Верите ли вы в ЧУДО?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
Верю в чудо и силу человеческой мысли, а после увлечения позитивной психологией и прочими литературкой, порожденной фильмом "Секрет", вовсе убедилась в неограниченности человеческих способностей. После некоторых моих бравадных заявления супруг покручивает у виска, но позже ему приходится забирать свои слова обратно, потому что есть письменные подтверждения, что мои мечты с поразительной точностью сбываются! Так что, без шуток, в хорошем настроении можете письменно, подробно написать свое самое СМЕЛОЕ и искреннее желание. А через некоторое время убедитесь, чудо то существует! И Вселенная вершит его рядом с нами!

OLOVO, большое спасибо за ссылку. Ещё Вадима Зеланда не читала, но слышала про Трансерфинг. Мне сказали, что я сама не владея понятиями трансерфинга, даю родным хорошие действенные установки.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
А причём здесь чудо?
При том, что в этом фильме как раз и замешена эта тема, для одних события - чудо, для других (знающих), это наука и реальные действия реальных людей. Вот я и задумался, чудо есть или все-таки это совпадения.

usov.80
Не курю с лета
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
А я верю! ведь не зря говорят, к примеру "чудо, что остался в живых" или "чудеса случаются на небесах" "остается надеятся только на чудо" ведь в самых сложных ситуациях когда материальное бессильно остается только надежда в то самое... и когда видя неописуемую красоту северного сияния, рождение ребенка или остаться единственным выжившим в авиакатастрофе, внезапное выздоровление от неизлечимой болезни все называют это чудом...
to Buch изолента тут точно не поможет
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
я не только в него верю - но и много раз был свидетелем и участником чудесных...скорее волшебных, парадоксальных, необъяснимых событий.
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Romaneus
Поддерживаю!!!
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
Сама по себе вера это уже чудо данное Богом.
Я верю потому что сама проверила и знаю что оно есть.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я в чудеса верю только в Новый год. Хотел кубики в детстве, вот и получил! Так та
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
согласна с AuRu что самое настоящее чудо.. это дети))
после таких чудес.. отпадают все другие..
и хочется им делать чудеса самим... чтобы они верили в них))
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Я поверю в чудо только тогда, когда заказчику с первого раза все понравится! Это касается дизайнеров всех направлений
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
А я вот мечтатель ,мечтаю-мечтаю как в той песенке "О делеких мирах ,о волшебных дарах" Иногда мои мечты сбываются ,и тогда я называю это чудом! Но самое большое чудо -это было рождение дочери (причем менно такую какую я и заказывал). ей уже 1.2 года а я все еще говорю жене -Посмотри на глазах же чудо происходит" -когда она собирает по квартире папины носки и несет их в корзину для мусора Жена ,к сожалению в чудеса не верит...
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
А я до сих пор жду подарка от Деда Мороза...
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Я тоже верю) Потому что если не верить в чудо, то почему чудо должно верить в тебя?))
Мне так и представляется некое чудо, спрашивающее * Пап, а люди есть? Нет сынок, это фантастика*)

Buch
А Новый год скоро, так что пора начинать верить)
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Quote:
Я поверю в чудо только тогда, когда заказчику с первого раза все понравится! Это касается дизайнеров всех направлений
а у меня кстати совсем недавно было такое чудо)))) просто чудо-заказчица))
мы просто на одной волне.. это просто щастье какоето)) только финансы подкачивают.. жалко.. приходится ждать)))
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Ula12
Значит у меня тоже было)))) вот с этим офисомhttp://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=10047,   сразу утвердили, даже переделывать ничего не пришлось, точь в точь получился как на рендерах, ну только вместо картин 6 часов повесили с разными городами) ну и телевизор побольше)))) и вид за окном другой))))))))
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
OLOVO а реализовали?? как, без переделок?
ну да.. глупый вопрос)) поздравляю!! ну что, поверили в него??
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Ula12
ну конечно были проблемы. с обоями накосячили, переклеивали. ну и мебель долго шла)
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Вот и я считаю что дети это самое необыкновенное чудо. Вот моя дочка такая о какой я мечтала, а ведь и выносить бы не смогла если бы не чудо, а теперь вот сидит мой вундеркинд и в свой 2,6 годика складывает пазлы, причем такие сложные что я с первого раза на разберусь а она запросто, и рисует сама, болтает как на прополую, заслушаться можно, ну разве это не чудо? Всем таких желаю, и здоровья вам всем, это тоже чудо в своем роде, его беречь надо.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Гы-гы, чудо-йудо-рыба-кит.

Чудеса вокруг нас и с нами. Снимите свою меркантильно-застенчивую маску и откроетесь прекрасному миру чудес, как то:
любовь, дружба, семья, вдохновение и т.д.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Хотела в приколах, а тут тема в руку))! Вот иду я по Вене.... И, о, чудо! Он реально висит в воздухе. Сама фотографировала.
Дома дошло, как это... В общем не чудо канешна, очкофтирательство)) Но весело очень!!!

i-788.jpg


i-787.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
вот оно чудо и обкушаться можно

Чудо, что щучка не обкушалась тремя чудаками) А ведь могла бы)))
Quote:
Вот иду я по Вене.... И, о, чудо!

мне тоже понравилось в Вене и ее чудеса на каждом шагу)
Читают эту тему: