Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

sagava, пожарить то я смогу...но фиг знает. Не мое это) Но ты все равно бука!)

Iram-an, что за разговоры? Может мне с утра смотаться до Финки купить рыбы и Фейри ,а то потом никто посуду не будет мыть этим барахлом произведенным в России? Могу вечером слетать до Эстонии ,чтоб в дьютике алкоголем закупиться (ведь никто не будет пить русский алкоголь ,а тот ,что импортируют его же разбавляют), потом как раз мой чемодан вернется из Испании я там хамона немного привез (не будем же мы есть колбасу и другую отечественную мясную продукцию). Надо еще кого-то в Италию за оливками отправить и макаронами - не будем же мы есть эту гадость ,котороую тут продают. Да?)

beard02, че там как по закупкам? Мне уже отписался kubator он приезжает утром в субботу и готов тоже помочь пошопиться. Я думал Найт прихватить - с девчонками как-то сподручнее закупаться. Кто кроме них вспомнит про салфетки и всякую другую приблуду?) В общем, жду дальнейших указаний ,как говориться)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
sagava, пожарить то я смогу...но фиг знает. Не мое это) Но ты все равно бука!)

В фольге просто накидал, завернул, 20 минут.

Стейк просто на решетке до готовности переворачивая, не пересушить. Да и не обязательно стейками резать, просто по половине тушки. Рыба сытная, на всех хватит небольшое колличество.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

я буду в 7 утра в пулково с 15 килограммовым чемоданом)

могу погулять до того времени как вы оклемаетесь.. список ищу, как найду вывешу  сюда

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Цитата Parik:
Но ты все равно бука!)

{#emotions_dlg.cray}

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Nightt, надо с beard02'ом договариваться, чтоб он скоординировал всех кто будет с организацией помогать.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная

Не забываем свои бейджики. Мой вот такой

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

Порядок такой: определяем бюджет, составляем список закупок, распределяемся по покупкам, на неделе передаю денюжку, покупаем, привозим, готовим, едим, говорим, пъём, отдыхаем, развлекаемся )))

Прежде чем пилить бюджет )) надо его определить (сейчас продуктово-бухательный 23-25т.р.). Кто записался и пока не определился с передачей денюжек отпишитесь в личку (клац)  что и как.

По шашлыку: будем мариновать днем и часть на месте на утро.

По рыбе: в фольгу и в духовку.

Определяем карту вин ))). Пишем предпочтения, количества ))

Высказываем пожелания по присутствию на столе любимых плюшкок, закусок, кифиров и т.д.

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Йес! Общий сбор в Питере = это прекрасно, я точно буду.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

beard02, Найт же обещала какой-то список предоставить. Из алкоголя, я даже предлагать не буду ,а то сейчас начнут меня чмырить опять ,как с продуктами и шашлыком, что эту бурду онине пьют ,ту бурду они не пьют)

Но я все равно напишу) Я за вина в коробках, они хорошо идут, за пиво и за водочку. Как вариант можно вообще алкаху каждому самому купить и взять с собой. А с общака купить чего-нить, что все точно будут пить. Все же 23т.р. не так много. Нам бы с хавкой и безалкогольными напитками в это уложиться.

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
согласен, тогда я буду спайси морган с вишневым соком)) ну ладно, можно и с яблочным)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Parik

Челийское берите вино, не прогадаете )

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
CrAsssH, челийское вино из славной, но никому не известной страны Чели?)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
CrAsssH, челийское вино из славной, но никому не известной страны Чели?)

ога...в пакетах ведь другого не бывает {#emotions_dlg.crazy} там все либо из Чели, либо из Фронции.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Iram-an, в Испании ,например, местные вина разливают в пластик и в пакеты. Съела!?)
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата Nightt:

я буду в 7 утра в пулково с 15 килограммовым чемоданом)

Я одного не пойму, Галя сама весит около 15 кг., что там в этом чемодане? Ну одежда, но так как Галя у нас миниатюрная, весит около 2 кг., ну сам чемодан еще 1.5-2 кг., ну Галин фамильный ножик еще 2 кг., но что за сюрпризы, вот эти остальные 9 кг.?

Кстати этот ножик является неким символом 3ддд, у Гальки дома бетонные стены и никнеймы всех кто на сайте, вырезанны на этих стенах именно этим ножиком, если Галька выписывает кому то перманентный бан, то просто вырезает кусок стены с этим ником. Когда будут делать музей 3ддд, этот ножик должен быть главным экспонатом!!!

 да да а из выкинутых кусков стену плача сделаем. ЧК

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Iram-an, в Испании ,например, местные вина разливают в пластик и в пакеты. Съела!?)

А в Токио лепят суси из выращенного в ближайшем пригороде риса. Думаешь, это значит что в Россию рис для суши везут тоже из пригорода Токио?:))) 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Iram-an, почему ты так уверена ,что в Рашку везут какахи одни? И ,кстати, пригород Токио...ммм...ты была в Японии, чтоб рассуждать про рис из пригорода Токио?) Я бы не рискнул есть такой рис))
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Iram-an, почему ты так уверена ,что в Рашку везут какахи одни? И ,кстати, пригород Токио...ммм...ты была в Японии, чтоб рассуждать про рис из пригорода Токио?) Я бы не рискнул есть такой рис))

Только что оттуда. И там не только можно есть рис из пригорода Токио, там еще и в самом Токио можно дышать свежим воздухом в центре

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Iram-an, все, давай закроем тему) У меня просто сложилось другое впечатление)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Iram-an, все, давай закроем тему) У меня просто сложилось другое впечатление)

впечатление о чем? 

Читают эту тему: