Встреча 2013 -сентябрь ВСЕ в Киев!!

Автор
Сообщение
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
где то на страничке 20......+-
я примерно писала о планах.... примерно всё тоже самое!!

1) встречаем .... (я буду на машине с мужем- можем забрать 3 человека!)
2) селим гостей..завозим вещи!! (очень надеюсь что можно будет решить вопрос о заселении не 12-00 в 9-00)
если нет- предлагаю вещи в машину и на завтрак пока...кофе и т.д!
3) потом по Киеву... гуляем -гуляем- ... можно где-то пообедать....или нагуливать аппетит для вечера....
4) часиков в 17-00 можно ехать думаю на ужин))

на следующий день- по желанию... кто сможет)) можно прогуляться ещё по Киеву-смотря когда выезд из дома!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
продукты думаем закупать 20 числа...
думаю пришло пора- чуть затронуть и обсудить меню: предпочтения... продукты- может кто не ест мясо?? нужна ли рыба??
по спиртному: что и кто пьёт-можно вкратце ...что бы примерно рассчитать что покупать... ну типа коньяка водки пиво.... и т.д!!



nothingman есть ли смысл сдавать вам деньги?? думали использовать их при закупке продуктов)

шампура тоже есть -ежли нужно могу взять! ребята кто и когда и по скольку покупает мясо??
беру у себя- мякоть-именно вырезку со спинки(её можно есть губами) по 62 гр!!
можно на кости стейки- на решётки клёва... по 52 гр!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
было б неплохо если ещё три человека до пятницы обеда сдали деньги
может тада проще снять наличку? Денис спрашивал-он готов отдать деньги которые ему перевели!
например едут пару человек за продуктами-ну нет смысла нам везти деньги...потом опять ехать куда то с кем то встречаться и их опять брать на продукты!
нас будет 3-4 человека ... на продукты думаю тысчи 2000 гривен нужно!

понятно что маслинки огурчики помидорчики и т.д..... это думаю я смогу сообразить -вроде не в первый раз!!! ))
просто хочу услышать мысли других.... ну мол мясо не ем- буду рыбу=это важно или ещё какиэто нюансы! дабы всё учесть...
Quote:
водку предлагаю брать немирофф - перцовку или чёрную
ну это мне всё равно-как скажите)) это я не пью... думаю: Немирофф- Хортиця- Козацька рада думаю устроют всех))
очень прошу примерно написать- например кто будет пиво?? сколько его брать что бы примерно знать.... или вообще не брать))
или есть люди которые будут пить коньяк??
виски я знаю точно- будут)) но будем уже смотреть исходя из бюджета))
и с вином думаю определюсь- например вместо нашего- предложила бы францию Шабли-Шато -Бордо или италию
Шампанское брать??
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
1-на закупку продуктов едут :
Василий Чабан
JEYN
fart

остальные свои кандидатуры и предложения и телефоны пишите!!

2-встречать на вокзал едут:
JEYN
dobriy_duh -Антон
...
...

3-гуляют по Киеву:
JEYN
sten (вроде подтверждал)
dobriy_duh
Ton-an



..предлагаю вот эту оглядову экскурсию сделать- покататься по Киеву http://www.imperialtravel.biz/138  

d2Dima -тоже предлагал-встречать и за продуктами))
и Вика- sudar.... тоже может с нами за продуктами!
Лично общаюсь имею координаты -телефоны с: dobriy_duh , sten, sudar, Василий Чабан , fart, Anka .... с ними могу о чём то договорится
где и как другие я незнаю))
ну вот выше перечисленные- ну ещё плюс пару человек...это как раз что на всех встречах бывают))
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Quote:
шампура тоже есть -ежли нужно могу взять!
Бери то же шампуры
Quote:
ребята кто и когда и по скольку покупает мясо??
Это оставте мне, я сам в субботу утром куплю.
Мясо из расчета 400-500 грамм на человека. Рыбу 1 шт на человека, или 300г. Спиртного 1л на человека, пива 1,5л на человека, воды/сока 2л на человека. Не нужно слишком большое разнообразие в еде, это мы весь день проведем на кухне, а в итоге ничего не съедим, и толком не пообщаемся. В прошлый раз даже до шашлыка не дошли.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6996
Kiev
nothingman
привет. я ещё не спланировал себя на эту дату, пока прогулка. Кроме тебя и Ton-an мне никто из Киевских не звонил и не писал насчет денег - тишина....
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
nothingman и Вика рыбу будут точно!!
Quote:
Мясо из расчета 400-500 грамм на человека.
ну мальчики возможно)) я точно больше 300 не съем..это не реально)+ овощи плюс всякое разное... в общем в желудок вместить 1кг продуктов не реально))
не забывайте на первое идёт борщ))
потом закуски...
затем мангальное меню...шашлык - рыба -грибы(я хотела сделать) Очень надеюсь про наличие мангала у хозяина спросили?? надеюсь проблем не будет))
можно ещё взять сосиски для мангала- есть очень вкусные- и они оочень быстро готовятся- так сказать на первый стол.... мы обычно так делаем!))

+к чаю кофе..... закупим сладкого чуть чуть))
Quote:
Спиртного 1л на человека, пива 1,5л на человека.
давайте не будем считать на каждого по литру водки и пива)) ну в смысли я просила просто написать- кто что примерно будет...понятно ежли человек пьёт всёё)) и пиво и водку и коньяк- то да)) но есть которые тоочно не будут водку или пиво!!
согласна рассчитывать по литру на человека как вы писали))-ноо давайте только на тех кто именно будет водку или пиво или т.д!!
лично на себя я точно не буду считать водки и пиво))

не стесняемся.....пишем себя)) вернее пишем свои любимые напитки) я пытаюсь набросать список закупок!
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
JEYN
Да да, я на вокзале буду ждать в 8 утра с пивом и шампанским )))) и с 6 пассажирскими местами на счет продуктов мне все равно, пью только пиво

Еще раз пишу тел на всякий 067 5794645 и 0930582294
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 41
Киев
Привет всем! Дорвался до темы.
Сразу к делу. Могу подсобить с алкоголем, так как есть прямой доступ к дютикам еще и со скидкой. По этим вопросам спрашивайте, скайп: Tketgen.
На сайте c 06.10.2009
Сообщений: 41
Киев
nothingman
Акей)
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
JEYN
Да да, я на вокзале буду ждать в 8 утра с пивом и шампанским )))) и с 6 пассажирскими местами на счет продуктов мне все равно, пью только пиво

Еще раз пишу тел на всякий 067 5794645 и 0930582294

оо чудесно- там и встретимся)) мы тоже вроде с мужем едем..уже договорились!! думаю обойдёмся без такси!!
так ещё раз сколько человек приедет 21... в 8 утра??? потому как гостей всё меньше и меньше было)....
может хватит одной машины??*** нужно подумать)

Tketgen оо чудесно!!
ежли цена будет дешевле чем в метро- (там реально очень приятные цены на вино- виски водку) я уже сравнивала....
в общем обсудим думаю этот вопрос лично)

sagava
уже 3 человека заявка на рыбу.... sagava -может ещё придётся гораздо меньше мяса брать а больше рыбы!
и хотела узнать где мясо соберетесь брать?? мне по сути всё равно.... главное не на стихийном рынке не покупайте)) !
подумайте..давайте ближе к 19-обсудим..ежли что давайте я куплю в проверенном месте!?? всё же вывозим класс по 50 человек- 10 лет подряд- жалоб не было)
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Отлично, пошел плюс
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5099
Белокаменная
Quote:
так ещё раз сколько человек приедет 21... в 8 утра??? потому как гостей всё меньше и меньше было)....
может хватит одной машины??*** нужно подумать)
По, моим подсчетам, 21-го приедут 5 человек, и встретит их d2Dima, у него машина вместительная.
Quote:
sagava
уже 3 человека заявка на рыбу.... sagava -может ещё придётся гораздо меньше мяса брать а больше рыбы!
и хотела узнать где мясо соберетесь брать?? мне по сути всё равно.... главное не на стихийном рынке не покупайте)) !
Если вы на машине, то поедем вместе мясо покупать. А на счет рыбы и мяса, это я писал из расчета что будет и рыба и мясо. Если только мясо, то 600-700 грамм на человека. На вапрос где брать мясо, я кроме бесарабки, ничего не знаю.
.
JEYN, предлагаю прекратить всякое обсуждение, кто что будет, кто куда и когда едет, уже чувствуется базар.
Все возьмите в свои руки, спланируйте и командуйте.
Из исходных данных, известных мне это: 6 приезжающих из России(Москвы), из которых пятеро приедут утром 21. Шашлык буду делать я, и закупать для него, то же буду я.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
А Я, А Я, а я ...
я буду просто, есть и пить
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Ton-an
Quote:
я буду просто, есть и пить

а рассказывать про красивый Киев? еду еще надо заработать )))
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
+ Genkot
+ Cherepashka

здорова!
а вы пойдете на экскурсию?
Quote:
А Я, А Я, а я ...
а вы а вы а вы) вы уже давно в гиды записаны!!!
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
оке - если буит пиво буду и я))
На сайте c 20.04.2009
Сообщений: 140
А что мы еще делать будем кроме экскурсии? я новенькая так не смейтесь
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
JEYN, предлагаю прекратить всякое обсуждение, кто что будет, кто куда и когда едет, уже чувствуется базар.
прям всякое всякое??? ну и где вы видите базар?? и как я составлю список напитков -ежли вы нам запрещаете уже обсуждать)
я не телепат....
вот пока из моих запросов пока только пиво и вино были заказы....
потому ещё раз- прошу озвучит плиз -кто что будет пить!???????
пока в списке-пиво и вино.... виски это будем уже смотреть по бюджету)
потому товарищи- кто водку и коньяк ииии т.д.... отзовитесь..не стесняйтесь)
Quote:
JEYN Шашлык буду делать я, и закупать для него, то же буду я.
та мы то тока за.... хотела только уточнить где думали покупать-на бессарабске -так на бессарабске ....ежли там будет дороже чем 62 гр то есть смысл купить в другом месте!
в общем нужна будет помощь в покупке мяса...свистите
мой телефон и скай уже писала....
повторю на всякий: 097-8707100 jeynadvena

Quote:
А что мы еще делать будем кроме экскурсии? я новенькая так не смейтесь

есть предложения?? вам пересказать содержание всех 50 страничек))) я нимогу...)) сори простите-просили не смеятся- не смогла))

Quote:
Спиртное не употребляю, поэтому сока можно взять на 1 литр больше))
ок учту записываю
Quote:
Прилетаю в Борисполь 21-го в 11 утра, сориентируйте, пожалуйста, как оттуда лучше добраться до дома?
На экскурсию-прогулку тоже хочется попасть.

В отношении стола поддержу шашлык, сухое красное, и коньяк.
И буду очень рад яблочному Живчику (большая редкость в Москве)!
учту- записала))
по поводу как доехать.... скорее всего такси! нужно подумать- как и где вас забрать- что бы погулять по Киеву вместе... подумаем!! отпишусь ещё в теме!
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Прилетаю в Борисполь 21-го в 11 утра, сориентируйте, пожалуйста, как оттуда лучше добраться до дома?
На экскурсию-прогулку тоже хочется попасть.

В отношении стола поддержу шашлык, сухое красное, и коньяк.
И буду очень рад яблочному Живчику (большая редкость в Москве)!
Читают эту тему: