студия в однокомнатной

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Архикад13 + Артлантис3,
хотелось легко. потолки мне надоели.
Жду аргументированных поправок
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Увеличте сглаживание на материалах... С текстурами и светом нужно бы еще поработать... в artlantis можно добиться большего...
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Подскажите будь ласочка, где?! для сглаживанния там только 3 пункта в настройках рендера:низкий, средний, максимальный... у меня выставлен максимальный
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
мне бы хоть так научиться!)))) мне нравится))))
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Quote:
Подскажите будь ласочка, где?! для сглаживанния там только 3 пункта в настройках рендера:низкий, средний, максимальный... у меня выставлен максимальный
Это в настройках материала, а не в настройках рендера. Вот тут..
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
если по дизайну рассматриваются комментарии, я бы обратила внимание ваше на непонятное расположение кухонного стола: гладя на картинку кажется же что он будет мешать доступу к плите и встроенному воттому прибору, что расположен над частично висящщей в воздухе батареей ( странно кстати она располоена, будто ее рафшаныджумшуты вешали) ещще бы коробои пылесборник над верхними шкафами зашить , но это уже налюбителя.. стеклянные полочки в углу не ок и телефон по центру стены (ближу к углу) не ок.
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Рассмотрела meineklein, спасибо, учту. По поводу пылесборника думала, но пытаешься минимизировать расходы на строительство, когда бюджет клиента ограничен, так как моя компания и реализует проекты... По поводу телефона - ето видеодомофон - не знаю куда его удобней пришить , чтобы бессмысленное бегание к дверям отпало...
С радиатором разберусь - одену его в нишу и придётся уменьшить , а он мне так нравится
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Larach
Спасибо!! сейчас попробую!!!!
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
gult
Спасибки! знаешь до єтого сколько переслушать пришлось тут на сайте! меня даже убить хотели!!!! Не вышло
Читают эту тему: