vrlservice.exe....

Автор
Сообщение
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
vray.exe- верный образ
Приложение или библиотека Crogram Files Chaos GroupV-RayRT for 3ds Max 2009 forx86bincgrauth.dill не являетсяобразом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска
..вчера установил vray, слегка поюзал, рендерил простые объекты. Проснулся, включил комп и сразу же это сообщение. Повторил операцию копирования файлов, в деспечере удалил процесс(на всякий случай) и перезагрузился. Ничего не исправилось, сообщение висит и не закрывается (точнее их два). Подскажите пожалуйста как их убрать!
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
ну хоть vray поставил! уже хорошо. у меня было такое на vray 1.5 версиях когда при загрузке компа вываливалась ошибка вреевская и все фиг чем закроешь. Я тогда просто в папке Chaos Group удалил файл исполняющий типа vrlservice.exe и все стало ок. Врей работу не прекращал
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
flemming086 да, я нашел этот файл, но удалить не получается; нет доступа. либо файл защищен или занят приложением. в общем он не удаляется, может есть способ?
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
ну так ты его в диспетчере заверши. задачу саму, и потом удаляй. сообщение об ошибке тоже можно закрыть я вспомнил через диспетчер) снова как вчера тебе говорил заверши все процессы связанные с виреем и пробуй
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
да, получилось! только сообщения пропали после закрытия процесса setvrlservice.exe
flemming086 спасибо!!!!!
На сайте c 30.08.2010
Сообщений: 362
Москва, м. Павелецкая
а ну или он) давно дело было)))
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
Включил комп, и сново это сообщение! если vray переустановить, пройдет?...
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Панель управления=>администрирование=>службы.
Ищете одноименную службу и останавливаете ее, дальше файл можно уже и не удалять, он просто не будет запускаться
Читают эту тему: