Vray для 3Ds Max 2010 - x86 - x64 (150SP3)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
да нет нормально леченного сп3
да я знаю. просто раздражает когда постят ссылки непровыереные. olkapw
хоть бы архив качнул и увидел что НЕТ ТАМ КРЯКА для х64!!!!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
maxorog правильно сказал - как только так готовьте памперсы.
В прошлой версии макса также было, сначала вышел вирей с вартами, и чуть позже рабочий нормальный. Я скачал все возможные доступные в сети ссылки - нет нормального рабочего кряка ни на 32, ни на 64. К сожалению не всегда могу отписаться что ссылки которые я даю оправдывают свое и тем более ваше ожидание, потомучто нет не так быстро качает, и работа забирает время.Может кто-то быстрей меня скачает и скажет рабочка или нет. Заранее прошу прощения.
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Это тот же блин только вид спереди
На сайте c 13.09.2007
Сообщений: 18
г. ЕРЕВАН
watermarki est
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
У нас акция, скачайте вирей и вы получите ватемарки БЕСПЛАТН0!
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 7
Где то там...
ПО поводу Ватермарок, я так понял что их мона только в фотошопом смыть? а подругому никак? Ждать рабочей версии кряка?
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 45
Quote:
ПО поводу Ватермарок, я так понял что их мона только в фотошопом смыть? а подругому никак? Ждать рабочей версии кряка?
Ватермарк убрать можно. Для этого идем в папку Program files/Common files/ChaosGroup/ , копируем файл vrlservice.xml и переименовываем копию в vrlclient.xml Все! Вотермарк исчез. Но использовать такой VRay 1.5 SP3 все равно невозможно, т.к. скорость рендера в 20 раз ниже чем должна быть.
Ждем нормального крэка...
На сайте c 17.09.2009
Сообщений: 7
Где то там...
Quote:
Quote:
ПО поводу Ватермарок, я так понял что их мона только в фотошопом смыть? а подругому никак? Ждать рабочей версии кряка?
Ватермарк убрать можно. Для этого идем в папку Program files/Common files/ChaosGroup/ , копируем файл vrlservice.xml и переименовываем копию в vrlclient.xml Все! Вотермарк исчез. Но использовать такой VRay 1.5 SP3 все равно невозможно, т.к. скорость рендера в 20 раз ниже чем должна быть.
Ждем нормального крэка...

Это я все сделал, иногда все равно пролетают ватермарки. я так понял что в папке должно быть 3 файла - vrflservice.html, vrlclient.xml и vrflservice.xml? или 2а?

по поводу скорости на торрентс.ру дописано что цитирую
Quote:
В настройках рендера Settings ->System->Default Geometry -> Dynamic, включаем Frame buffer (Get resolution from MAX -> on).
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Vray какой только не скачивал, постоянно ватермарки или низкая скорость. Убрать все это пока нельзя, хотя многие кричат что можно. Вопрос - верить или нет? Я пробовал все как в инструкции
На сайте c 07.11.2009
Сообщений: 14
у меня он при запуске макса ошибку выдает и все. не загружается плагин((
Репутация: 0
На сайте c 07.07.2009
Сообщений: 6
http://depositfiles.com/files/f7ju9c9en  на 32 бит. работает
Читают эту тему: