Стоимость визуалки по ТЗ

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

Всем, привет, подскажите плиз, какая сейчас стоимость визуализации по ТЗ( минимальная и максимальныя ) спасибо)

Спасибо за минус) эта тема табу?

На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 281
Екатеринбург
вопрос из космоса
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
От тарелки риса и до бесконечности.
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Раздел называется "бОЛТАЛКА". я так понимаю  что это мое право создавать темы которые считаю нужнымы и обходимыми для меня.....
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ

страна, город, уровень сложности.... вот поэтому и минусы

На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 281
Екатеринбург
А вам никто и не запрещал ничего. Лишь заметили что вопрос слишком абстрактный
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

Можно было просто прокомментировать ,например " а точнее"??? ну как бы странно, я пришла за помощью, советом...а тут такое... спасибо коллеги(

Вопрос волнует меня из-за неразберихи с курсом доллара, например я живу в городе Харьков( Украина) доллар вырос в три раза, цены к доллару уже не привязываю. насколько я знаю в России доллар тоже вырос, но как это повлияло на расценки?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
А вам купить или продать?)))
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Кого купить? кого продать?
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Talliya:
Кого купить? кого продать?

Визуалку по ТЗ))))

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

продать

250 рублей ? такие цены еще актуальны?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

а как вы собираетесь это делать? Ну, как понять уровень к примеру? Некоторые портфолио к примеру вешают в профиле,(так, чтобы потенциальный заказчик понял с ходу о чем речь) контакты свои.Ну и в профсреде как то общаются.И вопросы сами отпадают.

250 рублей за что?Классика, современный, площадь, тип помещений и ты ды. Наверное актуальны, что то мне подсказывает, что тут многие и меньше берут.....

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392
Talliya, на самом деле цена низковатая. Хотя у всех разный уровень и запросы. я знаю вилку цен от 250 до 450, сама же работаю гдето по середине.
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Цитата katya_m:
Talliya, на самом деле цена низковатая. Хотя у всех разный уровень и запросы. я знаю вилку цен от 250 до 450, сама же работаю гдето по середине.

  Спасибо Вам огромное!! очень ценная для меня информация.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
говори цену в доларах но одновременно дели на двое!))))
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392
Talliya, да не за что. сама вот недавно ток вникла ваще в цены. Ато народ как с ума сошел. как будто забыли все по чем работали, некоторые экземпляры такие цены выдают что аж ужас.
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Воот((  может эту тему стоит поднимать? Ну если же какие то усредненные расценки, они нигде не зафиксированы, но они же есть, негласные так сказать, но все равно все работают в каких то диапазонах. Вот мне тяжело самостоятельно это делать, особеннно в ситуации которая сегодня сложилась, мне за последни три дня 5 заказчиков позвонили, по моим статистическим наблюдениям хотя бы двое должны были перезвонить((((
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Насколько я помню всегда отталкивались от цены в долларах (для Харькова от 5$ за м2). Рублевыя цена для России. Сейчас с рублевой ценой полная непонятка... Я просто зафиксировал курс на 50р\$ и по нему считаю, в зависимости от сложности. Но это временная мера. Как стабилизируется рынок, опять на у.е. вернусь по полной.
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Да, я работала по 5 у.е., но на каком, еще пол года назад это было 8 за у.е., а сейчас все 40((((((((((((((
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков

так причем тут курс? твоя цена 5 уе вот и все.

Ты хоть пару работ покаж, чтобы мы советовали стоять тебе на своем или поднимать цену до 10 уе за м2 :)

ИМХО снижать цену - утопия. Потом никогда не поднимишь. Незабывай, что тебе за уе потом технику обновлять. 

Читают эту тему: