Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
А Канапа на Андреевскомhttp://www.the-village.ru/village/food/new-place/126447-novoe-mesto-kiev-restoran-kanapa   только вопрос ценника или пабчик демократичный )
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
яб хотел позволить себе не только выпить но и основательно покушать
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
жаль что пропущу эту встречу... буду в Киеве только 2-5 октября (выставка).
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
давайте не будем фальсифицировать выборы
та давайте- я то что) я за всё! может всё же Гости 7 человек которые точно будут- выберут сами домик...по средствам!!
вас я всё смотрю к босейникам тянет))

мне лично какой будет дом всё равно.... я там в лучшем случаи буду типа пару часов вечером... или только борщ привезу... и на стол наркою и уеду!! тоесть мне всё равно -жить я там не буду!
а вот как программу придумать и встретить и продукты закупить и есть ли там мангал...будем ли делать шашлыки- это да меня волнует- ЭТО!!!))
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
яб хотел позволить себе не только выпить но и основательно покушать
вот вот.. потому я так думаю поесть от пуза и выпить... это "калыба"! это на тот случай ежли мы не снимем дом....


а ежли снимем... у меня вопрос кто будет мангальщиком???
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
JEYN
а что такое "макальщик"
надо знать на что подписываться )))
Quote:
Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова - "МАКАЛЬЩИК"
макальщика, м. (спец.). То же, что макаль.
а то это не пояснение)))
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Я мангальщик/шашлычник
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
может всё же Гости 7 человек которые точно будут- выберут сами домик...по средствам!!
я чего-то не понимаю...
на прошлой встрече мы собирались в доме и за дом платили все одинаково и приезжающие и местные, и не важно, зашли ли вы одним глазком посмотреть или двумя или остались на ночь! а то получается, что приезжающие собирают сдают деньги, а местные что?
и потом: к чему опять эти думы про дом или ресторан? было же голосование проведено.
Quote:
и ещё я бы отметила- "Колыба" очень колоритно прикольное место... и адекватные цены - там можно отведать украинской кухни до отвала)) порции большие...шашлык вкусный...борщ есть!!
я там была-симпатично, но еда не так уж и вкусна)))
и потом про вариант с рестораном, мы приехали в 8мь утра, до обеда сгоняли на экскурсию, после обеда пол дня мы будем сидеть в ресторане за столом ?а следующий день?..как то не понятно.
Quote:
может всё же Гости 7 человек которые точно будут- выберут сами домик...по средствам!!
и домик мы выбираем не для себя, а для места встречи..или не?! так зачем на нас ответственность перекладывать, если мы не можем его ни посмотреть ни потрогать ни купить?
ничего не понимаю.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
емуся
как то не правильно считаете.... ежли мы выбрали первый вариант дома-за 6000 и поделили на всех... и вышло по 37,...... примерно! найдите страничку- там всё написано было!! то есть понятно что мы делили на всех -а не на 7 человек!!
другое дело- что я там(ну и наши тоже самое думаю) жить то не буду...ночевать тоже)) Но это ж не означает- понятно из калькуляции что наши все участвуюют -тоесть сумма делится на всех!!!

я старалась вроде понятно написать.... это не касается финансов...что мол мы не сдаём -если не ночуем))
меня не особо волнует дом... по сути нам нужен стол... мангал!!
и так же волнует как всех встретить - стол накрыть.... прогулку придумать... вот это меня волнует!! а какое будет жильё- ну как -то не особо... тратить их в ресторане или в доме- мне точно всё равно!! как то больше интересует пока как всё организовать клёва! это да...

говорила с нашими... тоже самое.(им всё равно какое жильё)!!! мы ждём от вас решение
никто не перекладывает на вас решение... мы представляем Вам выбор! мы поедем посмотрим ... закажем...
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Со своей стороны могу сказать, что учитывая общее количество собирающихся (около 20 человек) и примерно одинаковые цены на коттеджи этот вариант меня бы устроил вполне:
Quote:
http://odnadoba.com.ua/objects/65165   - этот чудный,.. и к тому же свободен, узнал.

... з км от станции метро славутич, осокорки
А на самом деле каким будет коттедж не так уж и важно, главное чтобы общение было приятным и нашлось место, где шашлыки можно пожарить)))
Для меня коттедж предпочтительней ресторану, хотяС, если все решат, что ресторан,кафе или пельменная))), спорить не буду, я за любой кипишь )))
Но определяться нужно поскорей.
Может за эти дни ещё кто-то откроет для себя эту тему и присоединится к нашей скромной компании...
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
JEYN
Quote:
конечно можете- читайте внимательнее темку..... там есть список людей- кто едет встречать -кто едет гулять... кто едет за продуктами!!
а дом или ресторан мы выясним до конца дня уже!
читайте в теме всё есть....

я прошу прощения, вместо того чтобы тратить время на перечитывания 42 стр, лучше потом возложите на меня часть обязательств как все определятся 1 или 2 вариант и я буду рад помочь

Кстати если что у меня в машине 6 мест (7 с водительским), так что если что могу подмочь еще в плане развозки. но если будут большие сумки, то будет очень тесно, так как последние два места забирают почти весь багажник
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Мож ну этот Киев да в Мск все организовать. Киевляне мутные какие-то.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
Мож ну этот Киев да в Мск все организовать. Киевляне мутные какие-то.
ога..все сделают-организуют, а сами не придут))))
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
Мож ну этот Киев да в Мск все организовать. Киевляне мутные какие-то.

эт вы серьёзно?? мыы мм прикольно... сначала записано в списке записанно 30 человек...ищем дом... пацаны наши обзвонили
затем 20...опять ищем дом...
затем 14..опять ищем что-то
создали в скайпе специально группу- по поводу встречи...как кто и что....
продукты закупить договорились- мясо зукупить- шашлыки сделать... борщ сварить... экскурсию запланировали(все варианты были в теме)

теперь едет 7 человек.... ждём ждём... дали время до 10! пока ноль! ага и мы мутные???
окей!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
JEYN так в теме не раз были вопросы кому деньги сдавать. В ответ молчание.
На сколько понял, с домом определились давно. В ответ "ждем когда выберете дом, потом еще экскурсии, еще гостиницы, рестораны." В Киев приехать тоже денег стоит, а с добавлением развлечений денежка растет. Не удивлюсь, что по этой причине многие соскочили, ибо сумма хорошая всплывает. А потом еще говорят ищите себе дома, а мы так на два часика зайдем.
Плюс не понятна ситуация с инициативой. И борщ и сало и развлечения, но приедешь только на два часа. Странно как-то.
Когда выпал Киев, от самих киевлян была вялая реакция.
Гости уже определились в своих выборах повторно, а в ответ снова какие то давания времени на подумать и на выбрать место. В голове путаница.
В этом и есть мутность.
Желание гостей в Киев приехать большое. Но вот эта не понятность все путает. Я только за чтобы все получилось, но давайте конкретики. Ставьте людей перед фактом, быть там-то в такое время, с вас такая-то сумма. И не надо потом приплюсовывать еще ресторанов и прочих трат.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Понятное дело, что оперировать суммой эквивалентной 350$ (я считаю семерых гостей) довольно трудно и найти подходящий дом не так просто, + еда и всё остальное
Киевляне пожелавшие присоединиться надеюсь все в теме?))
Просто пока в этой ветке количество участников перечисливших нужную сумму ограничивается 7-ю именами и они все гости))).
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
JEYN так в теме не раз были вопросы кому деньги сдавать. В ответ молчание.
жаль что вы редко читали заходили.... очень жаль!! уже давным давно спасибо Денису человек выявил инициативу- готов собрать и заняться обналичкой ..это тоже гомор и время!! но уже давно- давно... кто хотел мог перевести! и очень обидно что вы не следите... а уже обвинили нас- клёва))
Quote:
На сколько понял, с домом определились давно.
это не так... опять вы не следите за темой- как можно выбрать дом... ежли сначала его нужно на 30... затем на 20... теперь на 7!! это вас не смущает??
вы считаете что это зависит от нас?
Quote:
В Киев приехать тоже денег стоит
мы как раз это ооочень сильно пытаемся учитывать...... потому все наши (с кем я говорила) согласны были-готовы и расходы естественно за дом за всё делим на всех!
программу прогулки и экскурсии стоят по сути там копейки..ну только автобус двухэтажный подороже!-150гр билет- я давала ссылки и то если никто не хочет мы можем не ехать! я старалась выбрала всё адекватное!!
неделю договариваюсь с мужем- что бы помог встретить на машине... подвёз продукты для стола.... на экскурсии! думаем как привезти 12 литровую кастрюлю борща..как её довезти! и потому мы не заказываем дом на 12 спален... и выбираем самый клёвый и по приятной цене!!
очень жаль что вы не читали ссылки...не смотрели сколько вариантов мы предлагали..НЕ свалить на вас ответственность ... а ждали количества гостей! от этого как вы понимаете зависит и сумма- логично?? мы думаем о том что вы ещё и на билеты тратитесь...
мы ищем стараемся... не вылазим с сайтов недвижимости....

по поводу меня- вернее сколько я буду присутствовать - а в этом есть проблема??? вы хотели что бс ночёвкой?? а б конечно могла...но нафига?? twisted:
не пойму возмущения по поводу моего присутсвия ..типа на 2 часа?? может я смогла бы и 5
я адекватно оцениваю своё время- сколько я смогу быть....у меня двое детей и школа... загрузка по самое нихочу( я ж не описывала всех своих проблем и занятости своей)
неважно сколько я буду или нет... зато я готова была сделать максимум- для отличного проведения встречи и знакомства!! может я смогу и 5...но уже я стала задумываться хочу ли я))
как то мне вобще не понятно в чём нас стали обвинять??? :
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Romaneus
Quote:
Просто пока в этой ветке количество участников перечисливших нужную сумму ограничивается 7-ю именами и они все гости))).
неправда
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Вот вот, сейчас вообще все без борща останемся, обидели Женю, как не стыдно...
Читают эту тему: