вопрос авто для работы

Автор
Сообщение
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Buch
ну как бэ я логан и не имел в виду
p.s. я за первоначальный взнос на новый Авто)
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
dmix да понятное дело что бесплатный тест драйв. Но я бы лично не пошел на тест драйв Рено Логан
а я вот в матис все-таки втиснулся, а потом купил фабию. пусть покатается, по крайней мере поймет, какая авто ему больше понравится.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
За эту цену можно еще Шевроле Авео посмотреть. Я не знаю почему они такие дешевые) 2008й год - 250тыс например
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_aveo_2008_170294704  

Пежо 206 можно посмотреть. Всяко симпатичней логана
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Пежо 206 можно посмотреть. Всяко симпатичней логана
у пыжей и ситроенов подвеска слабая
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Quote:
Я не знаю почему они такие дешевые)

Простая комплектация.Без гидроусилителя,без кондиционера... На зимней резине,летней нет. Думаю, поэтому. Дизайн кузова никакой, хоть и получше логана
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
За эту цену можно еще Шевроле Авео посмотреть. Я не знаю почему они такие дешевые) 2008й год - 250тыс например
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_aveo_2008_170294704  

Пежо 206 можно посмотреть. Всяко симпатичней логана

Явно с этой машиной какие то проблемы, не может столько она стоить тем более 2008 год, 206 кстати очень достойный вариант, но за нормальный экземпляр не меньше 270 отдать придеться.
Quote:
Quote:
Пежо 206 можно посмотреть. Всяко симпатичней логана
у пыжей и ситроенов подвеска слабая
кто Вам такую ерунду сказал?
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Quote:
freezemaximusу автора 200 рубасов

А как тогда вообще это можно понять?
Quote:
вопрос водителям - чтобы вы выбраьи - "Логана " или "130" цена вопроса 200 р г 2010
P.S. ребята простите - на сайте была ошибка логан 2008 - 350 т.р. i30 2010 - 430 т.р.
еще и в кредит без процентов обещали и без предоплаты.
оказалось - верстальщик ошибся

У меня есть 200 тыс. а я хочу машину за 400, как мне быть?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
generasim да в принцпе, не только именно это авто, еще авео полно. Ну да, голимый дизайн, и однако куда лучше чем логан!!


eugene132003 нет идеальной машины, у разной ценовой категории свои минусы и плюсы. Пока бюджет такой, и чем то придется пожертвовать - либо дизайном, либо подвеской, либо еще чем то, ну и конечно либо финансами


faust24, а на самом деле смотрю бу, Авео много! 2011 год за 300-320тыс полно. Я думаю что у Авео в принципе проблема какая то, почему то обесцениваются быстро
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
б/у машину можно брать только у очень хороших знакомых, какашку они не подсунут своему человеку... а по объявам это кот в мешке, думаю все прекрасно знают что такое предпродажная подготовка
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
б/у машину можно брать только у очень хороших знакомых, какашку они не подсунут своему человеку... а по объявам это кот в мешке, думаю все прекрасно знают что такое предпродажная подготовка
А вот это кстати не факт, еще вариант площадки trade in крупных автосалонов, там в основном неплохие экземпляры, хотя и немного дороже средне рыночной, плюс гарантия юридической чистоты и то что машина не кредитная, в некоторых перед покупкой делают полную комплексную диагностику и устраняют недостатки, среди крупных знаю major (major - expert), rolf (blue fish), block, да и не принимают в салоны машины с серьёзными косяками и после крупных аварий. Салоны не будут себе репутацию портить подсовывая хлам. А по поводу покупки у друзей знакомых - есть даже поговорка такая - хочешь потерять друга - продай ему свою машину
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Quote:
Салоны не будут себе репутацию портить подсовывая хлам
и откуда такая уверенность? машина бу, заводится, ездит, а то что через месяц развалится.. это не проблема автосалона уже будет....
Quote:
А по поводу покупки у друзей знакомых - есть даже поговорка такая - хочешь потерять друга - продай ему свою машину
чёт неслышал поговорки в такой интерпретации

p.s. - БУ - это всегда лотерея (кот в мешке)
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Если есть 400 тыс. - поищите Toyota Corolla 2008 года.
http://avto-russia.ru/cars/used/toyota/toyota_corolla/  
Она вас действительно порадует, и салон лучше чем у французов и корейцев, и внешне да и класс другой. Сам на ней езжу с 2008 - ни одной поломки за все время эксплуатации, из всего оборудования только 1 лампочку заменил. А уж сколько я по нашим загородным убитым трассам накатал по работе...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
dmix бу хоть что - кот в мешке!
При покупке смотреть нужно, если с рук берешь, на СТО загонять независимое. Если в салон, то тоже смотреть что да как. Не по телефону же покупать.
Новая машина есть новая машина, стоит новая машина на порядок дешевле чем бу, с 1 днем эксплуатации. Поэтому если денег не много, то не вижу смысла докидывать кредит в 4 раза больше чем у тебя денег, что бы горбатиться на машину потом и платить за не 7 лет. Что она потом не в радость будет.
Вообще против бу ничего не имею. Сколько друзей на БУ-шках ездят и не жжужжат. Кто то в салоне брал, кто то с рук. Просто смотреть нужно не с закрытыми глазами и мыслью "оооо, машииииина, скоро у меня она бует". Так что все нормально)

Я вот купил себе мобильник, достаточно дорогой в гипермаркете техники (не буду компанию называть), 3 раза возил в ремонт, заколебался, потом сдал его и купил БУ другой, сейчас доволен как слон
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Quote:
Quote:
Пежо 206 можно посмотреть. Всяко симпатичней логана
у пыжей и ситроенов подвеска слабая
кто Вам такую ерунду сказал?
много знакомых, у которых пыжи и ситро. везде после 10-15 начинались проблемы с подвесками, хотя машины не сильно заезжаны и по скалам на них не гоняли. в том же режиме эксплатации у фольцов, ниссанов, тайот, фордов подвеска летит позже на много. опять-таки, это если судить по жалобам знакомых с такими авто и по жалобам на форумах
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
eugene132003 у моих знакомых как раз наоборот ситуация)) Вот как же быть? Чьим знакомым верить?
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
подытожим) автор, дуй по автосалонам, юзай тестдрайв, выбери себе удобную табуретку)
найди хорошую , зарекомендовавшую себя, СТО для диагностики Б/У каров..
а мой тебе совет бериhttp://www.chevrolet.ru/avtomobili/crossovers_suvs/tahoe/gallery/eksterer.html   на все случаи жизни)
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Это к предыдущему сообщению. Вот, что подобрал auto.ru по Вашим параметрам.

infoez.jpg
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
дык вроде автор уже поправил в первом сообщении что смотрит машины за 350-430 т. р.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Quote:
оказалось - верстальщик ошибся

вот что поправил автор, бюджет как я понял остался тот же
На сайте c 11.04.2012
Сообщений: 1
Кому надо запчасти можете здесь посмотретьhttp://samiautodemolizioni.it/ricambi/  
Читают эту тему: