Цена проекта.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина

Привет всем. Возник такой вопрос, какова цена на дизайн проект жилого дома в 16этажей 5 секций?

Работаю только над моделью (какова ее модель). В перспективе визуализация 4-5 ракурсов, за визуалку думаю запросить не меньше 100уе за ракурс. Ни когда не делал работу такого обема, вот и возник вопрос!!!

Картинка для понимания объема работы

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Есть референс того, что заказчик ждет на выходе?
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
а качество рендера на выходе можно посмотреть? окружение будет? сколько времени на работу?
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина
Пока только модель, что-то такое его устраивает. По визуалке, все как всегда, нужен высокий уровень, но пока цена идет за дизайн проект и модель, без визуалки. Окружение на стадии дорожки и клумбочки возле входов.

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
ну пока то что я вижу, тут работы на 2-3 вечера, ну то есть на 1-2 рабочих дня, если работать на расслабоне, объем небольшой (много типовых элементов), геометрия простая, деталировка минимальная, а расчитать очень просто прикиньте сколько вы достойны по своим меркам получать в месяц и уровень профессионализма, поделите на 21 рабочих дней и каждый день поделите на 8 часов, получите стоимость часа работы, а дальше умножайте на количество времени сколько вы затратили, если работа срочная набросьте еще 30-50% в зависимости от срочности, но не перебарщивайте
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Это называется не "дизайн проект жилого дома в 16этажей 5 секций", а архитектурные решения фасадов жилого дома в 16этажей 5 секций. Хотя на самом деле об архитектуре нет и речи.

Цена с моделью заказчика 30000 руб с небольшим окружением - это за визуализацию и вот эти фасады, которые на данный момент сделаны.

На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 197
Украина
Если я правильно понял, за модель дома у меня получилось ~650уе
Цитата Valentin_K:

Это называется не "дизайн проект жилого дома в 16этажей 5 секций", а архитектурные решения фасадов жилого дома в 16этажей 5 секций. Хотя на самом деле об архитектуре нет и речи.

Цена с моделью заказчика 30000 руб с небольшим окружением.

А если просчет по часам, то ~350уе

Так сколько?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Читают эту тему: