Варианты штор на треугольное окно.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Добрый день всем. Ломаю голову с решением штор на вот такие окна в ресторане. Почти равнобедренные прямоугольные треугольники (с отсеченным уголком) с катетами в 4.5 м. Подскажите варианты, плиз. +

image.jpg
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
https://www.google.com/search?q=%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UZV-UMncLMLk4QT8wIHwDg&ved=0CCYQsAQ&biw=1280&bih=832
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Спасибо, конечно..Вы наверное не поверите, но я тоже додумывалась гуглить. Там нет ни одного варианта похожего на мой.
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
ну я бы как-то так наверное подумал бы...
это ресторан ..закрывать окна наглухо не зачем.. с красивым карнизом будет нормально



image.jpg
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Проблема(может для кого-то это и не проблема) в том, что мои окна практически "в пол".
Не могу придумать вариант с подхватом, чтобы это как-то прилично смотрелось. "Хвост", который должен ниспадать из подхвата получается ничтожно мал. Цеплять подхват в середине окна... тогда Этот "хвост" будет делить вертикально окно на две части. В общем в голове каша и никаких вариантов, кроме самых простых на косом карнизе. Но это скучно. Потому и спросила совета. Может кто сталкивался.


Спасибо за идею, Loo!!!
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
очень часто самые простые и очевидные идеи ..становятся самыми удачными
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
http://diasarnaat.blogspot.com/p/blog-page_7747.html 

Тут у меня есть кабинетик полистай ракурсы
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
"Гения" wrote:
Проблема(может для кого-то это и не проблема) в том, что мои окна практически "в пол".
Не могу придумать вариант с подхватом, чтобы это как-то прилично смотрелось. "Хвост", который должен ниспадать из подхвата получается ничтожно мал. Цеплять подхват в середине окна... тогда Этот "хвост" будет делить вертикально окно на две части. В общем в голове каша и никаких вариантов, кроме самых простых на косом карнизе. Но это скучно. Потому и спросила совета. Может кто сталкивался.


не ну раз так ..то пусть и не будет этого хвоста вовсе ..центральную часть шторы припустить пониже и будет здорово..
как-то так может



image.jpg
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
Я бы не рисковала ткань вешать близко к дымоходу, а также спускать на пол рядом с камином.
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
если еще актуально, крепление на крючки металлические винтовые


image.jpg
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Добрый день всем. Ломаю голову с решением штор на вот такие окна в ресторане. Почти равнобедренные прямоугольные треугольники (с отсеченным уголком) с катетами в 4.5 м. Подскажите варианты, плиз. +
если это ресторан - рассмотрите вариант вообще без штор - поставьте к окнам зелень!
или вы планируете сидячие места прямо в притык к окнам?
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 148
Rostov-on-Don
Cидячие места почти впритык, да и видон из окна тот еще! Спасибо всем. Помогли! С меня плюсики)))
Читают эту тему: