V-ray не запускается вовсе(...

Автор
Сообщение
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
heeelp! please Vray даже не включается((почему так?
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
А ты его назначил рендером в настройках?
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
нет. я не это имел ввиду. вот я пытаюсь устанавить и мне сразу же такое сообщение выдает; installer has detected that the following aplications are running. Please close these aplications and click next button
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
... и на этом всё! млин, я даж диск купил и тоже самое повторяется!
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
"установки обнаружила, что следующие Аппликации работает. Пожалуйста, закройте эти Аппликации и нажмите кнопку Далее"

старый удалился не полностью..чистка реестра тебе поможет
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
может МАХ запущен и поэтому не хочет ставить?
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
installer has detected that the following aplications are running. Please close these aplications and click next button
так через Task Manager посмотрите, что за процесс мешает установке....
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
Кстати так и есть! старый всё еще установлен, и не удаляется...
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
может переустановите винду, тогда все станет.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 3
Ярославль
Может виреевский сервер лицензий грузится? попробуй из автозагрузки убрать всё что связанно с виреем. Или через диспетчер задач снять виреевский процесс и попробовать снова удалить. Либо поставь прогу какую нить типа Unistall tool и удали принудительно.
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
тааак, сейчас попробую в принудительном порядке удалить
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
реестр почистить все же не помешает
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
юзайте поиск чтоли, глупые вопросы задаете в хелпе все написано

Screen_Shot001.jpg


ЗЫ. И посмотрите че за прога запущена закройте и все
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
)мак не запущен и остальное чисто... я недавно установил 12-й, и старый мак7 тоже не удаляется(( я знаю что если снести винду все заработает; но для меня это жжесткий вариант, еще и трех месяцев не прошло с последней переустановки
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
тогджа это все меняет) сначала то не указал что пусто в окошке) геморой конечно чистить все)) других подходов пока не приходит в голову) а проверь сам диспетчер на предмет какого нибудь vrayvlrservice или как то так называется когда он запущен тоже не ставиться выдает такое сообщение. ток нажми показывать все процессы пользователя он там скрывается в глубине ну и повырубай все процессы связ с vrayеем
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
ДАаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё почистил, клином и вручную. ничего не осталось от прежних попыток установки. вставил диск, начал установку и все тоже самое... и тогда в деспечере нашел этот злосчастный файл и удалил И Сразу загрузка пошла!!!!! народ, всем спасибо за советы!!! с меня компот!))))
Читают эту тему: