностью?
На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 138
Цитата Parik:
Хм...а тут есть хоть одна модель сделанная автором полностью?

Шкаф под телик) а вы когда делаете дизайн комнаты, все сами моделите? Сколько же времени вы отрываете у заказчика? Я считаю, что моделинг и дизайн это два разных направления. На комнату дается неделя, занимаюсь этим после основной работы. Если буду моделить сам все предметы интерьера, то уйдет наверное месяц. Конечно если просится нейкий предмет, а найти негде, то приходится моделить.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

dell_master, я не делаю дизайн комнаты, я игры делаю и, да, я все моделлю сам) Почему все уверены ,что на ахривизе клин сошелся? Просто какой может быть разговор о работе на сайте по 3д графике, когда это просто накидка мебели.

И ,кстати, знаю много визеров, с которыми раньше работали, все хорошие спецы моделлят сами. Я тоже в бытность визуализатором моделлил. 

Кстати,не хочу обидеть автра темы, кто как может ,тот так и работает. Мне просто интересно было)

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
не-не, давай монро с siskami - для девочки тошо нада )
На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 138
Цитата Parik:
я не делаю дизайн комнаты, я игры делаю и, да, я все моделлю сам) Почему все уверены ,что на ахривизе клин сошелся? Просто какой может быть разговор о работе на сайте по 3д графике, когда это просто накидка мебели.И ,кстати, знаю много визеров, с которыми раньше работали, все хорошие спецы моделлят сами. Я тоже в бытность визуализатором моделлил. Кстати,не хочу обидеть автра темы, кто как может ,тот так и работает. Мне просто интересно было)

Это понятно. Просто тут вступает вопрос оплаты за проделанную работу. Знали бы вы за какие копейки обходится эта работа, вы бы сами выбрали данный способ исполнения. Вот на работе у меня совсем другое дело, там без моделинга не обойдешься, да и оплата сосвем другая. Есть еще один момент по поводу исполнения проекта. Есть такой пункт как авторский надзор и подборка мебели и материалов. Если заказчик говорит, что не вопрос, то делаем "один в один", а это подбор и моделиг и другие сроки выполнения. То есть, все впирается в бабки)) Нужна просто компановка и показ, пожалуйста. Нужен полный вариант, плати и нет проблем)))

На сайте c 08.07.2010
Сообщений: 116

dell_master

Полностью с Вами согласна!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
Parik  а какой смысл моделить то, что уже есть в готовом виде, если оно более чем достойного качества - это просто пустая трата времени, которое денег стоит
Читают эту тему: