Виз за 300 руб. кв.м для проекта стоимостью 4500 за кв.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

допустим 1000р/кв. 

делим 10000$ на 1000р. получаем 6850кв. метров. делим 6850кв. м на 30 дней. получаем 228кв. м/ сутки.

офигеваем от продуктивности.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай
Цитата irishman:
опять фантазии какие то. чел который может купить дизайн за 10к смотреть чертежи будет? если только в твоём сне.))

Я работаю в компании, которая продает проекты и гораздо дороже. И не всегда в составе этих проектов есть виз.

Проекты на рынке - это не только дизайн однушек в Бутово

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата larrs:
а ем я и так всегда перед компом. ну не , на хрена такая жизнь?
Ну там всё интересное, в компе в ентомsmiley-blush.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5097
сумки брендовые стоят по 500тыс, шьют их китайцы за копейки. ну да, жизь несправедлива. рынок труда - тоже.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
hizgara, в 2009 сидя в офисе помещение 1-1,5 дня, су 0,5 дня делал. и делал не я один, еще пара визеров так же по скорости работало. наверно от навыков зависит? а не от того что что-то упростилось. моделей валом было здесь же.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата shizgara:
Я вот согласен с товарищем по партии. Лет 10-15 назад

Так опыта набрался, и можешь защищать идею проекта и без суперских виз.

Иногда и вовсе получается без них. Тип - "верь мне, будет ок".Просто визы это прикрытые тылы.

Чтобы после покупки камня на проект, и если получится "не ок", отмахаться от клиента.

Отношения это не спасёт - но деньгами не накажут.

Подпись на визе - крутая тема.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Medonozza:
Подпись на визе - крутая тема.

подпись на визе? вот этого я не видел никада, покажь

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата irishman:
hizgara, в 2009 сидя в офисе помещение 1-1,5 дня, су 0,5 дня делал. наверно от навыков зависит?

А где итоговый результат?  Наверно и от мощностей компов зависит. Когда один ракурс по 4-5 часов на А4 формата считался. Тут 1-1,5 дня никак не укладывается в 2009
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата Spark:

Я работаю в компании, которая продает проекты и гораздо дороже. И не всегда в составе этих проектов есть виз.

Проекты на рынке - это не только дизайн однушек в Бутово

рад за тебя. проекты чего без виза продаете расскажи.

shizgara, рендерили ночью, 2-3 ракурса на помещение, враем ирмапа+лк. какая разница где результат?)

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Medonozza:
Цитата shizgara:
Я вот согласен с товарищем по партии. Лет 10-15 назад

Так опыта набрался, и можешь защищать идею проекта и без суперских виз.

Иногда и вовсе получается без них. Тип - "верь мне, будет ок".Просто визы это прикрытые тылы.

Чтобы после покупки камня на проект, и если получится "не ок", отмахаться от клиента.

И то верно, иногда проекты для постоянных клиентов визы вообще не нужны, так, грубо подбор материалов, а розетки и всякие выводы можно мелом начеркать на стенах уже на объекте.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата shizgara:
И то верно, иногда проекты для постоянных клиентов визы вообще не нужны, так, грубо подбор материалов, а розетки и всякие выводы можно мелом начеркать на стенах уже на объекте.

Это и есть основная идея шести страниц. Что дело в ценности которую несет виза. тогда и цена на нее автоматом приходит.Если ты можешь сделать без виз - это нормально. Если у тебя визы по 1000 - это нормально.И в том и другом случае, это часть процесса. не более.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата irishman:
рендерили ночью, 2-3 ракурса на помещение, враем ирмапа+лк. какая разница где результат?)

Верю)) сам так работал, но сборка помещений за 1 день за неимением моделей не верю

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата shizgara:

Верю)) сам так работал, но сборка помещений за 1 день за неимением моделей не верю

модели были частично от сюда частично эверы, сам ни чего не искал дизайнеры линки давали или в каталог тыкали эверовский.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата irishman:
Цитата shizgara:

Верю)) сам так работал, но сборка помещений за 1 день за неимением моделей не верю

модели были частично от сюда частично эверы, сам ни чего не искал дизайнеры линки давали или в каталог тыкали эверовский.

Частично? в 9 году? да тут было всего пару тысяч моделей, и эверы на уровне 20 выпусков где-то. Сами моделили, что отнимало кучу времени. Всё равно не верю.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата irishman:
модели были частично от сюда частично эверы, сам ни чего не искал дизайнеры линки давали или в каталог тыкали эверовский.

ну это же обезьянья работа кнтрл с, кнтрл в, она не может стоить дорого особенно в 2020 году.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата shizgara:
Всё равно не верю.

Было, было. День на помещение, в авральном режиме(а другого и не было) - всю дорогу был нормой.Речь о средненькой текучке, на которой не растешь.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата shizgara:
да тут было всего пару тысяч моделей, и эверы на уровне 20 выпусков где-то. Сами моделили, что отнимало кучу времени. Всё равно не верю.

в 2004 делал санузел, где-то выкачал готовую ванну со смесителями и стиралку.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата larrs:
ну это же обезьянья работа кнтрл с, кнтрл в, она не может стоить дорого особенно в 2020 году.

Верно. Она никогда высоко не оплачивалась. Но на конвейере - норм. "С объема", так сказать.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата shizgara:
на уровне 20 выпусков где-то

не совсем

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Medonozza:
С объема", так сказать.

я и говорю  как таксисты больше часов работаешь выше выхлоп, но цена километража копейки.

Читают эту тему: