Спорт-бар

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Мои друзья решили открыть спорт - бар, но для того чтобы арендодатель согласился выделить помещение нужно предоставить ему некое видение будущего интерьера, в общем мне нужно за пару дней набросать интерьер бара, разумеется без всякой привязки к какому либо проекту, главное чтобы картинка понравилась хозяину помещения. С общественными помещениями сталкиваюсь впервые, а со спорт-баром тем более, может кто что посоветует по оформлению или направит в нужное русло
вот кое что набросал за вечер, бар будет с уклоном в футбольную тему.
image.jpg
image.jpg
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
faust24 экран в ворота! Думаю будет отличнО! В основном же в спорт-барах смотрят футбол. Поэтому и нужно направить в эту сторону.
Материал пола я предполагаю что поле стадиона? Сделай как на полях таких делают газон в разные стороны полосами направлен. Поинтересней травку, дисплейса добавить. Вместо люстры, повесить прожекторы. Кресла как на стадионе посмотреть. Можно светильники еще в кольца баскетбольные запихать и тд

Мебель должна быть максимально тяжелая или привинченная к полу. Иначе фанаты при проигрыше команды своей могут и запустить мебелью. А не дай бог что там встретятся фаны 2х команд, вот тогда вообще труба))
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
пойди в своём в городе в спорт бары, нащёлкай фотки, и сделай что-нибудь современное и удобное.
Хозяину же всё равно что будет с помещением. допустим не понравилось-друзья найдут другое, хозяин недополучит свои 600$ в год за квадратный метр из-за своей прихоти.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
SueSue зачем же ходить!? Интернет правит миром))
Думаю он за те же 600уе сдаст под салон красоты или же что то более спокойное) Думаю запариваться не будет совершенно
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
faust24 экран в ворота! Думаю будет отличнО! В основном же в спорт-барах смотрят футбол. Поэтому и нужно направить в эту сторону.
Материал пола я предполагаю что поле стадиона? Сделай как на полях таких делают газон в разные стороны полосами направлен. Поинтересней травку, дисплейса добавить. Вместо люстры, повесить прожекторы. Кресла как на стадионе посмотреть. Можно светильники еще в кольца баскетбольные запихать и тд

Мебель должна быть максимально тяжелая или привинченная к полу. Иначе фанаты при проигрыше команды своей могут и запустить мебелью. А не дай бог что там встретятся фаны 2х команд, вот тогда вообще труба))

Идея с воротами прикольная, надо попробовать, на полу пока спорим что будет, они хотят ковролин, а я предлагаю прорезиненное спец покрытие для фут зала, причем с разметкой. Люстра в этом помещении уже какая то есть, правда я её еще не видел, говорят огромная, страшная они хотят её оставить, но только модернизировать под свою тему и увешать спорт - атрибутикой.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
пойди в своём в городе в спорт бары, нащёлкай фотки, и сделай что-нибудь современное и удобное.
Хозяину же всё равно что будет с помещением. допустим не понравилось-друзья найдут другое, хозяин недополучит свои 600$ в год за квадратный метр из-за своей прихоти.
А у меня в городе нет спорт баров а в интернете одна ересь какая то, хочется что то поинтересней сделать.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
faust24
Телевизоры побольше. Стены надо повыкавырестей, такой сплошняк не пойдет, на палату в больнице напоминает.
PS
Странный арендодатель? Почему это ему должно понравится или не понравится? Он или сдает или не сдает, а что будет и как это не его дело, главное что бы в пределах закона.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
faust24
Телевизоры побольше. Стены надо повыкавырестей, такой сплошняк не пойдет, на палату в больнице напоминает.
PS
Странный арендодатель? Почему это ему должно понравится или не понравится? Он или сдает или не сдает, а что будет и как это не его дело, главное что бы в пределах закона.
Да там просто половиной помещения местный муниципалитет владеет, а у них свои заморочки, стены попробую как то поделить по цвету,спасибо за идею.
На сайте c 24.09.2010
Сообщений: 88
Екатеринбург
может на стенах как-то обыграть идею трибун, скамеек, фотообойки болельщиков с флагами и пр..
тип стадион, атмосфера, все дела..
Репутация: 0
На сайте c 06.01.2012
Сообщений: 1
О это фэшн. А как тут качать? Вот есть статья Как открыть спорт бар?
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
всегда привлекает что-то оригинальное.народ у нас сегодня искушенный:ему "изюминку" подавай.понравилась идея Buch со стадионом. можно еще более красочно оформить боковые стены-они не будут отвлекать от просмотра,если телевизор,а лучше большую плазму, по центру,в "воротах", расположить".
посетителями этого заведения станут,в основном, мужчины.а что вас,мужчин, больше всего привлекает?зрелище и женщины.на постерах можно разместить изображения девушек из групп поддержки.

что-то типо такого
69733738_076000125.jpg

такой бар будет пользоваться успехом и в дни,когда нет каких-то спортивных передач
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 206
пол наливной расчертить под поле ...на стены речевки расписать болельшиков...там атрибутика вся сопутствующаяя потолок белым не будет там скорее будет вентиляция проходить... обычно отрытой оставляю..а так направление верное
Читают эту тему: