В какой вуз поступать, кто посоветует ?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 6
Москва
Мне нравиться дизайн и 3дс макс, и вообще компьютерная графика,но не могу выбрать вуз для поступления с этим направлением,кто нибудь посоветует хороший вуз?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
а почему сразу вуз?
На сайте c 15.12.2010
Сообщений: 194
я например учусь в Баку,Азербаджанская Государственная Нефтяная Академия,специальность - Управление бизнесом...на 4ом курсе учусь,паралельно работаю 3дшником,мебель для цехов рисую,дизайнерам помогаю......необезательно идти учиться на 3дшника.....можно на архитектора поступить,там черчение и виз нужны,или как я на другую специальность поступать..
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Vorobey007
Ты с направлением определись. Если хочешь дизайнером квартирок/домиков быть ,то один вуз, если хочешь рекламой/видеорекалмой заниматься - другой, игры - третий, кино - четвертый. Но будь готов к тому, что именно трехмерки в Рашке давать будут мало, в Питере только Политех, вроде, более-менее нормально углубляется в тот же 3ds Max. А уж что-то типа Мудбокса, Браша или каких-нить более экзотичных продуктов тебе никто не даст.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Если речь идет о профессии архитектора, то лучше МАРХИ нет вуза, но что бы туда поступить нужно иметь талант и хотя бы закончить художественную школу.
Судя по вашему посту
Quote:
Мне нравиться дизайн и 3дс макс, и вообще компьютерная графика
вы и сами толком не знаете что вам нужно.
Поставьте реальную цель и ищите пути продвижения к ней. Удачи
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
осталось выяснить, а есть ли способности?
На сайте c 10.02.2010
Сообщений: 117
Одинцово
В МархИ надо. Но туда поступить трудно. Надо уметь работать не в максе, а руками. Черчение и рисунок вроде никто не отменял. А для занятия просто "дезигном" квартир можно вообще без образования.
Читают эту тему: