Видеокурс "матерый чайник". Рецензии и пожелания.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.08.2012
Сообщений: 6
Игорь, подскажите пожалуйста, прошла ваш 1ый 7ми часовой курс, нашла третий- практ прилож. а второй не могу найти?
и много ли я пропущу полезной информации , если сразу куплю третий курс?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
к сожалению Вам нет смысла приобретать практическое приложение , потому что Вы ничего там не поймете без начальных знаний вирей. А для этого Вам нужен Матерый Чайник.
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Привет! Хочу купить два курса, но с терминалами киви не могу разобраться. Возможно можно на карту приватбанка отправить и р/с в банке есть?
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
Что-то я не пойму никак . денег заслал, на закачку поставил, вроде-бы грузится идет , а потом error какой-то вылазит. Архив с 7zip не открыть! ставил на закачку уже 3 раза ...один и тот-же результата...что за х...
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
P.s. у меня самый галимый в питере интернет провайдер "твое тв твой интернет"...это я к тому что у вас может быть стоит какое нибудь ограничение по скачиванию
?
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
Помогите плиз!очень ждал момента когда смогу наконец получить этот курс .ставлю на закачку по ссылке уже в который раз а результата -0 слетает, недокачивает выдает сетевую ошибку ...а щас 11 ночи сижу и понимаю что ничего уже с этим неподелаешь.да и похпду админ уже в отключке...ыыыы...ну дайте уже мне этот курс...
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
Супер!!!спасибо все получилось ...только почему-то видео урок без оформления (меню)просто скачалось куча видяшек без авто запуска. но это в принципе неважно..
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
Супер!!!!Граменное спасибо автору.сто лет уже ищу полноценный курс по работе с vray, со светом, IESками ,камерами, и многим другим .Лучше этих пособий по Vray я еще не находил. Все настолько доступно сформулировано ,наглядно и интересно...А главное пояснен сам принцип .Проведена аналогия через всю цепочку видео-ряда этого курса .Кропотливо и поэтапно сформирована общая картина о принципах работы ...у меня нет слов...
Для поддержки выпуска следующего курса "бурый самовар"))) распространил ссылки на покупку этого продукта по всему универу технологий и дизайна (Ибо там 3D Визуализация преподается на каком-то сверх примитивном уровне и еще на 4-ом курсе )...
P.S.Жду нового курса с нетерпением !!!и еще раз СПАСИБО!!!!!!!
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Спасибо огромное за столь положительный отзыв. Мне , как автору это очень приятно и очень нужно.
Репутация: 0
На сайте c 05.10.2012
Сообщений: 1
Mozart
renderman Заплатил за 8-часовой курс, скачка прерывается примерно на 60 процентах, что это может значить???
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
Quote:
скачка прерывается примерно на 60 процентах, что это может значить
скачай Download Master и попробуй еще раз. у меня та-же проблема была ...в каком-то определенном месте загрузка вылетала .
На сайте c 28.09.2012
Сообщений: 15
Р.Ф.
подскажите пожалуйста а чем отличается курс за 48 валют от 29 валют тот что дороже более полон или как их различать или нужно оба покупать заранее благодарю за ответ
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
тот что дешевле - это практическое приложение. Да вроде я в видеоанонсах рассказывал.
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2012
Сообщений: 4
Здравствуйте !
Хотел бы купить курс матерый чайник и опять проблема с оплатой можно ли расчитаться веб мани а не яндекс деньги очень не удобно туда переводить деньги почти не возможно зачем автор курса так все усложняет с оплатой и хотелось бы что бы сам файл имел не сколько частей для скачивания по 500 мегобайт а то если у кого то скорость маловата для выхода в сеть то будет очень проблематично скачивать большие файлы
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Это не я усложняю. Я курс не продаю - это прирогатива администрации. Возможно они ответят на Ваш вопрос.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
vladmirsmirnov
ответил в личку
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2012
Сообщений: 4
Администратор.
Чего то я не нахожу вашего ответа у себя в личке наверное у меня с глазами плохо .Так мне кто нибудь поможет с оплатой курса или нет если нет я буду вынужден считать что автору курса не нужны деньги или есть еще один вариант обратиться к нему на прямую если администрация магазина не может лишить проблему с оплатой
Да и скажите ка по какому праву мне выдано предупреждение я что что нибудь тут нарушил обьясните что именно
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Quote:
Администратор.
Чего то я не нахожу вашего ответа у себя в личке наверное у меня с глазами плохо .Так мне кто нибудь поможет с оплатой курса или нет если нет я буду вынужден считать что автору курса не нужны деньги или есть еще один вариант обратиться к нему на прямую если администрация магазина не может лишить проблему с оплатой
Да и скажите ка по какому праву мне выдано предупреждение я что что нибудь тут нарушил обьясните что именно
ну я же в личку написал
Читают эту тему: